Ligne 391
Arendonk - Retie - Witgoor - Dessel - Mol
De Lijn
De Lijn 391 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 391 de bus (Mol Station Perron 5) a 37 arrêts au départ de Arendonk Sint-Claracollege et se termine à Mol Station Perron 5.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 391 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mol Station Perron 5 (37 arrêts)
Arendonk Sint-Claracollege
Arendonk Kerk
Arendonk Kerkstraat
Arendonk Hertevelden
Arendonk Berendonk
Arendonk Nieuwendijk
Retie Obroek
Retie Plas
Retie Oude Arendonksebaan
Retie Boesdijk
Retie Hovenstraat
Retie Markt
Retie Nieuwstraat
Retie Werbeek
Dessel Kuilstraat
Dessel Heidekapel
Dessel Bogaardstraat
Dessel Huzarenberg
Dessel Gemeentedijkstraat
Dessel Witgoor Kerk
Dessel Perestraat
Dessel Grachtstraat
Dessel Polderstraat
Dessel Dijkstraat
Dessel Markt
Dessel Kromme Elleboogstraat
Dessel Goormansdijk
Mol Langendijk
Mol Zandputlaan
Mol Dungendijk
Mol Achterbos Kerk
Mol Brandkuilstraat
Mol Dungendijk
Mol Beukenbosstraat
Mol Speelpleinstraat
Mol Violettenstraat
Mol Station Perron 5
FAQ de la ligne 391
A quelle heure la ligne 391 de bus démarre son service?
391 bus est en service à partir de 06:44 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 391 de bus arrête son service?
391 bus est en service jusqu’à 06:44 les mercredi.
A quelle heure la ligne 391 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Arendonk - Retie - Witgoor - Dessel - Mol Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsArendonk - Retie - Witgoor - Dessel - Mol Bus autour de vous.
Y a-t-il 391 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 391 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 391 de bus
391 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:44 - 16:47
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:44 - 16:47 | 57 |
mar. | 06:44 - 16:47 | 57 |
mer. | 06:44 | Départ unique |
jeu. | 06:44 - 16:47 | 57 |
ven. | 06:44 - 16:47 | 57 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 391 (from Arendonk Sint-Claracollege), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 391 (Mol Station Perron 5) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
391 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 391 (Mol Station Perron 5) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
391 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 391 de bus est Arendonk Sint-Claracollege et le dernier arrêt est Mol Station Perron 5. La ligne 391 (Mol Station Perron 5) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 391 a 37 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 391 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 391 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 391
Suivez la line 391 (Mol Station Perron 5)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 391 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 391, à Belgium
391 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 932 - Sint-Niklaas - Tielrode - Temse/ Horaires
- 81 - Roeselare-Beveren-Ardooie-Zwevezele(-Wingene)/ Horaires
- 101 - Marktbus Vlezenbeek - Halle/ Horaires
- 922 - Lauw - Rutten - Koninksem - Tongeren/ Horaires
- 276 - Opglabbeek - Elen - Maaseik/ Horaires
- 741 - Gent Sint-Pieters-Oostakker-Zaffelare-Lokeren/ Horaires
- 242 - Brussel - Wemmel - Asse/ Horaires
- 355 - Herk-de-Stad - Schulen - Lummen/ Horaires
- 541 - Moorslede - Dadizele - Menen/ Horaires
- 505 - Snaaskerke - Gistel - Zevekote - Moere
- 232 - Sint-Truiden - Wellen - Overrepen - Tongeren/ Horaires
- 221 - Aarschot-Ramsel-Houtvenne-Westmeerbeek-Heultje/ Horaires
- 499 - Diest scholen - Schaffen - Paal - Tervant/ Horaires
- 274 - Grote-Brogel - Bocholt - Bree - Maaseik/ Horaires
- 57 - Aalst - Hofstade - Gijzegem - Dendermonde/ Horaires
- 675 - Stabroek - Kalmthout - Wuustwezel/ Horaires
- 680 - Marktbus Neervelp - Boutersem - Tienen/ Horaires
- 19 - Arteveldestadion-Sint-Pietersst.-Blaarmeersen/ Horaires
- X19 - Snelbus Hasselt - Neerpelt/ Horaires
- 924 - Bettincourt-Rukkelingen-Loon-Heers-Sint-Truiden/ Horaires