Bus - 285

Marche De Juvisy - Porte De L'essonne

RATP

Itinéraires et stations de la ligne 285 de bus

La ligne 285 de bus (Direction: Marche De Juvisy) a 10 arrêts au départ de Porte De L'Essonne et se termine à Marche De Juvisy.

Aperçu des horaires de ligne 285 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:35 et termine à 23:50. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 285 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Marche De Juvisy

Aristide Briand 4 Rue Pierre et Marie Curie, Athis-Mons Tous les horaires Se rendre à la station
Belle Etoile 93 Avenue François Mitterand, Athis-Mons Tous les horaires Se rendre à la station
Observatoire Camille Flammarion Avenue de la Cour de France, Juvisy-sur-Orge Tous les horaires Se rendre à la station
Piver 37 Rue Alexandre Piver, Juvisy-sur-Orge Tous les horaires Se rendre à la station
Marche De Juvisy 27 Rue Victor Hugo, Juvisy-sur-Orge Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 285

A quelle heure la ligne 285 de bus démarre son service?

La ligne de bus 285 démarre son service à 00:35 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 285 de bus arrête son service?

La ligne de bus 285 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 285 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Marche De Juvisy - Porte De L'essonne de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Marche De Juvisy - Porte De L'essonne de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 285 de bus

Porte De L'Essonne • Aristide Briand • Belle Etoile • Marx Dormoy • Marche Des Gravilliers • Pyramide De Juvisy • Observatoire Camille Flammarion • Mairie De Juvisy • Piver • Marche De Juvisy

Liste des rues passant par la ligne 285 de bus

4 Rue Pierre et Marie Curie • 93 Avenue François Mitterand • Avenue de la Cour de France • 37 Rue Alexandre Piver • 27 Rue Victor Hugo

Horaires de service de la ligne 285 de bus

La ligne de bus 285 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:35 - 23:50

Lundi 00:35 - 23:50
Mardi 00:35 - 23:50
Mercredi 00:35 - 23:50
Jeudi 00:35 - 23:50
Vendredi 00:35 - 23:50
Samedi 00:35 - 23:50
Dimanche 00:35 - 23:50
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 285 de bus est Porte De L'Essonne et le dernier arrêt est Marche De Juvisy. La ligne 285 (Direction: Marche De Juvisy) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 285 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 285 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 285 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 285 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 285

A quelle heure la ligne 285 de bus démarre son service?

La ligne de bus 285 démarre son service à 00:35 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 285 de bus arrête son service?

La ligne de bus 285 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 285 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Marche De Juvisy - Porte De L'essonne de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Marche De Juvisy - Porte De L'essonne de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.