Ligne Lognes RER
RATP
RATP 321 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 321 de bus (Lognes RER) a 15 arrêts au départ de Torcy RER et se termine à Lognes RER.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 321 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lognes RER (15 arrêts)
Torcy RER
Sous-Préfecture
Centre Commercial de Lognes
Table D'Orientation
Croissy-Beaubourg Z.I. Pariest
Léon Jouhaux
La Mare À Blondeau
Pelloutier
Chambre de Commerce Et D'Industrie
La Madeleine
Maison Rouge
Rue de la Ferme
Lognes RER
Cours Des Lacs
Lognes RER
FAQ de la ligne 321
A quelle heure la ligne 321 de bus démarre son service?
321 bus est en service à partir de 05:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 321 de bus arrête son service?
321 bus est en service jusqu’à 20:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 321 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lognes RER Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLognes RER Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 321 (Lognes RER) bus ?
Le tarif de la Lognes RER (Lognes RER) bus est de €2.15.
La ligne de bus 321 de l la RATP est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 321 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 321 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 321 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 321 de bus
321 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 05:50 - 20:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 20:25 | 6 - 20 |
mar. | 05:50 - 20:25 | 6 - 20 |
mer. | 05:50 - 20:25 | 6 - 20 |
jeu. | 05:50 - 20:25 | 6 - 20 |
ven. | 05:50 - 20:25 | 6 - 20 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 321 (from Torcy RER), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 321 (Lognes RER) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
321 ligne bus tarif
Pour RATP 321 (Lognes RER) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
321 (RATP)
Le premier arrêt de la ligne 321 de bus est Torcy RER et le dernier arrêt est Lognes RER. La ligne 321 (Lognes RER) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 321 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 321 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 321 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 321
Suivez la line 321 (Lognes RER)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 321 suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la 321, à Paris
321 - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- 48 - Porte Des Lilas - Gare Du Nord/ Horaires
- 117 - Champigny - Saint-Maur Rer - Préfecture Du Val-De-Marne/ Horaires
- 174 - Saint-Ouen Rer - La Défense (voie Perronet Sud)/ Horaires
- 213 - Chelles - Gournay Rer - Le Village/ Horaires
- 488 - Place Henri Deudon - Gare De Juvisy Rer/ Horaires
- 143 - Rosny-Sous-Bois Rer - La Courneuve - Aubervilliers Rer/ Horaires
- 559A - Gabriel Péri - Garches/ Horaires
- 248 - Fort D'aubervilliers - Gare De Drancy/ Horaires
- 29 - Gare Saint-Lazare - Porte De Montempoivre/ Horaires
- 106 - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer - Joinville-Le-Pont Rer/ Horaires
- 341 - Porte De Clignancourt - Croisset - Charles De Gaulle-Étoile/ Horaires
- 129 - Mairie De Montreuil - Porte Des Lilas/ Horaires
- 180 - Villejuif - Louis Aragon - Charenton-Écoles/ Horaires
- 353 - Zac Landy Nord - Saint-Denis - Université/ Horaires
- 167 - Piscine - Patinoire - Pont De Levallois - Bécon/ Horaires
- 158 - Pont De Neuilly - Métro - Rueil-Malmaison Rer/ Horaires
- 272 - Gare De Sartrouville - Rer - Gare D'argenteuil/ Horaires
- 102 - Bois Perrier Rer - Rosny 2 - Gambetta - Mairie Du 20e/ Horaires
- 191 - Val Fleury Rer - Porte De Vanves/ Horaires
- 385 - Juvisy Rer - Epinay-Sur-Orge/ Horaires