Bus - 35C

35C

Kocamustafapaşa - Taksim

İETT

Itinéraires et stations de la ligne 35C de bus

La ligne 35C de bus (Direction: Kocamustafapaşa) a 21 arrêts au départ de Harbiye - Şişli et se termine à Kocamustafapaşa - Fatih.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 35C: Démarre normalement son service à 00:05 et fini à 23:51. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 35C de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Kocamustafapaşa

Harbiye - Şişli 181/A Cumhuriyet Cad, Caglayan Prochain(s) départ(s)
Trt Istanbul Radyosu - Beyoğlu Prochain(s) départ(s)
Elmadağ - Beyoğlu 2/10 Elmadağ Caddesi, Okmeydani Prochain(s) départ(s)
Taksim - Otobüs - Eminönü Yönü 5 Şehit Muhtar Cad, Okmeydani Prochain(s) départ(s)
Tarlabaşı - Beyoğlu Süslü Saksı Sk., Okmeydani Prochain(s) départ(s)
Ömer Hayyam - Beyoğlu Meşrutiyet Caddesi, Okmeydani Prochain(s) départ(s)
Tepebaşi - Beyoğlu Prochain(s) départ(s)
Şişhane 1 - Beyoğlu Refik Saydam Caddesi, Okmeydani Prochain(s) départ(s)
Şişhane 3 - Beyoğlu Prochain(s) départ(s)
Unkapani - Fatih Prochain(s) départ(s)
Vefa - Fatih Prochain(s) départ(s)
İst.Büyükşehir Beled - Fatih Prochain(s) départ(s)
Pertevniyal V.Sultan - Fatih Atatürk Boulevard, Turkey Prochain(s) départ(s)
Yusufpaşa - Fatih Tanburi Cemilbey Sokak, Turkey Prochain(s) départ(s)
Haseki Poliklinik - Fatih Dr. Adnan Adıvar Caddesi, Turkey Prochain(s) départ(s)
Haseki - Fatih Koca Mustafapaşa Caddesi, Turkey Prochain(s) départ(s)
Cerrahpaşa - Fatih Koca Mustafapaşa Caddesi, Turkey Prochain(s) départ(s)
Esekapi - Fatih Ağababa Aralığı, Turkey Prochain(s) départ(s)
Ali Paşa Camii - Fatih Yapağı Sokak, Turkey Prochain(s) départ(s)
Ali Paşa Caddesi - Fatih Prochain(s) départ(s)
Kocamustafapaşa - Fatih Kuvayı Milliye Caddesi, Turkey Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne 35C

A quelle heure la ligne 35C de bus démarre son service?

La ligne de bus 35C démarre son service à 00:00 les Lundi.

A quelle heure la ligne 35C de bus arrête son service?

La ligne de bus 35C termine son service à 23:40 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 35C de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Kocamustafapaşa - Taksim de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Kocamustafapaşa - Taksim de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 35C de bus

Harbiye - Şişli • Trt Istanbul Radyosu - Beyoğlu • Elmadağ - Beyoğlu • Taksim - Otobüs - Eminönü Yönü • Tarlabaşı - Beyoğlu • Ömer Hayyam - Beyoğlu • Tepebaşi - Beyoğlu • Şişhane 1 - Beyoğlu • Şişhane 3 - Beyoğlu • Unkapani - Fatih • Vefa - Fatih • İst.Büyükşehir Beled - Fatih • Pertevniyal V.Sultan - Fatih • Yusufpaşa - Fatih • Haseki Poliklinik - Fatih • Haseki - Fatih • Cerrahpaşa - Fatih • Esekapi - Fatih • Ali Paşa Camii - Fatih • Ali Paşa Caddesi - Fatih • Kocamustafapaşa - Fatih

Liste des rues passant par la ligne 35C de bus

181/A Cumhuriyet Cad • 2/10 Elmadağ Caddesi • 5 Şehit Muhtar Cad • Süslü Saksı Sk. • Meşrutiyet Caddesi • Refik Saydam Caddesi • Atatürk Boulevard • Tanburi Cemilbey Sokak • Dr. Adnan Adıvar Caddesi • Koca Mustafapaşa Caddesi • Koca Mustafapaşa Caddesi • Ağababa Aralığı • Yapağı Sokak • Kuvayı Milliye Caddesi

Horaires de service de la ligne 35C de bus

La ligne de bus 35C ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:05 - 23:51

Lundi 00:00 - 23:51
Mardi 00:05 - 23:51
Mercredi 00:05 - 23:51
Jeudi 00:05 - 23:51
Vendredi 00:05 - 23:51
Samedi 00:05 - 23:51
Dimanche 00:05 - 23:40
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 83 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 35C de bus est Harbiye - Şişli et le dernier arrêt est Kocamustafapaşa - Fatih. La ligne 35C (Direction: Kocamustafapaşa) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 35C a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de İETT, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Istanbul et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 35C de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 35C de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 35C à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 35C

A quelle heure la ligne 35C de bus démarre son service?

La ligne de bus 35C démarre son service à 00:00 les Lundi.

A quelle heure la ligne 35C de bus arrête son service?

La ligne de bus 35C termine son service à 23:40 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 35C de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Kocamustafapaşa - Taksim de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Kocamustafapaşa - Taksim de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.