Bus - 46

46

Bardonnex Village‎→Carouge Ge Stade De Genève

TPG

Itinéraires et stations de la ligne 46 de bus

La ligne 46 de bus (Direction: Bardonnex Village‎→Carouge Ge Stade De Genève) a 13 arrêts au départ de Bardonnex Village et se termine à Carouge Ge Stade De Genève.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 46: Démarre normalement son service à 00:10 et fini à 23:20. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 46 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Bardonnex Village‎→Carouge Ge Stade De Genève

Bardonnex Village 7 Place De-Brunes, Bardonnex Tous les horaires Se rendre à la station
Bardonnex Feuillat 70 Route De Foliaz, Bardonnex Tous les horaires Se rendre à la station
Bardonnex Charrot 16 Route de Foliaz, Bardonnex Tous les horaires Se rendre à la station
Bardonnex Compesières 1 Route Des Hospitaliers, Bardonnex Tous les horaires Se rendre à la station
Plan-Les-Ouates Badosse 248 Route De Saconnex-d'Arve, Plan-Les-Ouates Tous les horaires Se rendre à la station
Plan-Les-Ouates Verbant 245 Route de Saconnex-d'Arve, Plan-Les-Ouates Tous les horaires Se rendre à la station
Plan-Les-Ouates Saconnex-Arve 158 Route De Saconnex-d'Arve, Plan-Les-Ouates Tous les horaires Se rendre à la station
Plan-Les-Ouates Pré-Jardinier 128 Route De Saconnex-d'Arve, Plan-Les-Ouates Tous les horaires Se rendre à la station
Plan-Les-Ouates Nant-Malet Chemin du Pré-du-Camp, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Plan-Les-Ouates Vuattes 1 Chemin Des Vuattes, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Plan-Les-Ouates Comm.-Réunies 93 Route De Saint-Julien, Genève Tous les horaires Se rendre à la station
Grand-Lancy Bachet-De-Pesay Tous les horaires Se rendre à la station
Carouge Ge Stade De Genève Avenue Vibert, Genève Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 46

A quelle heure la ligne 46 de bus démarre son service?

La ligne de bus 46 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 46 de bus arrête son service?

La ligne de bus 46 termine son service à 23:20 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 46 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Bardonnex Village‎→Carouge Ge Stade De Genève de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Bardonnex Village‎→Carouge Ge Stade De Genève de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 46 de bus

Bardonnex Village • Bardonnex Feuillat • Bardonnex Charrot • Bardonnex Compesières • Plan-Les-Ouates Badosse • Plan-Les-Ouates Verbant • Plan-Les-Ouates Saconnex-Arve • Plan-Les-Ouates Pré-Jardinier • Plan-Les-Ouates Nant-Malet • Plan-Les-Ouates Vuattes • Plan-Les-Ouates Comm.-Réunies • Grand-Lancy Bachet-De-Pesay • Carouge Ge Stade De Genève

Liste des rues passant par la ligne 46 de bus

7 Place De-Brunes • 70 Route De Foliaz • 16 Route de Foliaz • 1 Route Des Hospitaliers • 248 Route De Saconnex-d'Arve • 245 Route de Saconnex-d'Arve • 158 Route De Saconnex-d'Arve • 128 Route De Saconnex-d'Arve • Chemin du Pré-du-Camp • 1 Chemin Des Vuattes • 93 Route De Saint-Julien • Avenue Vibert

Horaires de service de la ligne 46 de bus

La ligne de bus 46 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:10 - 23:20

Lundi 00:10 - 23:20
Mardi 00:10 - 23:20
Mercredi 00:10 - 23:20
Jeudi 00:10 - 23:20
Vendredi 00:10 - 23:20
Samedi 00:10 - 23:20
Dimanche 00:10 - 23:20
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 46 de bus est Bardonnex Village et le dernier arrêt est Carouge Ge Stade De Genève. La ligne 46 (Direction: Bardonnex Village‎→Carouge Ge Stade De Genève) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 46 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TPG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 46 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 46 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 46 à proximité

FAQ de la ligne 46

A quelle heure la ligne 46 de bus démarre son service?

La ligne de bus 46 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 46 de bus arrête son service?

La ligne de bus 46 termine son service à 23:20 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 46 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Bardonnex Village‎→Carouge Ge Stade De Genève de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Bardonnex Village‎→Carouge Ge Stade De Genève de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.