Bus - 41

41

Carouge Ge Tours-De-Carouge‎→Veyrier Petit-Veyrier

TPG

Itinéraires et stations de la ligne 41 de bus

La ligne 41 de bus (Direction: Carouge Ge Tours-De-Carouge‎→Veyrier Petit-Veyrier) a 19 arrêts au départ de Carouge Ge Tours-De-Carouge et se termine à Veyrier Petit-Veyrier.

Aperçu des horaires de ligne 41 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:15 et termine à 23:15. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 41 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Carouge Ge Tours-De-Carouge‎→Veyrier Petit-Veyrier

Carouge Ge Tours-De-Carouge Tous les horaires Se rendre à la station
Carouge Ge Rondeau Route de Saint-Julien, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Carouge Ge Fillion 27 Chemin De Pinchat, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Carouge Ge Vüy 42 Chemin De Pinchat, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Veyrier Vessy 2A Chemin De-BLONAY, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Vessy Village 198 Route de Veyrier, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Vessy Grand-Donzel 19 Route Antoine-Martin, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Vessy Muguets 34 Chemin de la Tour de Pinchat, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Vessy Place Verte 39 Chemin De Place-Verte, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Vessy Marsillon 18 Chemin Du Champ-des-Bois, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Vessy Milière 1 Chemin de la Milière, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Veyrier Chemin Des Bois 62 Chemin des Marais, Veyrier Tous les horaires Se rendre à la station
Veyrier Boqueteaux 1 Chemin Des Boqueteaux, Veyrier Tous les horaires Se rendre à la station
Veyrier Tournettes 140 Chemin Des Marais, Veyrier Tous les horaires Se rendre à la station
Veyrier La Mouille 165 Chemin Des Marais, Veyrier Tous les horaires Se rendre à la station
Veyrier École 5 Avenue Du Grand-Salève, Veyrier Tous les horaires Se rendre à la station
Veyrier Petit-Veyrier Route du Pas-de-l'Échelle, Veyrier Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 41

A quelle heure la ligne 41 de bus démarre son service?

La ligne de bus 41 démarre son service à 00:15 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 41 de bus arrête son service?

La ligne de bus 41 termine son service à 23:15 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 41 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Carouge Ge Tours-De-Carouge‎→Veyrier Petit-Veyrier de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Carouge Ge Tours-De-Carouge‎→Veyrier Petit-Veyrier de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 41 de bus

Carouge Ge Tours-De-Carouge • Carouge Ge Rondeau • Carouge Ge Fillion • Carouge Ge Vüy • Vessy Pinchat-La-Tour • Veyrier Vessy • Vessy Village • Vessy Grand-Donzel • Vessy Muguets • Vessy Place Verte • Vessy Marsillon • Vessy Milière • Veyrier Chemin Des Bois • Veyrier Boqueteaux • Veyrier Tournettes • Veyrier La Mouille • Veyrier École • Veyrier La Salésienne • Veyrier Petit-Veyrier

Liste des rues passant par la ligne 41 de bus

Route de Saint-Julien • 27 Chemin De Pinchat • 42 Chemin De Pinchat • 2A Chemin De-BLONAY • 198 Route de Veyrier • 19 Route Antoine-Martin • 34 Chemin de la Tour de Pinchat • 39 Chemin De Place-Verte • 18 Chemin Du Champ-des-Bois • 1 Chemin de la Milière • 62 Chemin des Marais • 1 Chemin Des Boqueteaux • 140 Chemin Des Marais • 165 Chemin Des Marais • 5 Avenue Du Grand-Salève • Route du Pas-de-l'Échelle

Horaires de service de la ligne 41 de bus

La ligne de bus 41 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:15 - 23:15

Lundi 00:15 - 23:15
Mardi 00:15 - 23:15
Mercredi 00:15 - 23:15
Jeudi 00:15 - 23:15
Vendredi 00:15 - 23:15
Samedi 00:15 - 23:15
Dimanche 00:15 - 23:15
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2700 villes à travers plus de 88 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 41 de bus est Carouge Ge Tours-De-Carouge et le dernier arrêt est Veyrier Petit-Veyrier. La ligne 41 (Direction: Carouge Ge Tours-De-Carouge‎→Veyrier Petit-Veyrier) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 41 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 350 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TPG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 41 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 41 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 41 à proximité

FAQ de la ligne 41

A quelle heure la ligne 41 de bus démarre son service?

La ligne de bus 41 démarre son service à 00:15 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 41 de bus arrête son service?

La ligne de bus 41 termine son service à 23:15 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 41 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Carouge Ge Tours-De-Carouge‎→Veyrier Petit-Veyrier de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Carouge Ge Tours-De-Carouge‎→Veyrier Petit-Veyrier de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.