Bus - 24

24

בית חולים בית רבקה ↔ תיכון אחד העם/זכרון יעקב

אפיקים (Afikim)

Itinéraires et stations de la ligne 24 de bus

La ligne 24 de bus (Direction: בית חולים בית רבקה‎→תיכון אחד העם/זכרון יעקב) a 27 arrêts au départ de בית חולים בית רבקה et se termine à תיכון אחד העם/זכרון יעקב.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 24: Démarre normalement son service à 07:00 et fini à 07:20. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 24 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: בית חולים בית רבקה‎→תיכון אחד העם/זכרון יעקב

בית חולים בית רבקה HaHamisha Tous les horaires Se rendre à la station
בריגדיר קיש/החמישה Tous les horaires Se rendre à la station
הנביאים/הושע Tous les horaires Se rendre à la station
הנביאים/הנרייטה סולד Tous les horaires Se rendre à la station
הנרייטה סולד/השופטים Tous les horaires Se rendre à la station
הנרייטה סולד/זמנהוף Keren HaYesod Tous les horaires Se rendre à la station
שפרינצק / פינס Yaldei Marishin Tous les horaires Se rendre à la station
יחיאל מיכל פינס/רוטשילד Tous les horaires Se rendre à la station
מיכל לייב כץ/שלום קלוקר Tous les horaires Se rendre à la station
מיכל לייב כץ/שמחה גפני Tous les horaires Se rendre à la station
הנשיאים / יטקובסקי אחים Ahim Yatkovski Tous les horaires Se rendre à la station
טרומפלדור/דגל ראובן Tous les horaires Se rendre à la station
קופ''ח/דגל ראובן 16 דגל ראובן Tous les horaires Se rendre à la station
דגל ראובן / וייצמן Tous les horaires Se rendre à la station
דגל ראובן/בן גוריון Tous les horaires Se rendre à la station
חטיבת ביניים עלומים/דגל ראובן Degel Reuven Tous les horaires Se rendre à la station
קפלן/דגל ראובן Kaplan Tous les horaires Se rendre à la station
חווה חקלאית/קפלן HaShoshanim Tous les horaires Se rendre à la station
קפלן/ארלוזורוב Tous les horaires Se rendre à la station
בי''ח שניידר/קפלן Tous les horaires Se rendre à la station
פארק פ''ת/הרב משה מלכה Tous les horaires Se rendre à la station
גרינשפן/דנקנר Tous les horaires Se rendre à la station
חנן לויתן/ברוריה בת תרדיון Yaakov Krol Tous les horaires Se rendre à la station
קניון אם מושבות Rishon Lezion Tous les horaires Se rendre à la station
בית ספר נעמי שמר/זכרון יעקב Tous les horaires Se rendre à la station
נס ציונה/ראש פינה Nes Ziona Tous les horaires Se rendre à la station
תיכון אחד העם/זכרון יעקב Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 24

A quelle heure la ligne 24 de bus démarre son service?

La ligne de bus 24 démarre son service à 07:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 24 de bus arrête son service?

La ligne de bus 24 termine son service à 07:20 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 24 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne בית חולים בית רבקה ↔ תיכון אחד העם/זכרון יעקב de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne בית חולים בית רבקה ↔ תיכון אחד העם/זכרון יעקב de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 24 de bus

בית חולים בית רבקה • בריגדיר קיש/החמישה • הנביאים/הושע • הנביאים/הנרייטה סולד • הנרייטה סולד/השופטים • הנרייטה סולד/זמנהוף • שפרינצק / פינס • יחיאל מיכל פינס/רוטשילד • מיכל לייב כץ/שלום קלוקר • מיכל לייב כץ/שמחה גפני • הנשיאים / יטקובסקי אחים • טרומפלדור/דגל ראובן • קופ''ח/דגל ראובן • דגל ראובן / וייצמן • דגל ראובן/בן גוריון • חטיבת ביניים עלומים/דגל ראובן • קפלן/דגל ראובן • חווה חקלאית/קפלן • קפלן/ארלוזורוב • בי''ח שניידר/קפלן • פארק פ''ת/הרב משה מלכה • גרינשפן/דנקנר • חנן לויתן/ברוריה בת תרדיון • קניון אם מושבות • בית ספר נעמי שמר/זכרון יעקב • נס ציונה/ראש פינה • תיכון אחד העם/זכרון יעקב

Liste des rues passant par la ligne 24 de bus

HaHamisha • Keren HaYesod • Yaldei Marishin • Ahim Yatkovski • 16 דגל ראובן • Degel Reuven • Kaplan • HaShoshanim • Yaakov Krol • Rishon Lezion • Nes Ziona

Horaires de service de la ligne 24 de bus

La ligne de bus 24 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:00 - 07:20

Lundi 07:00 - 07:20
Mardi 07:00 - 07:20
Mercredi 07:00 - 07:20
Jeudi 07:00 - 07:20
Vendredi 07:00 - 07:20
Samedi Pas opérationnel
Dimanche 07:00 - 07:20
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 24 de bus est בית חולים בית רבקה et le dernier arrêt est תיכון אחד העם/זכרון יעקב. La ligne 24 (Direction: בית חולים בית רבקה‎→תיכון אחד העם/זכרון יעקב) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 24 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de אפיקים (Afikim), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Israel et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 24 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 24 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 24 à proximité

Transports Publics de Israel

FAQ de la ligne 24

A quelle heure la ligne 24 de bus démarre son service?

La ligne de bus 24 démarre son service à 07:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 24 de bus arrête son service?

La ligne de bus 24 termine son service à 07:20 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 24 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne בית חולים בית רבקה ↔ תיכון אחד העם/זכרון יעקב de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne בית חולים בית רבקה ↔ תיכון אחד העם/זכרון יעקב de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.