Ligne 26
Liffey Valley
Bus Átha Cliath – Dublin Bus
Bus Átha Cliath – Dublin Bus 26 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 26 de bus (Liffey Valley) a 34 arrêts au départ de Merrion Square South et se termine à Liffey Valley Sc.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 26 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Liffey Valley (34 arrêts)
Merrion Square South
Holles Street
Clare Street
Pearse Station
Shaw Street
Pearse Street Garda Station
Westmoreland Street
Temple Bar, Wellington Quay
Merchant's Quay
Usher's Quay
Parkgate Street
Phoenix Park Gate
Conyngham Road
Bridgewater House
Islandbridge Gate
Ucd Boat Club
Garda Rowing Club
Military Road
St Mary's Hospital
Chapelizod
Lucan Road
Belgrove Park
Kylemore Road
Palmerstown Drive
The Oval
Kennelsfort Road
Lucan Road
Palmerstown Avenue
Oakcourt Avenue
Palmerstown Crescent
Coldcut Road
Liffey Valley Retail Park
Liffey Valley West
Liffey Valley Sc
FAQ de la ligne 26
A quelle heure la ligne 26 de bus démarre son service?
26 bus est en service à partir de 05:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrête son service?
26 bus est en service jusqu’à 23:25 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Liffey Valley Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLiffey Valley Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 26 (Liffey Valley) bus ?
Le tarif de la Liffey Valley (Liffey Valley) bus est de €1.30 - €2.00.
Y a-t-il 26 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 26 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 26 de bus
26 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:45 - 23:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 23:25 | 10 - 15 |
mar. | 05:45 - 23:25 | 10 - 15 |
mer. | 05:45 - 23:25 | 10 - 15 |
jeu. | 05:45 - 23:25 | 10 - 15 |
ven. | 05:45 - 23:25 | 10 - 15 |
sam. | 06:15 - 23:25 | 15 - 20 |
dim. | 07:00 - 23:25 | 20 |
Bus Átha Cliath – Dublin Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 26 (from Merrion Square South), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 26 (Liffey Valley) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus maintenant.
26 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus 26 (Liffey Valley) varie entre €1.30 et €2.00. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de Bus Átha Cliath – Dublin Bus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Átha Cliath – Dublin Bus.
26 (Bus Átha Cliath – Dublin Bus)
Le premier arrêt de la ligne 26 de bus est Merrion Square South et le dernier arrêt est Liffey Valley Sc. La ligne 26 (Liffey Valley) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 26 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Átha Cliath – Dublin Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 26 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 26 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 26
Suivez la line 26 (Liffey Valley)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 26 suivi Bus Átha Cliath – Dublin Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Átha Cliath – Dublin Busou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus et tout bus, incluant la 26, à Ireland
26 - Directions alternatives
Lignes de Bus Átha Cliath – Dublin Bus à Ireland
- C5 - Ringsend Road - Hayfield/ Horaires
- 118 - Kilternan Village - Eden Quay/ Horaires
- 41B - Irish Life - Killossery/ Horaires
- 16 - Dublin Airport T - Kingston/ Horaires
- G1 - Red Cow Luas - Castleforbes Road/ Horaires
- 41 - Berwick Walk - Irish Life/ Horaires
- 16D - Dublin Airport T - Kingston/ Horaires
- G2 - Castleforbes Road - Liffey Valley SC/ Horaires
- 49 - Fortunestown Road - College Street/ Horaires
- 7E - Dalkey Village - Mountjoy Square/ Horaires
- 33D - Marsh Lane - Huguenot Cemetery/ Horaires
- 84X - Sea Road - Eden Quay/ Horaires
- 15B - Merrion Square South - Dalriada/ Horaires
- 4 - Harristown - Monkstown Avenue/ Horaires
- 9 - Charlestown SC - Greenhills College/ Horaires
- 46A - Dun Laoghaire Stn - Phoenix Park/ Horaires
- L59 - Hazelhatch Station - River Forest/ Horaires
- 68A - Hawkins Street - Bulfin Road/ Horaires
- 33X - Custom House - Peter & Paul Church/ Horaires
- C6 - Ringsend Road - Maynooth Station/ Horaires