Ligne 416
Sneldienst Antwerpen-Turnhout via Wechelderzande
De Lijn
De Lijn 416 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 416 de bus (Turnhout Warande Perron 1) a 24 arrêts au départ de Antwerpen Roosevelt Perron A4 et se termine à Turnhout Warande Perron 1.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 416 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Turnhout Warande Perron 1 (24 arrêts)
Antwerpen Roosevelt Perron A4
Antwerpen Centraal Station Perron 1
Antwerpen Kerkstraat
Borgerhout Drink
Borgerhout De Roma
Borgerhout Turnhoutsepoort
Lille P+R Lille
Wechelderzande Moereind
Wechelderzande Nieuwstraat
Wechelderzande Kerk
Wechelderzande Kaulildijk
Vlimmeren Lepelstraat
Vlimmeren Kerk
Vlimmeren Statiestraat
Beerse Lilsedijk
Beerse Gierleseweg
Beerse Heibergstraat
Vosselaar Dorp
Turnhout Galgenbeekweg
Turnhout Lokerenstraat
Turnhout Stelplaats
Turnhout Station Merodelei
Turnhout Zeshoek
Turnhout Warande Perron 1
FAQ de la ligne 416
A quelle heure la ligne 416 de bus démarre son service?
416 bus est en service à partir de 08:10 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 416 de bus arrête son service?
416 bus est en service jusqu’à 18:10 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 416 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sneldienst Antwerpen-Turnhout via Wechelderzande Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSneldienst Antwerpen-Turnhout via Wechelderzande Bus autour de vous.
Y a-t-il 416 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 416 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 416 de bus
416 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:10 - 21:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:10 - 21:10 | 15 - 60 |
mar. | 08:10 - 21:10 | 15 - 60 |
mer. | 08:10 - 21:10 | 15 - 60 |
jeu. | 08:10 - 18:10 | 240 - 360 |
ven. | 08:10 - 21:10 | 15 - 60 |
sam. | 08:20 - 20:20 | 60 |
dim. | 08:10 - 18:10 | 240 - 360 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 416 (from Antwerpen Roosevelt Perron A4), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 416 (Turnhout Warande Perron 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
416 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 416 (Turnhout Warande Perron 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
416 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 416 de bus est Antwerpen Roosevelt Perron A4 et le dernier arrêt est Turnhout Warande Perron 1. La ligne 416 (Turnhout Warande Perron 1) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 416 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 64 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 416 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 416 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 416
Suivez la line 416 (Turnhout Warande Perron 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 416 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 416, à Belgium
416 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 851 - Waregem - Anzegem - Avelgem - Spiere - Kooigem/ Horaires
- 60 - Kortrijk - Lendelede - Izegem - Roeselare/ Horaires
- 629 - Tongeren Station - Tongeren Bewel/ Horaires
- 262 - Leopoldsburg - Hechtel - Peer - Bree/ Horaires
- 87 - Aalst - Haaltert - Aspelare - Geraardsbergen/ Horaires
- 461 - Genk Station - Boxberg Don Bosco/ Horaires
- BUUR - Buurtbus Brasschaat/ Horaires
- 317 - Kraainem- Tervuren - Bertem - Leuven/ Horaires
- 637 - Lanaken - Eisden - Maaseik/ Horaires
- R70 - Brussel Zuid - Sint-Pieters-Leeuw - Halle/ Horaires
- 352 - Heusden - Genenbos - Lummen - Zelem - Diest/ Horaires
- 212 - Lokeren - Belsele - Sint-Niklaas/ Horaires
- 62 - Maastricht - Riemst - Tongeren/ Horaires
- 483 - Hoogstraten 't Spijker - Rijkevorsel - Oostmalle/ Horaires
- 414 - Sint-Antonius - Zandhoven VTI/ Horaires
- 564 - Gent Zuid-Evergem-Ertvelde-Oosteeklo-Bassevelde/ Horaires
- 532 - Mechelen - Aarschot via Werchter/ Horaires
- 404 - Wijnegem - Zandhoven VTI via Halle/ Horaires
- 5 - Sint-Michiels-Station-Sint-Pieters-AZ Sint-Jan/ Horaires
- X70 - Snelbus Antwerpen - Berendrecht - Zandvliet/ Horaires