Bus - 30

30

LAMBTON

TTC

Itinéraires et stations de la ligne 30 de bus

La ligne 30 de bus (Direction: 30a - High Park Station) a 31 arrêts au départ de Kipling Station et se termine à High Park Station.

Aperçu des horaires de ligne 30 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:05 et termine à 23:35. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 30 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 30a - High Park Station

Kipling Station Kipling Bus Terminal, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Dunbloor Rd East Side 5141 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St W At Michael Power Place 5052 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Mabelle Ave At Dundas St West South Side 55 Mabelle Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
49 Mabelle Ave 47 Mabelle Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
25 Mabelle Ave 25 Mabelle Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Cordova Ave At Central Park Roadway 1276 Islington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Cordova Ave At Dundas St West 4909 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Islington Ave East Side 4725 Dundas Street West, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Donnybrook Lane East Side 18 Briarly Lane, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Nottingham Dr 4655 Dundas Street West, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Old Oak Dr East Side 4615 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Royal York Rd East Side Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Prince Edward Dr North 4193 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Old Dundas St 4125 Dundas Street West, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Howland St 4049 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Humberhill Ave Old Dundas Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Scarlett Rd 4000 Dundas Street West, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Brookside Ave 3621 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Jane St 3581 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Willard Ave East Side 3485 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Windermere Ave 3441 Dundas Street West, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Runnymede Rd 3365 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Gilmour Ave 3277 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At St Johns Rd 74 St. John's Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St West At Quebec Ave 3091 Dundas St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
High Park Ave At Dundas St West South Side 342 High Park Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
High Park Ave At Annette St 268 High Park Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
High Park Ave At Humberside Ave 204 High Park Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
High Park Ave At Glenlake Ave 112 High Park Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
High Park Station High Park Bus Platform, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 30

A quelle heure la ligne 30 de bus démarre son service?

La ligne de bus 30 démarre son service à 00:05 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 30 de bus arrête son service?

La ligne de bus 30 termine son service à 23:35 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 30 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne LAMBTON de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne LAMBTON de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 30 de bus

Kipling Station • Dundas St West At Dunbloor Rd East Side • Dundas St W At Michael Power Place • Mabelle Ave At Dundas St West South Side • 49 Mabelle Ave • 25 Mabelle Ave • Cordova Ave At Central Park Roadway • Cordova Ave At Dundas St West • Dundas St West At Islington Ave East Side • Dundas St West At Donnybrook Lane East Side • Dundas St West At Nottingham Dr • Dundas St West At Old Oak Dr East Side • Dundas St West At Royal York Rd East Side • Dundas St West At Prince Edward Dr North • Dundas St West At Old Dundas St • Dundas St West At Howland St • Dundas St West At Humberhill Ave • Dundas St West At Scarlett Rd • Dundas St West At Brookside Ave • Dundas St West At Jane St • Dundas St West At Willard Ave East Side • Dundas St West At Windermere Ave • Dundas St West At Runnymede Rd • Dundas St West At Gilmour Ave • Dundas St West At St Johns Rd • Dundas St West At Quebec Ave • High Park Ave At Dundas St West South Side • High Park Ave At Annette St • High Park Ave At Humberside Ave • High Park Ave At Glenlake Ave • High Park Station

Liste des rues passant par la ligne 30 de bus

Kipling Bus Terminal • 5141 Dundas St W • 5052 Dundas St W • 55 Mabelle Avenue • 47 Mabelle Avenue • 25 Mabelle Avenue • 1276 Islington Ave • 4909 Dundas St W • 4725 Dundas Street West • 18 Briarly Lane • 4655 Dundas Street West • 4615 Dundas St W • 4193 Dundas St W • 4125 Dundas Street West • 4049 Dundas St W • Old Dundas Street • 4000 Dundas Street West • 3621 Dundas St W • 3581 Dundas St W • 3485 Dundas St W • 3441 Dundas Street West • 3365 Dundas St W • 3277 Dundas St W • 74 St. John's Road • 3091 Dundas St W • 342 High Park Avenue • 268 High Park Avenue • 204 High Park Avenue • 112 High Park Avenue • High Park Bus Platform

Horaires de service de la ligne 30 de bus

La ligne de bus 30 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:05 - 23:35

Lundi 00:05 - 23:35
Mardi 00:05 - 23:35
Mercredi 00:05 - 23:35
Jeudi 00:05 - 23:35
Vendredi 00:05 - 23:35
Samedi 00:05 - 23:35
Dimanche 00:05 - 23:35
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 30 de bus est Kipling Station et le dernier arrêt est High Park Station. La ligne 30 (Direction: 30a - High Park Station) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 30 a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 30 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 30 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 30 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 30

A quelle heure la ligne 30 de bus démarre son service?

La ligne de bus 30 démarre son service à 00:05 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 30 de bus arrête son service?

La ligne de bus 30 termine son service à 23:35 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 30 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne LAMBTON de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne LAMBTON de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.