TEC Liège - Verviers 442 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 442 de bus (Comblain-Au-Pont Halleux→Poulseur Eglise) a 22 arrêts au départ de Comblain-Au-Pont Halleux et se termine à Poulseur Eglise.
Horaire(s) de la ligne 442 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:13. Jours de service cette semaine: mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 442 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
A quelle heure la ligne 442 de bus démarre son service?
442 bus est en service à partir de 08:13 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 442 de bus arrête son service?
442 bus est en service jusqu’à 08:13 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 442 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Comblain-Au-Pont Halleux→Poulseur Eglise Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsComblain-Au-Pont Halleux→Poulseur Eglise Bus autour de vous.
442 bus ligne est en circulation mardi à vendredi Horaires réguliers: 08:13
Jour
Heures de service
Fréquence (min)
lun.
Pas Opérationnel
Pas Opérationnel
mar.
08:13
Départ unique
mer.
08:13
Départ unique
jeu.
08:13
Départ unique
ven.
08:13
Départ unique
sam.
Pas Opérationnel
Pas Opérationnel
dim.
Pas Opérationnel
Pas Opérationnel
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 442 (from Comblain-Au-Pont Halleux), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 442 (Comblain-Au-Pont Halleux→Poulseur Eglise) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
442 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 442 (Comblain-Au-Pont Halleux→Poulseur Eglise) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Belgium.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
442 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 442 de bus est Comblain-Au-Pont Halleux et le dernier arrêt est Poulseur Eglise. La ligne 442 (Comblain-Au-Pont Halleux→Poulseur Eglise) est en service pendant les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 442 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 442 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 442 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Ligne 442 à proximité
Traceur Temps réel Bus 442
Suivez la line 442 (Comblain-Au-Pont Halleux→Poulseur Eglise)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 442 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 442, à Belgium