Bus - 48X

48X

Nottingham - Clifton (Nobel Road)

Nottingham City Trs.

Itinéraires et stations de la ligne 48X de bus

La ligne 48X de bus (Direction: Clifton) a 34 arrêts au départ de Beastmarket Hill, Nottingham (B3) et se termine à Fleming Gardens, Clifton.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 48X: Démarre normalement son service à 00:05 et fini à 23:20. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 48X de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Clifton

Beastmarket Hill, Nottingham (B3) 3 Beastmarket Hill, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Maid Marian Way, Nottingham (M2) 53 Maid Marian Way, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Collin Street, Nottingham (C4) Listergate Square, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Nottingham Railway Station, Nottingham (S1) 97 Carrington Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Arkwright Street, Meadows 1B Arkwright Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Bridgeway Centre, Meadows 1 Bridgeway Centre, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Houseman Gardens, Meadows Tous les horaires Se rendre à la station
Queens Walk, Meadows Wetherlam Close, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Soudan Drive, Meadows Cremorne Drive, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Crossgate Drive, Queens Drive Industrial Estate Tous les horaires Se rendre à la station
Pork Farms, Queens Drive Industrial Estate Tous les horaires Se rendre à la station
Tottle Road, Riverside Retail Park Queens Drive, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Clifton Bridge North, Riverside Retail Park Queen's Drive, England Tous les horaires Se rendre à la station
Fabis Drive, Clifton 64 Sturgeon Avenue, England Tous les horaires Se rendre à la station
Orford Avenue, Clifton 21 Farnborough Road, England Tous les horaires Se rendre à la station
Farnborough Rd Co-Op 19, Clifton 87 Farnborough Road, England Tous les horaires Se rendre à la station
Dovenby Road, Clifton 37 Southchurch Drive, England Tous les horaires Se rendre à la station
Varney Road, Clifton 57 Southchurch Drive, England Tous les horaires Se rendre à la station
Rivergreen, Clifton 108 Southchurch Drive, England Tous les horaires Se rendre à la station
Swansdowne Drive, Clifton Simone Gardens, England Tous les horaires Se rendre à la station
Clifton Library, Clifton 202-206 Southchurch Drive, England Tous les horaires Se rendre à la station
Peacock, Clifton Southchurch Drive, England Tous les horaires Se rendre à la station
Dungannon Road, Clifton Southchurch Drive, England Tous les horaires Se rendre à la station
Holbeck Court, Clifton 342 Southchurch Drive, England Tous les horaires Se rendre à la station
Highbank Drive, Clifton Farnborough Road, England Tous les horaires Se rendre à la station
Pastures Avenue, Clifton 1 Haltham Walk, England Tous les horaires Se rendre à la station
Bransdale Road, Clifton Tous les horaires Se rendre à la station
Clifton Pastures, Clifton Clifton Lane, England Tous les horaires Se rendre à la station
Nobel Road, Clifton 2a Gabor Close, England Tous les horaires Se rendre à la station
Todd Close, Clifton Sanger Close, England Tous les horaires Se rendre à la station
Krebs Close, Clifton Krebs Close, England Tous les horaires Se rendre à la station
Fleming Gardens, Clifton Robinson Gardens, England Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 48X

A quelle heure la ligne 48X de bus démarre son service?

La ligne de bus 48X démarre son service à 00:05 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 48X de bus arrête son service?

La ligne de bus 48X termine son service à 23:00 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 48X de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Nottingham - Clifton (Nobel Road) de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Nottingham - Clifton (Nobel Road) de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 48X de bus

Beastmarket Hill, Nottingham (B3) • Maid Marian Way, Nottingham (M2) • Collin Street, Nottingham (C4) • Nottingham Railway Station, Nottingham (S1) • Arkwright Street, Meadows • Bridgeway Centre, Meadows • Houseman Gardens, Meadows • Queens Walk, Meadows • Soudan Drive, Meadows • Riverside Way, Meadows • Crossgate Drive, Queens Drive Industrial Estate • Pork Farms, Queens Drive Industrial Estate • Tottle Road, Riverside Retail Park • Clifton Bridge North, Riverside Retail Park • Silverdale • Fabis Drive, Clifton • Orford Avenue, Clifton • Farnborough Rd Co-Op 19, Clifton • Dovenby Road, Clifton • Varney Road, Clifton • Rivergreen, Clifton • Swansdowne Drive, Clifton • Clifton Library, Clifton • Peacock, Clifton • Dungannon Road, Clifton • Holbeck Court, Clifton • Highbank Drive, Clifton • Pastures Avenue, Clifton • Bransdale Road, Clifton • Clifton Pastures, Clifton • Nobel Road, Clifton • Todd Close, Clifton • Krebs Close, Clifton • Fleming Gardens, Clifton

Liste des rues passant par la ligne 48X de bus

3 Beastmarket Hill • 53 Maid Marian Way • Listergate Square • 97 Carrington Street • 1B Arkwright Street • 1 Bridgeway Centre • Wetherlam Close • Cremorne Drive • Queens Drive • Queen's Drive • 64 Sturgeon Avenue • 21 Farnborough Road • 87 Farnborough Road • 37 Southchurch Drive • 57 Southchurch Drive • 108 Southchurch Drive • Simone Gardens • 202-206 Southchurch Drive • Southchurch Drive • Southchurch Drive • 342 Southchurch Drive • Farnborough Road • 1 Haltham Walk • Clifton Lane • 2a Gabor Close • Sanger Close • Krebs Close • Robinson Gardens

Horaires de service de la ligne 48X de bus

La ligne de bus 48X ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:05 - 23:20

Lundi 21:00 - 23:20
Mardi 00:05 - 23:20
Mercredi 00:05 - 23:20
Jeudi 00:05 - 23:20
Vendredi 00:05 - 23:20
Samedi 00:05 - 23:20
Dimanche 00:05 - 23:00
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 48X de bus est Beastmarket Hill, Nottingham (B3) et le dernier arrêt est Fleming Gardens, Clifton. La ligne 48X (Direction: Clifton) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 48X a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 29 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Nottingham City Trs., le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à East Midlands et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 48X de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 48X de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 48X à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 48X

A quelle heure la ligne 48X de bus démarre son service?

La ligne de bus 48X démarre son service à 00:05 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 48X de bus arrête son service?

La ligne de bus 48X termine son service à 23:00 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 48X de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Nottingham - Clifton (Nobel Road) de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Nottingham - Clifton (Nobel Road) de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.