Ligne 35
Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Aube Rouge / Les Aires
TAM
TAM 35 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 35 de bus (Castelnau Le Lez - Aube Rouge) a 17 arrêts au départ de Charles De Gaulle et se termine à Aube Rouge.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 35 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Castelnau Le Lez - Aube Rouge (17 arrêts)
Charles De Gaulle
Roger Salengro
Mairie De Castelnau
Rose De France
Castors
Collège Frédéric Bazille
Décurions
Sapins
Thym
Chênes
Mûriers
Sycomores
Chemin De La Monnaie
Palais Des Sports
Place Du Forum
Saint-Exupéry
Aube Rouge
FAQ de la ligne 35
A quelle heure la ligne 35 de bus démarre son service?
35 bus est en service à partir de 06:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 35 de bus arrête son service?
35 bus est en service jusqu’à 18:22 les dimanche.
A quelle heure la ligne 35 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Aube Rouge / Les Aires Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCastelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Aube Rouge / Les Aires Bus autour de vous.
Y a-t-il 35 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 35 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 35 de bus
35 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:50 - 20:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 20:55 | 40 |
mar. | 06:50 - 20:55 | 40 |
mer. | 06:50 - 20:55 | 40 |
jeu. | 06:50 - 20:55 | 40 |
ven. | 06:50 - 20:50 | 40 |
sam. | 06:50 - 20:50 | 40 |
dim. | 08:22 - 18:22 | 120 |
TAM bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 35 (from Charles De Gaulle), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 35 (Castelnau Le Lez - Aube Rouge) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAM maintenant.
35 ligne bus tarif
Les tarifs de TAM 35 (Castelnau Le Lez - Aube Rouge) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAM vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAM.
35 (TAM)
Le premier arrêt de la ligne 35 de bus est Charles De Gaulle et le dernier arrêt est Aube Rouge. La ligne 35 (Castelnau Le Lez - Aube Rouge) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 35 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Montpellier et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 35 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 35 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 35
Suivez la line 35 (Castelnau Le Lez - Aube Rouge)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 35 suivi TAM bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAMou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Montpellier. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAM et tout bus, incluant la 35, à Montpellier
35 - Directions alternatives
Lignes de TAM à Montpellier
- 44 - Villeneuve-lès-Maguelone : Arnel - Gare de Villeneuve-lès-Maguelone/ Horaires
- NAVETTE GARE - Place de France - Gare Montpellier Sud de France/ Horaires
- 25 - Juvignac : Le Martinet - Courpouyran/ Horaires
- 41 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc/ Horaires
- LA RONDE - Place de France <> Saint-Cléophas/ Horaires
- 24 - Grabels : La Valsière - Le Pradas/ Horaires
- LA NAVETTE - Saint-Éloi <> Universités des Sciences et Lettres/ Horaires
- 34 - Montpellier Mosson - Pignan - Cournonterral - Cournonsec Les Clavoux/ Horaires
- 7 - Hôtel du Département - Peyrou - Arc de Triomphe/ Horaires
- 30 - Le Crès : Maumarin - Via Domitia - Jean Jaurès/ Horaires
- 26 - Montpellier Occitanie - Montferrier-sur-Lez Cirad de Baillarguet / Olympe/ Horaires
- 14 - La Pompignane (Les Lacs) - Léon Blum/ Horaires
- 38 - Cournonsec Les Clavoux - Montpellier Rondelet/ Horaires
- 22 - Universités des Sciences et Lettres - Clapiers - Jacou Collège Mendès France/ Horaires
- L'AMIGO/ Horaires
- NAVETTE OVALIE/ Horaires
- 40 - Montpellier Mosson - Saint-Georges d'Orques Zone Artisanale/ Horaires
- 53 - Sabines - Saint-Cléophas/ Horaires
- 51 - Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou/ Horaires
- 20 - Saint-Jean de Védas : La Fermaude - Saint-Jean le Sec/ Horaires