Ligne 413
Bastogne Clinique→Neufchateau Hôtel De Ville
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 413 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 413 de bus (Bastogne Clinique→Neufchateau Hôtel De Ville) a 64 arrêts au départ de Bastogne Clinique et se termine à Neufchateau Hôtel De Ville.
Horaire(s) de la ligne 413 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:20. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 413 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bastogne Clinique→Neufchateau Hôtel De Ville (64 arrêts)
Bastogne Clinique
Bastogne Pépinière - Quai 5
Bastogne Hôtel De Ville
Bastogne Gare du Sud - Quai 5
Bastogne Avenue De La Gare
Bastogne Route De Neufchâteau
Bastogne Zoning Industriel
Assenois Route De Bastogne 44 (Vaux-Sur-Sûre)
Assenois Route De Bastogne 38a (Vaux-Sur-Sûre)
Assenois Route De Bastogne (Vaux-Sur-Sûre)
Clochimont Centre
Chaumont Terrain De Football
Remichampagne Ecole
Remichampagne Eglise
Remichampagne Rue De Remoiville 5
Remichampagne Route De Remoiville 1
Remoiville Moulin
Remoiville Eglise
Cobreville Route De Remoiville
Cobreville Centre
Nives Chapelle
Nives Eglise
Sure Route De Nives
Sure Pont
Lescheret Route De Sûre
Lescheret Village
Lescheret Route De Juseret
Juseret Route De Bercheux
Juseret Route De Bercheux 1
Vaux-Sur-Sure Rue du Wez
Vaux-Sur-Sure Dessus La Ville
Vaux-Sur-Sure Abattoir
Vaux-Sur-Sure Grand Route 72
Bercheux Grand Route 23
Bercheux Carrefour
Bercheux Grand Route 69
Bercheux Grand Route 60
Bercheux Grand Route 54
Massul Chemin du Gros Bois
Massul Rue Saint-Monon
Molinfaing Grand Route
Molinfaing Route De Respelt
Respelt Chemin du Rondu
Respelt Centre
Respelt Route De Tronquoy
Tronquoy Ecole
Tronquoy Eglise
Tronquoy Eglise
Tronquoy Ecole
Tronquoy Calvaire
Longlier Maladrie
Longlier Ecole
Longlier Route De Bastogne
Laherie Chaussée De Bastogne
Laherie Centre
Longlier Route De Lahérie
Longlier Route De Bastogne
Longlier Clinique
Longlier Gare
Neufchateau Chemin du Grand Vivier
Neufchateau Avenue De La Gare
Neufchateau Athénée
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 3
Neufchateau Hôtel De Ville
FAQ de la ligne 413
A quelle heure la ligne 413 de bus démarre son service?
413 bus est en service à partir de 06:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 413 de bus arrête son service?
413 bus est en service jusqu’à 06:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 413 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bastogne Clinique→Neufchateau Hôtel De Ville bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBastogne Clinique→Neufchateau Hôtel De Ville bus autour de vous.
Y a-t-il 413 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 413 bus arrêt à proximité.
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 413 (from Bastogne Clinique), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 413 (Bastogne Clinique→Neufchateau Hôtel De Ville) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
413 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 413 (Bastogne Clinique→Neufchateau Hôtel De Ville) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
413 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 413 de bus est Bastogne Clinique et le dernier arrêt est {Neufchateau Hôtel De Ville. La ligne 413 (Bastogne Clinique→Neufchateau Hôtel De Ville) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 413 a 64 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 93 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 413 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 413 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 413
Suivez la line 413 (Bastogne Clinique→Neufchateau Hôtel De Ville)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 413 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 413, à Belgium
413 - Directions alternatives
- 413 - Bastogne Zoning Industriel→Bastogne Gare du Sud - Quai 5 / Horaires
- 413 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 3→Bastogne Pépinière - Quai 5 / Horaires
- 413 - Bastogne Clinique→Bastogne Zoning Industriel / Horaires
- 413 - Bastogne Pépinière - Quai 5→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 3 / Horaires
- 413 - Longlier Ecole→Bastogne Pépinière - Quai 5 / Horaires
- 413 - Bastogne Clinique→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 3 / Horaires
- 413 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 3→Bastogne Clinique / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 346 - Villers-sur-Semois - Breuvanne - Tintigny/ Horaires
- 23 - Florenville Miroir - Florenville Gare/ Horaires
- 5 - Salzinnes (Hayettes) - Beez/ Horaires
- 15/4 - Marche - Les Fourches - Marloie/ Horaires
- 166A - Jemelle - Lavaux-Sainte-Anne/ Horaires
- 25 - Heinsch - Arlon/ Horaires
- 11G - Proxibus de Daverdisse/ Horaires
- E78 - Bastogne - Marloie - Marche - Namur/ Horaires
- 60 - Saint-Hubert - Neufchâteau - Martelange/ Horaires
- 92/6 - Proxibus d'Anhée/ Horaires
- 66 - Namur - Gesves - Ciney/ Horaires
- 26 - Arlon - Frassem - Arlon/ Horaires
- 2/2 - Bastogne - Villers-La-Bonne-Eau/ Horaires
- 28 - Marbehan - Arlon/ Horaires
- 65 - Namur (Gare) - Jambes (Place de la Wallonie)/ Horaires
- 163D3 - Vissoule - Tavigny - Houffalize/ Horaires
- 59/1 - Pesche - Couvin - Cul-des-Sarts - Chimay/ Horaires
- 89 - Namur - Naninne/ Horaires
- 53/1 - Saint-Hubert - Tillet - Amberloup/ Horaires
- 163B1 - Bras - Wardin - Bastogne/ Horaires