Ligne 413
Grône, Daillet→Grône, Écoles
PostAuto AG
PostAuto AG 413 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 413 de bus (Grône, Daillet→Grône, Écoles) a 9 arrêts au départ de Grône, Daillet et se termine à Grône, Écoles.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 413 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Grône, Daillet→Grône, Écoles (9 arrêts)
Grône, Daillet
Erdesson, Bif.
Loye
Itravers
Grône, La Coutoulaz
Grône, Pramagnon
Grône, Loos
Grône, Poste
Grône, Écoles
FAQ de la ligne 413
A quelle heure la ligne 413 de bus démarre son service?
413 bus est en service à partir de 06:28 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 413 de bus arrête son service?
413 bus est en service jusqu’à 17:10 les dimanche, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne 413 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Grône, Daillet→Grône, Écoles Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGrône, Daillet→Grône, Écoles Bus autour de vous.
Y a-t-il 413 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 413 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 413 de bus
413 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:28 - 17:52
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:28 - 17:52 | 33 - 324 |
mar. | 06:28 - 17:52 | 33 - 324 |
mer. | 06:28 - 17:52 | 33 - 324 |
jeu. | 07:11 - 17:10 | 242 - 357 |
ven. | 06:28 - 17:52 | 33 - 324 |
sam. | 07:11 - 17:10 | 242 - 357 |
dim. | 07:11 - 17:10 | 242 - 357 |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 413 (from Grône, Daillet), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 413 (Grône, Daillet→Grône, Écoles) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
413 ligne bus tarif
Les tarifs de PostAuto AG 413 (Grône, Daillet→Grône, Écoles) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de PostAuto AG vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de PostAuto AG.
413 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne 413 de bus est Grône, Daillet et le dernier arrêt est Grône, Écoles. La ligne 413 (Grône, Daillet→Grône, Écoles) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 413 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 413 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 413 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 413
Suivez la line 413 (Grône, Daillet→Grône, Écoles)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 413 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la 413, à Genève
413 - Directions alternatives
Lignes de PostAuto AG à Genève
- 192 - Lavey-les-Bains, Et. Thermal - St-Maurice VS, gare/ Horaires
- 794 - Worb Dorf, Bahnhof - Rüfenacht, Sperlisacher/ Horaires
- EV4 - Laufen, Bahnhof - Basel, Bahnhof SBB/ Horaires
- 790 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof - Buchs SG, Bahnhof/ Horaires
- 591 - Goppenstein, Bahnhof - Blatten (Lötschen), Dorf/ Horaires
- 90 - Schupfart, Dorf - Wallbach, Gemeindehaus/ Horaires
- 200 - Arbon, Bahnhof - St. Gallen, Bahnhof/ Horaires
- 741 - Flawil, Bahnhof - Niederuzwil, Gaswerk/ Horaires
- 451 - Bad Ragaz, Bahnhof - Vättis, Dorf/ Horaires
- 434 - Uors, vitg - Vella, posta/ Horaires
- 611 - Riggisberg, Post - Schwarzenburg, Bahnhof/ Horaires
- 750 - Flawil, Bahnhof - Flawil, Isnyplatz/ Horaires
- 123 - Lavorgo, Stazione - Chironico, Grumo/ Horaires
- 412 - Sierre/Siders, gare routière - Sion, poste/gare/ Horaires
- N69 - Schaffhausen, Bahnhof - Marthalen, Bahnhof/ Horaires
- 190 - Pfäffikon SZ, Bahnhof - Schindellegi-Feusisberg, Bhf./ Horaires
- 334 - Mannens, école - Cousset, gare/ Horaires
- 684 - La Praz, Maison de commune - Croy-Romainmôtier, gare/ Horaires
- 614 - Riedacker BE, Schulhaus - Guggisberg, Kalchstätten/ Horaires
- 312 - Sarnen, Bahnhof - Stans, Bahnhof/ Horaires