Bus - 34A

34A

Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember

Wiener Linien - Bus

État de la ligne
Publié le: 07/12/2018 23:15
Linie 34A
Lire plus

Itinéraires et stations de la ligne 34A de bus

La ligne 34A de bus (Direction: Schwarzlackenau) a 14 arrêts au départ de Floridsdorf et se termine à Schwarzlackenau.

Aperçu des horaires de ligne 34A de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:05 et termine à 23:50. Jours de service cette semaine: Lundi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 34A de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Schwarzlackenau

Floridsdorf J, Wien Prochain(s) départ(s)
Matthäus-Jiszda-Straße 5 Schöpfleuthnergasse, Wien Prochain(s) départ(s)
Frömmlgasse 25 Jedleseer Straße, Wien Prochain(s) départ(s)
Dunantgasse 53 Jedleseer Straße, Wien Prochain(s) départ(s)
Jedlesee Bellgasse 75 Jedleseer Straße, Wien Prochain(s) départ(s)
Jeneweingasse 112 Jedleseer Straße, Wien Prochain(s) départ(s)
Anton-Bosch-Gasse 7 Anton-Bosch-Gasse, Wien Prochain(s) départ(s)
Jedleseer Friedhof 59 Überfuhrstraße, Wien Prochain(s) départ(s)
Jedlesee Überfuhrstraße 35 Überfuhrstraße, Wien Prochain(s) départ(s)
Meyerbeergasse 26 Weißenwolffgasse, Wien Prochain(s) départ(s)
Zallingergasse 80 Weißenwolffgasse, Wien Prochain(s) départ(s)
Voltelinistraße 136 Weißenwolffgasse, Wien Prochain(s) départ(s)
Schwarzlackenau 116 Am Hubertusdamm, Wien Prochain(s) départ(s)
Schwarzlackenau 129 Georgistraße, Wien Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne 34A

A quelle heure la ligne 34A de bus démarre son service?

La ligne de bus 34A démarre son service à 00:05 les Dimanche, Lundi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 34A de bus arrête son service?

La ligne de bus 34A termine son service à 00:50 les Lundi.

A quelle heure la ligne 34A de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 34A de bus

Floridsdorf • Matthäus-Jiszda-Straße • Frömmlgasse • Dunantgasse • Jedlesee Bellgasse • Jeneweingasse • Anton-Bosch-Gasse • Jedleseer Friedhof • Jedlesee Überfuhrstraße • Meyerbeergasse • Zallingergasse • Voltelinistraße • Schwarzlackenau • Schwarzlackenau

Liste des rues passant par la ligne 34A de bus

J • 5 Schöpfleuthnergasse • 25 Jedleseer Straße • 53 Jedleseer Straße • 75 Jedleseer Straße • 112 Jedleseer Straße • 7 Anton-Bosch-Gasse • 59 Überfuhrstraße • 35 Überfuhrstraße • 26 Weißenwolffgasse • 80 Weißenwolffgasse • 136 Weißenwolffgasse • 116 Am Hubertusdamm • 129 Georgistraße

Horaires de service de la ligne 34A de bus

La ligne de bus 34A ligne est en service les Lundi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche. Les heures de service régulières sont: 00:05 - 23:50

Lundi 00:05 - 00:50
Mardi Pas opérationnel
Mercredi 00:05 - 23:50
Jeudi 00:05 - 23:50
Vendredi 00:05 - 23:50
Samedi 00:05 - 23:50
Dimanche 00:05 - 23:50
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 34A de bus est Floridsdorf et le dernier arrêt est Schwarzlackenau. La ligne 34A (Direction: Schwarzlackenau) est en service pendant les Lundi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche.

Informations supplémentaires: La ligne 34A a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Wiener Linien - Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Vienna et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 34A de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 34A de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 34A à proximité

FAQ de la ligne 34A

A quelle heure la ligne 34A de bus démarre son service?

La ligne de bus 34A démarre son service à 00:05 les Dimanche, Lundi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 34A de bus arrête son service?

La ligne de bus 34A termine son service à 00:50 les Lundi.

A quelle heure la ligne 34A de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Schwarzlackenau - Floridsdorf 8. Dezember de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.