Ligne 430
Hoogstraten Van Aertselaerplein
De Lijn
De Lijn 430 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 430 de bus (Hoogstraten Van Aertselaerplein) a 68 arrêts au départ de Reusel Busstation et se termine à Hoogstraten Van Aertselaerplein.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 430 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hoogstraten Van Aertselaerplein (68 arrêts)
Reusel Busstation
Reusel Sportpark
Reusel Grens
Arendonk Opvangcentrum
Arendonk Roeststraat
Arendonk Onder D'Eiken
Arendonk Pelgrimsplein
Arendonk Neerstraat
Arendonk Kapelstraat
Arendonk Madritten
Arendonk Kloosterbaan
Arendonk Sint-Claracollege
Arendonk Dorp
Arendonk De Daries
Arendonk Akkerstraat
Arendonk Hoge Pedestraat
Arendonk Leeuwerfstraat
Arendonk Spiebosch
Arendonk Delstraat
Oud-Turnhout Spreeuwendreef
Oud-Turnhout Engelstraat
Oud-Turnhout Oude Retiese Baan
Oud-Turnhout Lentedreef
Oud-Turnhout Zwanevenstraat
Oud-Turnhout Staprijk
Oud-Turnhout Driedostraat
Oud-Turnhout Molenbergen
Oud-Turnhout Dorp
Oud-Turnhout Tramwissel
Oud-Turnhout Blekerijstraat
Turnhout Zandbergstraat
Turnhout Oranjemolenstraat
Turnhout Lillokensstraat
Turnhout Klinkstraat
Turnhout Markt Perron 4
Turnhout Theobalduskapel
Turnhout Begijnhof
Turnhout Zegeplein
Turnhout Warande Perron 1
Turnhout Station Perron 5
Turnhout Stelplaats
Turnhout Nieuwe Kaai
Turnhout Fonteinstraat
Turnhout Steenbakkerslaan
Turnhout Az Sint-Jozef
Turnhout Parking Sint-Jozef
Turnhout Crematorium
Merksplas Koekhoven
Merksplas Meyenbos
Merksplas Opstal
Merksplas Moerstraat
Merksplas Bareeltje
Merksplas Dorp
Merksplas Wijntuinstraat
Merksplas Rozenhofstraat
Merksplas Pannenhuisstraat
Merksplas Lochtenberg
Merksplas Veldenbergstraat
Wortel Papenvoort
Wortel Neerven
Wortel Kolonieweg
Wortel Dorp
Wortel Klinketstraat
Hoogstraten Lindendreef
Hoogstraten 'T Spijker Perron 2
Hoogstraten K. Boomstraat
Hoogstraten Begijnhof
Hoogstraten Van Aertselaerplein
FAQ de la ligne 430
A quelle heure la ligne 430 de bus démarre son service?
430 bus est en service à partir de 06:13 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 430 de bus arrête son service?
430 bus est en service jusqu’à 22:08 les dimanche.
A quelle heure la ligne 430 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hoogstraten Van Aertselaerplein Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHoogstraten Van Aertselaerplein Bus autour de vous.
Y a-t-il 430 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 430 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 430 de bus
430 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:13 - 22:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:13 - 22:10 | 51 - 61 |
mar. | 06:13 - 22:10 | 51 - 61 |
mer. | 06:13 - 22:10 | 56 - 65 |
jeu. | 06:13 - 22:10 | 51 - 61 |
ven. | 06:14 - 22:11 | 60 - 61 |
sam. | 08:09 - 22:14 | 60 - 61 |
dim. | 08:36 - 22:08 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 430 (from Reusel Busstation), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 430 (Hoogstraten Van Aertselaerplein) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
430 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 430 (Hoogstraten Van Aertselaerplein) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
430 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 430 de bus est Reusel Busstation et le dernier arrêt est Hoogstraten Van Aertselaerplein. La ligne 430 (Hoogstraten Van Aertselaerplein) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 430 a 68 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 92 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 430 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 430 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 430
Suivez la line 430 (Hoogstraten Van Aertselaerplein)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 430 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 430, à Belgium
430 - Directions alternatives
- 430 - Reusel Busstation / Horaires
- 430 - Turnhout Boomgaardstraat / Horaires
- 430 - Turnhout Markt Perron 3 / Horaires
- 430 - Turnhout Markt Perron 3 / Horaires
- 430 - Turnhout Markt Perron 4 / Horaires
- 430 - Turnhout Parking Sint-Jozef / Horaires
- 430 - Turnhout Sint-Pieterinstituut / Horaires
- 430 - Turnhout Station Perron 5 / Horaires
Lignes de De Lijn à Belgium
- 60 - Oostende-Luchthaven-Nieuwpoort-Koksijde-Veurne/ Horaires
- 1 - Ronse/Renaix Scheldekouter - Station - AZ Glorieux/ Horaires
- 361 - Zottegem - Sint-Antelinks - Aspelare - Ninove/ Horaires
- R75 - Etterbeek - Overijse - Ottenburg - Waver/ Horaires
- N7 - Tremelo - Wakkerzeel - Leuven - Tielt-Winge/ Horaires
- 924 - Bettincourt-Rukkelingen-Loon-Heers-Sint-Truiden/ Horaires
- 603 - Brugge-Oedelem-De Hoorn-Knesselare-Ursel/ Horaires
- 337 - Peer - Meeuwen - Genk/ Horaires
- 923 - Heers - Lauw - Herstappe - Koninksem - Tongeren/ Horaires
- 362 - Tienen - Hoegaarden - Malen/ Horaires
- 410 - Antwerpen - Turnhout/ Horaires
- 657 - Oudenaarde - Melden - Berchem - Kerkhove - Avelgem/ Horaires
- 567 - Schoolbus Budingen - Geetbets - Halen - HerkdeStad/ Horaires
- 257 - Boom - Bornem - Dendermonde/ Horaires
- 590 - Pellenberg - Lubbeek - Aarschot/ Horaires
- 4 - Station - Battel - Leest/ Horaires
- 12 - Tielt - Meulebeke - Oostrozebeke - Waregem/ Horaires
- 741 - Gent Sint-Pieters-Oostakker-Zaffelare-Lokeren/ Horaires
- 21 - Sinaai - Sint-Niklaas - De Klinge - Meerdonk/ Horaires
- 1 - AZ Sint-Jan - Station - Centrum - Sint-Kruis/ Horaires