Bus - 363

363

OSSINGTON NIGHT BUS

TTC

Itinéraires et stations de la ligne 363 de bus

La ligne 363 de bus (Direction: 363 - Eglinton West Station) a 34 arrêts au départ de Exhibition Loop et se termine à Eglinton Ave West At Marlee Ave.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 363: Démarre normalement son service à 02:16 et fini à 05:12. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 363 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 363 - Eglinton West Station

Strachan Ave At Fleet St North Side Strachan Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Strachan Ave At Wellington St West 805 Wellington Street West, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Shaw St At King St West North Side 1010 King St W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Shaw St At Adelaide St West 33 Shaw St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Shaw St At Queen St West Lane South Queen East Shaw, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Queen St West North Side 23 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Argyle St 111 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Dundas St West North Side 245 Ossington Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Churchill Ave 324 Ossington Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At College St 431A Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Dewson St 531 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Harbord St 581 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Hepbourne St North Side 653 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Bloor St West 727 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Leeds St 799 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Essex St 907 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Hallam St 963 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Dupont St 1041 Ossington Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Geary Ave North Side 35 Salvador Allende Crt, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Ossington Ave At Davenport Rd 1223 Ossington Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Davenport Rd At Oakwood Ave 1202 Davenport Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At Burlington Cres North Side 85 Oakwood Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At St Clair Ave West 949 St Clair Ave W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At St Clair Ave West North Side 161 Oakwood Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At Glenhurst Ave 187 Oakwood Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At Earnscliffe Rd 243 Oakwood Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At Earlsdale Ave 309 Oakwood Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At Rogers Rd 353 Oakwood Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At Jesmond Ave 421 Oakwood Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At Vaughan Rd Oakwood Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At Clovelly Ave 557 Oakwood Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oakwood Ave At Eglinton Ave West 605 Oakwood Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Eglinton Ave West At Marlee Ave 1483 Eglinton Ave W, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 363

A quelle heure la ligne 363 de bus démarre son service?

La ligne de bus 363 démarre son service à 02:16 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 363 de bus arrête son service?

La ligne de bus 363 termine son service à 05:12 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 363 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne OSSINGTON NIGHT BUS de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne OSSINGTON NIGHT BUS de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 363 de bus

Exhibition Loop • Strachan Ave At Fleet St North Side • Strachan Ave At Wellington St West • Shaw St At King St West North Side • Shaw St At Adelaide St West • Shaw St At Queen St West • Ossington Ave At Queen St West North Side • Ossington Ave At Argyle St • Ossington Ave At Dundas St West North Side • Ossington Ave At Churchill Ave • Ossington Ave At College St • Ossington Ave At Dewson St • Ossington Ave At Harbord St • Ossington Ave At Hepbourne St North Side • Ossington Ave At Bloor St West • Ossington Ave At Leeds St • Ossington Ave At Essex St • Ossington Ave At Hallam St • Ossington Ave At Dupont St • Ossington Ave At Geary Ave North Side • Ossington Ave At Davenport Rd • Davenport Rd At Oakwood Ave • Oakwood Ave At Burlington Cres North Side • Oakwood Ave At St Clair Ave West • Oakwood Ave At St Clair Ave West North Side • Oakwood Ave At Glenhurst Ave • Oakwood Ave At Earnscliffe Rd • Oakwood Ave At Earlsdale Ave • Oakwood Ave At Rogers Rd • Oakwood Ave At Jesmond Ave • Oakwood Ave At Vaughan Rd • Oakwood Ave At Clovelly Ave • Oakwood Ave At Eglinton Ave West • Eglinton Ave West At Marlee Ave

Liste des rues passant par la ligne 363 de bus

Strachan Avenue • 805 Wellington Street West • 1010 King St W • 33 Shaw St • Lane South Queen East Shaw • 23 Ossington Ave • 111 Ossington Ave • 245 Ossington Avenue • 324 Ossington Avenue • 431A Ossington Ave • 531 Ossington Ave • 581 Ossington Ave • 653 Ossington Ave • 727 Ossington Ave • 799 Ossington Ave • 907 Ossington Ave • 963 Ossington Ave • 1041 Ossington Ave • 35 Salvador Allende Crt • 1223 Ossington Avenue • 1202 Davenport Rd • 85 Oakwood Ave • 949 St Clair Ave W • 161 Oakwood Avenue • 187 Oakwood Ave • 243 Oakwood Ave • 309 Oakwood Ave • 353 Oakwood Ave • 421 Oakwood Ave • Oakwood Avenue • 557 Oakwood Ave • 605 Oakwood Ave • 1483 Eglinton Ave W

Horaires de service de la ligne 363 de bus

La ligne de bus 363 trajet est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 02:16 - 05:12

Lundi 02:16 - 05:12
Mardi 02:16 - 05:12
Mercredi 02:16 - 05:12
Jeudi 02:16 - 05:12
Vendredi 02:16 - 05:12
Samedi 02:16 - 05:12
Dimanche 02:16 - 05:12
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2200 villes à travers plus de 80 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 363 de bus est Exhibition Loop et le dernier arrêt est Eglinton Ave West At Marlee Ave. La ligne 363 (Direction: 363 - Eglinton West Station) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 363 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 170 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 363 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 363 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 363 à proximité

FAQ de la ligne 363

A quelle heure la ligne 363 de bus démarre son service?

La ligne de bus 363 démarre son service à 02:16 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 363 de bus arrête son service?

La ligne de bus 363 termine son service à 05:12 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 363 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne OSSINGTON NIGHT BUS de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne OSSINGTON NIGHT BUS de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.