Bus - 365

365

PARLIAMENT NIGHT BUS

TTC

Itinéraires et stations de la ligne 365 de bus

La ligne 365 de bus (Direction: 365 - Castle Frank Station) a 15 arrêts au départ de Princess St At The Esplanade et se termine à Parliament St At Bloor St East.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 365: Démarre normalement son service à 02:29 et fini à 04:59. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 365 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 365 - Castle Frank Station

Princess St At The Esplanade 200 The Esplanade, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
The Esplanade At Berkeley St 124 Scadding Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Berkeley At Front St East 27 Berkeley Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At King St East 77 Parliament St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Richmond St East 135 Parliament Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Queen St East 351 Queen Street East, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Shuter St 213 Parliament St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Dundas St E 301 Parliament Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Oak St 359 Parliament St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Gerrard St East 295 Gerrard Street East, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Carlton St 463 Parliament Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Winchester St 529 Parliament Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Wellesley St East North Side 619 Parliament Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
St James Ave 619 Parliament Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parliament St At Bloor St East Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 365

A quelle heure la ligne 365 de bus démarre son service?

La ligne de bus 365 démarre son service à 02:29 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 365 de bus arrête son service?

La ligne de bus 365 termine son service à 04:59 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 365 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne PARLIAMENT NIGHT BUS de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne PARLIAMENT NIGHT BUS de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 365 de bus

Princess St At The Esplanade • The Esplanade At Berkeley St • Berkeley At Front St East • Parliament St At King St East • Parliament St At Richmond St East • Parliament St At Queen St East • Parliament St At Shuter St • Parliament St At Dundas St E • Parliament St At Oak St • Parliament St At Gerrard St East • Parliament St At Carlton St • Parliament St At Winchester St • Parliament St At Wellesley St East North Side • St James Ave • Parliament St At Bloor St East

Liste des rues passant par la ligne 365 de bus

200 The Esplanade • 124 Scadding Avenue • 27 Berkeley Street • 77 Parliament St • 135 Parliament Street • 351 Queen Street East • 213 Parliament St • 301 Parliament Street • 359 Parliament St • 295 Gerrard Street East • 463 Parliament Street • 529 Parliament Street • 619 Parliament Street • 619 Parliament Street

Horaires de service de la ligne 365 de bus

La ligne de bus 365 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 02:29 - 04:59

Lundi 02:29 - 04:59
Mardi 02:29 - 04:59
Mercredi 02:29 - 04:59
Jeudi 02:29 - 04:59
Vendredi 02:29 - 04:59
Samedi 02:29 - 04:59
Dimanche 02:29 - 07:29
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 365 de bus est Princess St At The Esplanade et le dernier arrêt est Parliament St At Bloor St East. La ligne 365 (Direction: 365 - Castle Frank Station) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 365 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 365 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 365 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 365 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 365

A quelle heure la ligne 365 de bus démarre son service?

La ligne de bus 365 démarre son service à 02:29 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 365 de bus arrête son service?

La ligne de bus 365 termine son service à 04:59 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 365 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne PARLIAMENT NIGHT BUS de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne PARLIAMENT NIGHT BUS de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.