Ligne 23
Sint-Truiden - Borgloon - Tongeren
De Lijn
De Lijn 23 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 23 de bus (Sint-Truiden Station Perron 5) a 33 arrêts au départ de Tongeren Station et se termine à Sint-Truiden Station Perron 4.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 23 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Sint-Truiden Station Perron 5 (33 arrêts)
Tongeren Station
Tongeren Koemarkt
Tongeren Bilzenpoort
Tongeren Sint-Truiderpoort
Tongeren Rode Kruislaan
Tongeren Inrit Pibo
Piringen Weg Op Widooie
Bommershoven Tieckenstraat
Bommershoven Kruispunt
Borgloon Weg Naar Grootloon
Borgloon Sint-Truidersteenweg
Borgloon Grootloonstraat
Borgloon Kanunnik Darisstraat
Borgloon Graaf Lodewijkplein
Borgloon Rusthuis
Borgloon Steenweg Op Kuttekoven
Gotem Weg Op Gotem
Hoepertingen Sportplein
Hoepertingen Kruispunt
Hoepertingen Sint-Truidersteenweg 16
Hoepertingen Entbroek Kruispunt
Rijkel School
Brustem Lenertstraat
Brustem Kruispunt
Brustem Brandhoutstraat
Sint-Truiden Veiling
Sint-Truiden Vlierboomstraat
Sint-Truiden Kattenstraat
Sint-Truiden Europaplein
Sint-Truiden Naamsepoort
Sint-Truiden Zwembad
Sint-Truiden Leopold Ii-Straat
Sint-Truiden Station Perron 4
FAQ de la ligne 23
A quelle heure la ligne 23 de bus démarre son service?
23 bus est en service à partir de 05:33 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrête son service?
23 bus est en service jusqu’à 19:01 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sint-Truiden - Borgloon - Tongeren Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSint-Truiden - Borgloon - Tongeren Bus autour de vous.
Y a-t-il 23 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 23 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 23 de bus
23 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:33 - 20:59
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:33 - 20:59 | 27 - 33 |
mar. | 05:33 - 20:59 | 27 - 33 |
mer. | 05:33 - 20:59 | 27 - 33 |
jeu. | 10:01 - 19:01 | 60 |
ven. | 05:33 - 20:59 | 27 - 33 |
sam. | 08:01 - 21:01 | 60 |
dim. | 10:01 - 19:01 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 23 (from Tongeren Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 23 (Sint-Truiden Station Perron 5) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
23 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 23 (Sint-Truiden Station Perron 5) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
23 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 23 de bus est Tongeren Station et le dernier arrêt est Sint-Truiden Station Perron 4. La ligne 23 (Sint-Truiden Station Perron 5) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 23 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 23 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 23 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 23
Suivez la line 23 (Sint-Truiden Station Perron 5)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 23 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 23, à Belgium
23 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 60 - Brugge - Beernem - Knesselare - Aalter/ Horaires
- 545 - Westerlo - Veerle Heide - Averbode/ Horaires
- 613 - Oudenaarde - Etikhove - Louise-Marie -Ronse/Renaix/ Horaires
- 30 - Roeselare - Staden - Houthulst - Diksmuide/ Horaires
- 201 - Lembeek - Halle Don Bosco/ Horaires
- 77 - Deinze - Latem - Gent - Lochristi - Beervelde/ Horaires
- 485 - Snelbus Leuven - Lubbeek - Tienen/ Horaires
- X27 - Snelbus Maaseik - Genk/ Horaires
- 75 - Roeselare-Hooglede-Gits-Lichtervelde-Torhout/ Horaires
- 415 - Sneldienst Antwerpen-Turnhout via Beerse/ Horaires
- 561 - Mechelen - St-Katelijne-Waver - Berlaarbaan - Lier/ Horaires
- 69 - Bekkevoort - Waanrode - Kortenaken - Rummen/ Horaires
- 91 - Berchem Station - Mortsel - Waarloos/ Horaires
- N7 - Tremelo - Wakkerzeel - Leuven - Tielt-Winge/ Horaires
- 221 - Wielsbeke - Oostrozebeke - Ooigem - Kortrijk/ Horaires
- 713 - G'bergen-Moerbeke-Viane-Akrenbos-Bever/Biévène/ Horaires
- 219 - Hasselt - Kozen - Sint-Truiden - Landen/ Horaires
- 51 - Hasselt - Heusden/ Horaires
- 44 - Meilegem - Hundelgem - Velzeke - Zottegem/ Horaires
- 1 - Ronse/Renaix Scheldekouter - Station - AZ Glorieux/ Horaires