Ligne 37
Hamme Tweebruggenplein
De Lijn
De Lijn 37 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 37 de bus (Hamme Tweebruggenplein) a 41 arrêts au départ de Wetteren Station Perron 2 et se termine à Hamme Tweebruggenplein.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 37 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hamme Tweebruggenplein (41 arrêts)
Wetteren Station Perron 2
Wetteren Kon. Astridlaan
Wetteren Tragelweg
Wetteren Kapellendries
Wetteren Giezeveld
Wetteren Kalkensteenweg
Kalken Meerkens
Kalken Krimineelstraat
Kalken Stelplaats
Kalken Kleine Molenstraat
Kalken Kerk
Kalken Berringstraat
Kalken Gaverstraatje
Overmere Vaarschootstraat
Overmere Kerk
Overmere Pastoor Pennestraat
Overmere Mosseveldstraat
Overmere Klappeldonk
Zele Gentsesteenweg
Zele Kromme Heistraat
Zele Heikant
Zele Groenlaan
Zele Julie Billiartplein
Zele Kerk
Zele Zandberg
Zele Station
Zele Begraafplaats
Zele Lindestraat
Zele Durmen Dorp
Hamme Doorn
Hamme Sint-Annakerk
Waasmunster Sint-Antoniuskapel
Waasmunster Abdij Van Roosenberglaan
Waasmunster Stationsstraat
Waasmunster Spoorwegstraat
Waasmunster Potaardestraat
Waasmunster Sombekedries
Elversele Hof Ter Elstlaan
Elversele Duivenhoek
Hamme Roodkruisstraat
Hamme Tweebruggenplein
FAQ de la ligne 37
A quelle heure la ligne 37 de bus démarre son service?
37 bus est en service à partir de 06:29 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 37 de bus arrête son service?
37 bus est en service jusqu’à 20:29 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 37 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hamme Tweebruggenplein Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHamme Tweebruggenplein Bus autour de vous.
Y a-t-il 37 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 37 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 37 de bus
La ligne de bus 37 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi. Les heures de service régulières sont: 06:29 - 20:29
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:29 - 20:29 | 60 |
mar. | 06:29 - 20:29 | 60 |
mer. | 06:29 - 20:29 | 60 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 06:29 - 20:29 | 60 |
sam. | 06:30 - 20:30 | 60 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 37 (from Wetteren Station Perron 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 37 (Hamme Tweebruggenplein) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
37 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 37 (Hamme Tweebruggenplein) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
37 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 37 de bus est Wetteren Station Perron 2 et le dernier arrêt est Hamme Tweebruggenplein. La ligne 37 (Hamme Tweebruggenplein) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 37 a 41 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 72 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 37 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 37 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 37
Suivez la line 37 (Hamme Tweebruggenplein)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 37 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 37, à Belgium
37 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 211 - Brugge - Moerbrugge - Hertsberge - Ruddervoorde/ Horaires
- 395 - Brakel - Lierde - Ophasselt - Voorde - Ninove/ Horaires
- R59 - Zaventem Luchthaven - Roodebeek Metro/ Horaires
- 556 - Schoolb. Leefdaal - Duisburg - Sint-Pieters-Woluwe/ Horaires
- 329 - Aarschot-Herselt-Blauberg-Westerlo-Oevel-Geel/ Horaires
- 280 - Mechelen - Grimbergen Verbrande Brug/ Horaires
- 71 - (Groenendaal -) Overijse - Tervuren - Zaventem/ Horaires
- 215 - Kortenbos - Alken - Runkst - Hasselt/ Horaires
- 455 - Arendonk - Zondereigen via Stenenbrug/ Horaires
- 55 - Gent Sint-Pieters-Langerbrugge-Ertvelde-Zelzate/ Horaires
- 154 - Leopoldsburg - Oostham - Tessenderlo/ Horaires
- 3 - Rapertingen - Salvator - Hasselt Station/ Horaires
- 2 - Turnhout Markt - Station - Parkwijk - Den Brand/ Horaires
- 547 - Huldenberg - Overijse - Sint-Pieters-Woluwe/ Horaires
- 527 - Schoolbus Honsem - Lubbeek - Heverlee/ Horaires
- 206 - Beverst - Eigenbilzen - Hees - Maastricht/ Horaires
- 952 - Ieper-Boezinge-Langemark-Madonna-Poelkapelle/ Horaires
- 351 - Lier - Kontich - Boom/ Horaires
- 83 - Deinze - Kruishoutem - Oudenaarde/ Horaires
- 315 - Houthalen-Oost - Zwartberg - Genk/ Horaires