Bus - 23

23

Europe - Vélizy 2

Phébus

Itinéraires et stations de la ligne 23 de bus

La ligne 23 de bus (Direction: Europe) a 27 arrêts au départ de Vélizy 2 et se termine à Europe.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 23: Démarre normalement son service à 00:00 et fini à 23:00. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 23 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Europe

Vélizy 2 Avenue Morane Saulnier, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Centre Commercial Avenue de l'Europe, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Liaison Inovel Sud 45 Avenue de l'Europe, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Europe Sud 63 Avenue de l'Europe, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Mairie De Vélizy Avenue Louis Breguet, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Place De L'Aviation 21/25 Avenue Roland Garros, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
De Gaulle Avenue du Général de Gaulle, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Robert Wagner Avenue Robert Wagner, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Picardie-Champagne Rue de Picardie, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Centre Commercial Mozart 7 Rue de la Division Leclerc, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Savoie-Alsace Avenue de Savoie, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Collège Saint-Exupéry Avenue Robert Wagner, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Marcel Sembat Rue Marcel Sembat, Vélizy-Villacoublay Tous les horaires Se rendre à la station
Cimetière Avenue de Vélizy, France Tous les horaires Se rendre à la station
Jean Mermoz Rue Dussieux, Versailles Tous les horaires Se rendre à la station
Vergennes Rue de Vergennes, Versailles Tous les horaires Se rendre à la station
Hôtel De Ville Avenue de Paris, Versailles Tous les horaires Se rendre à la station
Europe Avenue de l'Europe, Versailles Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 23

A quelle heure la ligne 23 de bus démarre son service?

La ligne de bus 23 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 23 de bus arrête son service?

La ligne de bus 23 termine son service à 23:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 23 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Europe - Vélizy 2 de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Europe - Vélizy 2 de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 23 de bus

Vélizy 2 • Centre Commercial • Liaison Inovel Sud • Europe Sud • Europe Sud • Exelmans • Louvois • Mairie De Vélizy • Mairie-Tarron • Fronval • Place De L'Aviation • De Gaulle • Robert Wagner • Picardie-Alsace • Picardie-Champagne • Centre Commercial Mozart • Savoie-Alsace • Collège Saint-Exupéry • Robert Wagner • Marcel Sembat • Cimetière • Bertisettes • Porchefontaine • Jean Mermoz • Vergennes • Hôtel De Ville • Europe

Liste des rues passant par la ligne 23 de bus

Avenue Morane Saulnier • Avenue de l'Europe • 45 Avenue de l'Europe • 63 Avenue de l'Europe • Avenue Louis Breguet • 21/25 Avenue Roland Garros • Avenue du Général de Gaulle • Avenue Robert Wagner • Rue de Picardie • 7 Rue de la Division Leclerc • Avenue de Savoie • Avenue Robert Wagner • Rue Marcel Sembat • Avenue de Vélizy • Rue Dussieux • Rue de Vergennes • Avenue de Paris • Avenue de l'Europe

Horaires de service de la ligne 23 de bus

La ligne de bus 23 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:00 - 23:00

Lundi 00:00 - 23:00
Mardi 00:00 - 23:00
Mercredi 00:00 - 23:00
Jeudi 00:00 - 23:00
Vendredi 00:00 - 23:00
Samedi 00:00 - 23:00
Dimanche 00:00 - 23:00
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 23 de bus est Vélizy 2 et le dernier arrêt est Europe. La ligne 23 (Direction: Europe) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 23 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Phébus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 23 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 23 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 23 à proximité

Directions alternatives

Transports Publics de Paris

FAQ de la ligne 23

A quelle heure la ligne 23 de bus démarre son service?

La ligne de bus 23 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 23 de bus arrête son service?

La ligne de bus 23 termine son service à 23:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 23 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Europe - Vélizy 2 de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Europe - Vélizy 2 de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.