Bus - 227

227

Svetice - Gornji Bukovac - Jazbina - Bliznec

ZET

Itinéraires et stations de la ligne 227 de bus

La ligne 227 de bus (Direction: Svetice) a 20 arrêts au départ de Bliznec et se termine à Svetice.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 227: Démarre normalement son service à 04:30 et fini à 23:55. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 227 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Svetice

Bliznec Markuševačka cesta, Zagreb Prochain(s) départ(s)
Fakultetsko Dobro Prochain(s) départ(s)
Viii. Jazbinski Odvojak Prochain(s) départ(s)
Čret 27 Štefanovečka, Zagreb Prochain(s) départ(s)
Čret-Melinišće Prochain(s) départ(s)
Svetošimunska-Trgovina Prochain(s) départ(s)
Gornji Bukovac-Kosa 26 Kosa, Zagreb Prochain(s) départ(s)
Gornji Bukovac Prochain(s) départ(s)
Oboj - Vodovod Prochain(s) départ(s)
Oboj - Kosa Trnac, Odvojak I Prochain(s) départ(s)
Oboj-Jurja Ves Prochain(s) départ(s)
Prilesje-Šuma Prilesje, Zagreb Prochain(s) départ(s)
Svetice Svetice, Zagreb Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne 227

A quelle heure la ligne 227 de bus démarre son service?

La ligne de bus 227 démarre son service à 04:30 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 227 de bus arrête son service?

La ligne de bus 227 termine son service à 23:30 les Dimanche, Samedi.

A quelle heure la ligne 227 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Svetice - Gornji Bukovac - Jazbina - Bliznec de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Svetice - Gornji Bukovac - Jazbina - Bliznec de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 227 de bus

Bliznec • Jazbina 159 • Fakultetsko Dobro • Viii. Jazbinski Odvojak • Jazbina 71 • Jazbina 48 • Čret 27 • Čret-Melinišće • Svetošimunska-Trgovina • Melinišće • Gornji Bukovac-Kosa • Gornji Bukovac • Bukovac 115 • Oboj - Vodovod • Oboj - Kosa • Oboj 28 • Oboj-Jurja Ves • Prilesje-Šuma • Prilesje • Svetice

Liste des rues passant par la ligne 227 de bus

Markuševačka cesta • Štefanovečka • 26 Kosa • Trnac • Prilesje • Svetice

Horaires de service de la ligne 227 de bus

La ligne de bus 227 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 04:30 - 23:55

Lundi 04:30 - 23:55
Mardi 04:30 - 23:55
Mercredi 04:30 - 23:55
Jeudi 04:30 - 23:55
Vendredi 04:30 - 23:55
Samedi 04:30 - 23:30
Dimanche 05:30 - 23:30
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 227 de bus est Bliznec et le dernier arrêt est Svetice. La ligne 227 (Direction: Svetice) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 227 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZET, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Zagreb et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 227 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 227 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 227 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 227

A quelle heure la ligne 227 de bus démarre son service?

La ligne de bus 227 démarre son service à 04:30 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 227 de bus arrête son service?

La ligne de bus 227 termine son service à 23:30 les Dimanche, Samedi.

A quelle heure la ligne 227 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Svetice - Gornji Bukovac - Jazbina - Bliznec de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Svetice - Gornji Bukovac - Jazbina - Bliznec de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.