Ligne 41
Brugge - B-Park - Dudzele - Westkapelle - Knokke
De Lijn
De Lijn 41 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 41 de bus (Brugge Station Perron C8) a 39 arrêts au départ de Knokke Oosthoekplein et se termine à Brugge Station Perron C8.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 41 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Brugge Station Perron C8 (39 arrêts)
Knokke Oosthoekplein
Knokke Bronlaan
Knokke Lekkerbek
Knokke Fabiolalaan
Knokke Sparrendreef
Knokke Albertplein
Knokke Elizabetlaan
Knokke Lippenslaan
Knokke Meerminlaan
Knokke Casino
Knokke Meerlaan
Knokke Scharpoord
Knokke Station Perron B1
Knokke Veldovenpad
Westkapelle Isabellavaart
Knokke Az Zeno
Westkapelle P+R Evenementensite
Westkapelle Sacramentstraat
Westkapelle Dorp
Westkapelle Herenweg
Westkapelle Pelikaan
Ramskapelle Vaartdijk
Dudzele Kasteelstraat
Dudzele Vaneweg
Dudzele Dorp
Dudzele Noordsterstraat
Sint-Pieters Pathoekeweg
Sint-Pieters Blauwe Toren B-Park
Sint-Pieters Blauwe Toren Kolvestraat
Sint-Pieters Blauwe Poort
Sint-Pieters Kerk
Sint-Pieters Tempelhof
Sint-Pieters Scheepsdale
Kristus-Koning Scheepsdalebrug
Kristus-Koning Keizer Karel
Brugge Beenhouwersstraat
Brugge Hoefijzer
Brugge 'T Zand Perron C1
Brugge Station Perron C8
FAQ de la ligne 41
A quelle heure la ligne 41 de bus démarre son service?
41 bus est en service à partir de 00:27 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrête son service?
41 bus est en service jusqu’à 21:25 les dimanche.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Brugge - B-Park - Dudzele - Westkapelle - Knokke Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBrugge - B-Park - Dudzele - Westkapelle - Knokke Bus autour de vous.
Y a-t-il 41 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 41 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 41 de bus
41 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:27 - 21:27
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:27 - 21:27 | 40 - 65 |
mar. | 05:27 - 21:27 | 40 - 65 |
mer. | 05:27 - 21:27 | 40 - 65 |
jeu. | 05:27 - 21:27 | 40 - 65 |
ven. | 05:27 - 23:27 | 59 - 62 |
sam. | 00:27 - 23:27 | 60 - 62 |
dim. | 00:27 - 21:25 | 60 - 79 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 41 (from Knokke Oosthoekplein), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 41 (Brugge Station Perron C8) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
41 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 41 (Brugge Station Perron C8) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
41 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 41 de bus est Knokke Oosthoekplein et le dernier arrêt est Brugge Station Perron C8. La ligne 41 (Brugge Station Perron C8) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 41 a 39 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 41 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 41 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 41
Suivez la line 41 (Brugge Station Perron C8)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 41 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 41, à Belgium
41 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 319 - Meulenberg - Zolder - Koersel - Beringen/ Horaires
- 50A - Kortrijk - Heule - Gullegem - Moorsele - Ledegem/ Horaires
- 56 - Gent Zuid-Evergem-Sleidinge-Kaprijke-Eeklo/ Horaires
- 348 - Landen - Ezemaal - Overhespen schoolbediening/ Horaires
- 52 - Oostende - Leffinge - Slijpe - Middelkerke/ Horaires
- 804 - Genk - As - Bree - Neerpelt - Overpelt/ Horaires
- 431 - Turnhout - Vosselaar - Beerse - Rijkevorsel/ Horaires
- 161 - Leerbeek - Geraardsbergen/ Horaires
- 70 - Leuven - Overijse - Hoeilaart - Groenendaal/ Horaires
- 262 - Leopoldsburg - Hechtel - Peer - Bree/ Horaires
- 159 - Schoot - Tessenderlo/ Horaires
- 12 - Hasselt - Genk/ Horaires
- R76 - Oudergem - Overijse Maleizen - Terhulpen/ Horaires
- 313 - Aalst - Denderleeuw Hemelrijk - Aspelare - Ninove/ Horaires
- 716 - Zingem-Lozer-Nazareth-Zevergem-Gent Sint-Pieters/ Horaires
- 530 - Kortenberg - Erps-Kwerps - Everberg - Zaventem/ Horaires
- 882 - Doomkerke De Zande- Aalter/ Horaires
- 62 - Ninove - Vollezele - Oetingen - Leerbeek/ Horaires
- 335 - Gruitrode - Meeuwen - Peer - Hechtel/ Horaires
- 79 - Oostakker - Desteldonk - Wachtebeke - Zelzate/ Horaires