Ligne Vache Noire - Centre Commercial
RATP
RATP 380 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 380 de bus (Vache Noire - Centre Commercial) a 13 arrêts au départ de Villejuif - Louis Aragon et se termine à Vache Noire - Centre Commercial.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 380 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Vache Noire - Centre Commercial (13 arrêts)
Villejuif - Louis Aragon
Auguste Delaune
Hôpital Paul Guiraud
Verdun - République
Verdun - Hautes Bruyères
Institut Gustave Roussy - Entrée Principale
Institut Gustave Roussy
Belvédère
Quatre Chemins
Maison du Grand Cèdre
Hôtel de Ville D'Arcueil
Laplace RER
Vache Noire - Centre Commercial
FAQ de la ligne 380
A quelle heure la ligne 380 de bus démarre son service?
380 bus est en service à partir de 00:00 les dimanche, lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 380 de bus arrête son service?
380 bus est en service jusqu’à 23:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 380 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Vache Noire - Centre Commercial Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVache Noire - Centre Commercial Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 380 (Vache Noire - Centre Commercial) bus ?
Le tarif de la Vache Noire - Centre Commercial (Vache Noire - Centre Commercial) bus est de €2.15.
Y a-t-il 380 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 380 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 380 de bus
380 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:00 - 23:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:30 | 10 - 20 |
mar. | 00:00 - 23:30 | 10 - 20 |
mer. | 06:00 - 23:30 | 10 - 20 |
jeu. | 00:00 - 23:30 | 10 - 20 |
ven. | 00:00 - 23:30 | 10 - 20 |
sam. | 00:00 - 23:30 | 14 - 22 |
dim. | 00:00 - 23:30 | 14 - 25 |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 380 (from Villejuif - Louis Aragon), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 380 (Vache Noire - Centre Commercial) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
380 ligne bus tarif
Pour RATP 380 (Vache Noire - Centre Commercial) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
380 (RATP)
Le premier arrêt de la ligne 380 de bus est Villejuif - Louis Aragon et le dernier arrêt est Vache Noire - Centre Commercial. La ligne 380 (Vache Noire - Centre Commercial) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 380 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 380 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 380 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 380
Suivez la line 380 (Vache Noire - Centre Commercial)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 380 suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la 380, à Paris
380 - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- 237 - Porte De Saint-Ouen - Hôpital Bichat - Gare D'epinay-Sur-Seine/ Horaires
- 196 - Antony Rer - Gare De Massy-Palaiseau Vilmorin/ Horaires
- 75 - Porte De Pantin - Panthéon/ Horaires
- V3 - L'orangerie - Mairie De Cachan/ Horaires
- 390 - Europe Sud - Bourg-La-Reine Rer/ Horaires
- 385 - Juvisy Rer - Epinay-Sur-Orge/ Horaires
- 207 - Hôpital - Noisy-Le-Grand - Mont D'est Rer/ Horaires
- 247 - Stade Charles Sage - Garonor/ Horaires
- 61 - Place D'italie - Église De Pantin - Métro/ Horaires
- 191 - Place Du Garde - Porte De Vanves/ Horaires
- 139 - Porte De La Villette - Rue Ampère/ Horaires
- 31 - Gare De L'est - Charles De Gaulle - Etoile/ Horaires
- 66 - Opéra - Saint-Ouen - Les Docks/ Horaires
- 368 - Garges - Sarcelles Rer - Place Du Souvenir Français/ Horaires
- 399 - Juvisy Rer - Massy - Palaiseau Rer/ Horaires
- 565 - Eglise De Buzenval - Mairie/ Horaires
- NAVETTE - Les Alouettes - Les Parapluies/ Horaires
- 141 - Lycée De Rueil - La Défense (voie Perronet Sud)/ Horaires
- 360 - Hôpital De Garches - La Défense (voie Perronet Sud)/ Horaires
- 321 - Gare De Torcy - Lognes Rer/ Horaires