Ligne 26
Complexe Sportif
Aix en Bus
Aix en Bus 26 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 26 de bus (Complexe Sportif) a 23 arrêts au départ de G.R. Mouret 21 et se termine à Complexe Sportif.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 26 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Complexe Sportif (23 arrêts)
G.R. Mouret 21
Avenue Du 8 Mai 2
Europe
Saint John Perse
Marcel Pagnol
Parc Saint-Mitre
Fleming
Jean Monnet
Centre Cial Jas De Bouffan
Saint-Mitre
La Mayanelle D17
Résidence Du Pey Blanc
Hameau De Victoria
Gare Du Pey Blanc
Vallon Des Mourgues
Les Figons
De Gaulle
Le Garage
Les Fourques
Les Logissons
Les Acacias
Coopérative
Complexe Sportif
FAQ de la ligne 26
A quelle heure la ligne 26 de bus démarre son service?
26 bus est en service à partir de 06:39 les jeudi.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrête son service?
26 bus est en service jusqu’à 17:22 les dimanche.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Complexe Sportif bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsComplexe Sportif bus autour de vous.
Y a-t-il 26 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 26 bus arrêt à proximité.
Aix en Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 26 (from G.R. Mouret 21), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 26 (Complexe Sportif) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Aix en Bus maintenant.
26 ligne bus tarif
Les tarifs de Aix en Bus 26 (Complexe Sportif) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Aix en Bus vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Aix en Bus.
26 (Aix en Bus)
Le premier arrêt de la ligne 26 de bus est G.R. Mouret 21 et le dernier arrêt est {Complexe Sportif. La ligne 26 (Complexe Sportif) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 26 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 33 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Aix en Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 26 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 26 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 26
Suivez la line 26 (Complexe Sportif)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 26 suivi Aix en Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Aix en Busou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry, train ou gondole pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Aix en Bus et tout bus, incluant la 26, à Marseille
26 - Directions alternatives
Lignes de Aix en Bus à Marseille
- 84041 - SCOLAIRE LUYNES AIX CIRCUIT BSC08/8404-1/ Horaires
- 83057 - SCOLAIRE LES MILLES CIRCUIT MILL03/8305-7/ Horaires
- 06 - PARKING 3 BONS DIEUX<>GARE ROUTIÈRE/ Horaires
- 09SP - CHÂTEAU GALICE<>SAINT-ANNE/ Horaires
- 83054 - SCOLAIRE LES MILLES CIRCUIT MILL02/8305-4/ Horaires
- 83052 - SCOLAIRE LA DURANNE CIRCUIT D02/8305-2/ Horaires
- 09 - MAGNAN<>GRANDE BASTIDE-CHÂTEAU GALICE/ Horaires
- 22 - CÉLONY ECOLE<> ROTONDE BONAPARTE/ Horaires
- 83792 - SCOLAIRE VENELLES ST EUROPE CIRCUIT VENSt02/8379-2/ Horaires
- 08 - MARGUERIDE<>VAL DE L'ARC/ Horaires
- 04 - VAL SAINT-ANDRÉ<>PÔLE D'ACTIVITÉS/ Horaires
- 83013 - SCOLAIRE PRIMAIRES&MATERNELLES CIRCUIT PM03/8301-3/ Horaires
- 83794 - SCOLAIRE VENELLES ST EUROPE CIRCUIT VENSt04/8379-4/ Horaires
- 83012 - SCOLAIRE PRIMAIRES&MATERNELLES CIRCUIT PM02/8301-2/ Horaires
- 23 - BELLEGARDE<>PARC RIGAUD/ Horaires
- M3SP - BEAUVALLON<>LA TORSE/ Horaires
- M2 - CUQUES<>ROT MIRABEAU-HÔPITAL TAMARIS/ Horaires
- 10 - PONT ARC-MAIRIE<>PONT DES CORNEILLES/ Horaires
- 83034 - SCOLAIRE PUYRICARD CIRCUIT P04/8303-4/ Horaires
- 83795 - SCOLAIRE VENELLES ST EUROPE CIRCUIT VENSt05/8379-5/ Horaires