Ligne 31
Aarschot - Langdorp - Scherpenheuvel - Diest
De Lijn
De Lijn 31 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 31 de bus (Diest Station Perron 1) a 54 arrêts au départ de Aarschot Station Perron 8 et se termine à Diest Station Perron 1.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 31 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Diest Station Perron 1 (54 arrêts)
Aarschot Station Perron 8
Aarschot Gilsonplein
Aarschot Sancta Maria
Aarschot Kerk
Aarschot Moederhuis
Aarschot Sint-Jozefscollege
Aarschot Medisch Centrum
Langdorp Cranenskapelstraat
Langdorp Vuurmolenstraat
Langdorp School
Langdorp Station
Langdorp Papenkant
Langdorp Venneloopstraat
Langdorp Welkensvenstraat
Langdorp Kleine Vleminckxstr.
Langdorp Klein Opperstraat
Herselt Varenwinkel
Langdorp Solide
Wolfsdonk School
Langdorp Roosstraat
Langdorp Kabien
Langdorp Drie Wegen
Testelt Haneberg
Testelt Station
Testelt Bareel
Testelt Pl. Vondel
Averbode Zand
Averbode Bredestraat
Averbode Abdij
Averbode Dorp
Averbode De Haak
Averbode Broekstraat
Zichem Weg Naar Diest
Zichem Station
Zichem Kerk
Zichem Lindeboom
Zichem Mollenveldwijk
Zichem Nieuwe Wijk
Scherpenheuvel Gemeentehuis
Scherpenheuvel Op T Hof
Scherpenheuvel Pompken
Kaggevinne Sint-Jan Berchmansstraat
Kaggevinne Koebaan
Kaggevinne Halfweg
Kaggevinne Kerk
Kaggevinne Gemeentehuis
Kaggevinne Drukkerij
Diest Leuvensepoort
Diest Hasseltsepoort
Diest Sint-Jansplein
Diest Stadion
Diest Euro Shoe
Diest Atheneum
Diest Station Perron 1
FAQ de la ligne 31
A quelle heure la ligne 31 de bus démarre son service?
31 bus est en service à partir de 07:04 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 31 de bus arrête son service?
31 bus est en service jusqu’à 07:36 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 31 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aarschot - Langdorp - Scherpenheuvel - Diest Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAarschot - Langdorp - Scherpenheuvel - Diest Bus autour de vous.
Y a-t-il 31 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 31 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 31 de bus
31 bus ligne est en circulation lundi à mercredi Horaires réguliers: 07:04 - 07:36
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:04 - 07:36 | 32 |
mar. | 07:04 - 07:36 | 32 |
mer. | 07:04 - 07:36 | 32 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 31 (from Aarschot Station Perron 8), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 31 (Diest Station Perron 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
31 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 31 (Diest Station Perron 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
31 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 31 de bus est Aarschot Station Perron 8 et le dernier arrêt est Diest Station Perron 1. La ligne 31 (Diest Station Perron 1) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 31 a 54 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 31 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 31 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 31
Suivez la line 31 (Diest Station Perron 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 31 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 31, à Belgium
31 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 351 - Lier - Kontich - Boom/ Horaires
- 512 - Schoolbus Leuven - Wezemaal - Haacht Don Bosco/ Horaires
- 803 - Aalst - Ede - Kerksken Stichelen/ Horaires
- 65 - Asse - Ternat - Lennik - Leerbeek/ Horaires
- 636 - Maaseik - Eisden - Lanaken/ Horaires
- 475 - Snelbus Leuven - Tielt/ Horaires
- 238 - Gent Sint-Pieters-Melle-Wetteren-Dendermonde/ Horaires
- 510 - Schoolbus Eppegem - Boortmeerbeek - Haacht/ Horaires
- 953 - Eeklo - Oosteeklo - Assenede/ Horaires
- 607 - Sint-Job - Sint-Antonius - scholen Malle/ Horaires
- 4 - Termien - Genk Station/ Horaires
- 44 - Meilegem - Hundelgem - Velzeke - Zottegem/ Horaires
- 591 - Aarschot - Tielt, Rest - Tielt, Stelplaats/ Horaires
- 501 - Schoolbus Mechelen - Keerbergen/ Horaires
- 424 - Schilde - Broechem - Zandhoven VTI/ Horaires
- 455 - Maldegem - Lapscheure - Knokke - Zeebrugge/ Horaires
- 420 - Berchem - Broechem - Massenhoven - Herentals/ Horaires
- 128 - Brussel - Ninove via de N8/ Horaires
- 543 - Schoolbus Merchtem - Wemmel Campus/ Horaires
- 3 - Rapertingen - Salvator - Hasselt Station/ Horaires