Ligne 47
Hasselt Station Perron 6
De Lijn
De Lijn 47 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 47 de bus (Hasselt Station Perron 6) a 34 arrêts au départ de Tongeren Station et se termine à Hasselt Station Perron 6.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 47 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hasselt Station Perron 6 (34 arrêts)
Tongeren Station
Tongeren Koemarkt
Tongeren Bilzenpoort
Tongeren Mulkerweg
Tongeren Sint-Gillis Kerk
Tongeren Zavelberg
Neerrepen Weg Naar Dorp
Overrepen Kerk
Vliermaal Bissemstraat
Vliermaal Weg Naar Zammelen
Vliermaal Weg Naar Gors-Opleeuw
Guigoven Tongersesteenweg 2
Guigoven Centrum
Guigoven Kaberg
Guigoven Tongersesteenweg I
Guigoven Groenstraat
Kortessem Weg Naar Wellen
Kortessem Oud Tramstation
Kortessem Hachensteeg
Kortessem Printhagenstraat
Kortessem Herbroekstraat
Wimmertingen Centrum
Hasselt Herkerstraat
Hasselt Mombeekdreef
Rapertingen Trekschuren
Rapertingen Kerk
Hasselt Hassaluthdreef
Hasselt Daniëlsstraat
Hasselt Lentestraat
Hasselt Oude Luikerbaan
Hasselt Toekomststraat
Hasselt Leopoldplein
Hasselt Diesterpoort
Hasselt Station Perron 6
FAQ de la ligne 47
A quelle heure la ligne 47 de bus démarre son service?
47 bus est en service à partir de 05:52 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 47 de bus arrête son service?
47 bus est en service jusqu’à 17:54 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 47 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hasselt Station Perron 6 Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHasselt Station Perron 6 Bus autour de vous.
Y a-t-il 47 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 47 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 47 de bus
47 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:52 - 20:51
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:52 - 20:51 | 29 - 65 |
mar. | 05:52 - 20:51 | 29 - 65 |
mer. | 05:52 - 20:51 | 29 - 65 |
jeu. | 09:54 - 17:54 | 120 |
ven. | 05:52 - 20:51 | 29 - 65 |
sam. | 07:52 - 20:52 | 60 |
dim. | 09:54 - 17:54 | 120 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 47 (from Tongeren Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 47 (Hasselt Station Perron 6) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
47 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 47 (Hasselt Station Perron 6) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
47 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 47 de bus est Tongeren Station et le dernier arrêt est Hasselt Station Perron 6. La ligne 47 (Hasselt Station Perron 6) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 47 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 56 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 47 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 47 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 47
Suivez la line 47 (Hasselt Station Perron 6)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 47 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 47, à Belgium
47 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 780 - Hoevenen - Kapellen - Brasschaat - Wijnegem/ Horaires
- 73 - Deinze - Tielt/ Horaires
- 15 - Diest - Tessenderlo - Leopoldsburg/ Horaires
- 50B - Kortrijk - Heule - Gullegem - Moorsele - Wevelgem/ Horaires
- 182 - Groenplaats - Aartselaar - Boom/ Horaires
- 52 - Vlezenbeek - Alsemberg (- Sint-Genesius-Rode)/ Horaires
- 75 - Roeselare-Hooglede-Gits-Lichtervelde-Torhout/ Horaires
- 12 - Tielt - Meulebeke - Oostrozebeke - Waregem/ Horaires
- 398 - Tongeren - Val-Meer - Visé - Voeren/Fourons/ Horaires
- 252 - Aalst-Erpe-Vlekkem-Borsbeke-Hillegem-Zottegem/ Horaires
- 316 - Kraainem - Sterrebeek - Leefdaal - Leuven/ Horaires
- R90 - Brussel Noord - Kortenberg - Leuven/ Horaires
- 613 - Oudenaarde - Etikhove - Louise-Marie -Ronse/Renaix/ Horaires
- 16 - Maaseik - Bree - Neerpelt/ Horaires
- R31 - Brussel Noord - Grimbergen - Verbrande Brug/ Horaires
- 560 - Schoolbus Waanrode - Zoutleeuw/ Horaires
- 13 - Polderstad - Opera/ Horaires
- X60 - Snelbus Brussel Noord - Londerzeel - Boom/ Horaires
- 81 - Avondlijn Oostende Centrum - Konterdam/ Horaires
- 590 - Pellenberg - Lubbeek - Aarschot/ Horaires