Ligne 442
Flums, Bahnhof - Walenstadt, Bahnhof
Bus Ostschweiz (Rheintal)
Bus Ostschweiz (Rheintal) 442 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 442 de bus (Flums, Bahnhof→Walenstadt, Bahnhof) a 13 arrêts au départ de Flums, Bahnhof et se termine à Walenstadt, Bahnhof.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 442 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Flums, Bahnhof→Walenstadt, Bahnhof (13 arrêts)
Flums, Bahnhof
Flums, Post
Flums, Laurentius
Flums, Lochriet
Berschis, Unterdorf
Tscherlach, Steibünt
Tscherlach, Dorf
Walenstadt, Stutz
Walenstadt, Zollacher
Walenstadt, Rathausplatz
Walenstadt, Fürscht
Walenstadt, Hafen
Walenstadt, Bahnhof
FAQ de la ligne 442
A quelle heure la ligne 442 de bus démarre son service?
442 bus est en service à partir de 05:44 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 442 de bus arrête son service?
442 bus est en service jusqu’à 17:44 les dimanche, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne 442 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Flums, Bahnhof - Walenstadt, Bahnhof Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsFlums, Bahnhof - Walenstadt, Bahnhof Bus autour de vous.
Y a-t-il 442 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 442 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 442 de bus
442 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:44 - 19:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:44 - 19:15 | 60 - 86 |
mar. | 05:44 - 19:15 | 60 - 86 |
mer. | 05:44 - 19:15 | 60 - 86 |
jeu. | 07:44 - 17:44 | 120 |
ven. | 05:44 - 19:15 | 60 - 65 |
sam. | 07:44 - 17:44 | 120 |
dim. | 07:44 - 17:44 | 120 |
Bus Ostschweiz (Rheintal) Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 442 (from Flums, Bahnhof), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 442 (Flums, Bahnhof→Walenstadt, Bahnhof) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Ostschweiz (Rheintal) maintenant.
442 ligne bus tarif
Les tarifs de Bus Ostschweiz (Rheintal) 442 (Flums, Bahnhof→Walenstadt, Bahnhof) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Bus Ostschweiz (Rheintal) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Bus Ostschweiz (Rheintal).
442 (Bus Ostschweiz (Rheintal))
Le premier arrêt de la ligne 442 de bus est Flums, Bahnhof et le dernier arrêt est Walenstadt, Bahnhof. La ligne 442 (Flums, Bahnhof→Walenstadt, Bahnhof) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 442 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Ostschweiz (Rheintal), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 442 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 442 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 442
Suivez la line 442 (Flums, Bahnhof→Walenstadt, Bahnhof)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 442 suivi Bus Ostschweiz (Rheintal) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Ostschweiz (Rheintal)ou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Ostschweiz (Rheintal) et tout bus, incluant la 442, à Genève
Lignes de Bus Ostschweiz (Rheintal) à Genève
- 323 - Heerbrugg, Bahnhof - Hohenems, Emspark/ Horaires
- 430 - Sargans, Bahnhof - Sargans, Bahnhof/ Horaires
- 252 - Tübach, Tennishalle - Goldach, Bahnhof/ Horaires
- 330 - Altstätten SG, Bahnhof - Altstätten SG, Allmend/ Horaires
- 333 - Altstätten SG, Rathaus - Oberegg AI, St. Anton/ Horaires
- 411 - Bendern, Post - Sennwald, Post/ Horaires
- 445 - Unterterzen, Bahnhof - Oberterzen, Dorf/ Horaires
- 353 - Heerbrugg, Bahnhof Ost - Heerbrugg, Bahnhof Ost/ Horaires
- 412 - Grabserberg, Lehn - Grabs, Post/ Horaires
- 301 - Altstätten SG, Bahnhof - Heerbrugg, Bahnhof/ Horaires
- 302 - Heerbrugg, Bahnhof - Berneck, Rathaus/ Horaires
- 433 - Sargans, Bahnhof - Heiligkreuz (Mels), Ragnatsch/ Horaires
- 304 - St. Margrethen SG, Bahnhof - Heerbrugg, Bahnhof/ Horaires
- 253 - Goldach, Bahnhof - Goldach, Rietli/ Horaires
- 432 - Weisstannen, Oberdorf - Mels, Pizolpark/ Horaires
- 429 - Sargans, Bahnhof - Sargans, Bahnhof/ Horaires
- EV - Appenzell, Bahnhof - Gais, Bahnhof/ Horaires
- 300 - Altstätten SG, Rathaus - Büchel bei Rüthi (Rheintal)/ Horaires
- 420 - Trübbach, Dorf - Weite, Weitegartenweg/ Horaires