Bus - 5א

ששת הימים/עין נטפים ↔ קאמפן/דרך המלונות

אגד (Egged)

Itinéraires et stations de la ligne 5א de bus

La ligne 5א de bus (Direction: ששת הימים/עין נטפים‎→בית עלמין אילת) a 55 arrêts au départ de ששת הימים/עין נטפים et se termine à בית עלמין אילת.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 5א: Démarre normalement son service à 08:00 et fini à 15:00. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 5א de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: ששת הימים/עין נטפים‎→בית עלמין אילת

ששת הימים/עין נטפים Tous les horaires Se rendre à la station
ששת הימים/עין יהב Tous les horaires Se rendre à la station
ששת הימים/שרה אמנו Tous les horaires Se rendre à la station
שרה אמנו/רות המואביה Tous les horaires Se rendre à la station
שרה אמנו/אסתר המלכה Tous les horaires Se rendre à la station
דרך הרים/עין יהב Tous les horaires Se rendre à la station
דרך הרים/עין נטפים Harim Tous les horaires Se rendre à la station
עין נטפים/בני ישראל Tous les horaires Se rendre à la station
עין נטפים/ששת הימים Tous les horaires Se rendre à la station
החשמונאים/העמונים Mishol HaAmonim Tous les horaires Se rendre à la station
החשמונאים/הלויים Mishol HaLeviim Tous les horaires Se rendre à la station
החשמונאים/המדיינים Mishol HaMidyanim Tous les horaires Se rendre à la station
החשמונאים/כנענים Tous les horaires Se rendre à la station
הנבטים/בני ישראל Tous les horaires Se rendre à la station
הנבטים/המכבים HaNabatim Tous les horaires Se rendre à la station
ששת הימים/האגס Sderot Sheshet HaYamim Tous les horaires Se rendre à la station
ששת הימים/סתוונית Reihan Tous les horaires Se rendre à la station
ששת הימים/דרך יותם Tous les horaires Se rendre à la station
ששת הימים/יהושפט Sderot Sheshet HaYamim Tous les horaires Se rendre à la station
דקר/גני קנדה Dakar Tous les horaires Se rendre à la station
זהרון/משעול גיטרן Gitaran Tous les horaires Se rendre à la station
זהרון/מרכז עינת Tous les horaires Se rendre à la station
החותרים/הסיגלית HaHotrim Tous les horaires Se rendre à la station
הסיגלית/משעול דרדר HaSigalit Tous les horaires Se rendre à la station
יהל/נירית Yahal Tous les horaires Se rendre à la station
הספורטאים/מלכת שבא HaSportaim Tous les horaires Se rendre à la station
מלכת שבא/האצטדיון HaGir Tous les horaires Se rendre à la station
מלכת שבא/ששת הימים Tous les horaires Se rendre à la station
ירושלים השלמה/פארן Tous les horaires Se rendre à la station
סיני/לוס אנג'לס Tous les horaires Se rendre à la station
שחמון/קטורה Shahamon Tous les horaires Se rendre à la station
ארגמן/דרך יותם Sderot Argaman Tous les horaires Se rendre à la station
ארגמן/הצפצפה Tous les horaires Se rendre à la station
ארגמן/חטיבת הנגב HaEla Tous les horaires Se rendre à la station
חטיבת הנגב/משעול כנרת Sderot Hativat HaNegev Tous les horaires Se rendre à la station
חטיבת הנגב/עיריית אילת Sderot Hativat HaNegev Tous les horaires Se rendre à la station
שדרות התמרים/תחנה מרכזית Tous les horaires Se rendre à la station
שדרות התמרים/דרך הערבה Tous les horaires Se rendre à la station
דרך הערבה/נמל תעופה HaArava Tous les horaires Se rendre à la station
קניון מול הים Tous les horaires Se rendre à la station
קאמן/מג'יק פאלאס Tous les horaires Se rendre à la station
קאמן/אנטיב 10 קאמן Tous les horaires Se rendre à la station
הים/אנטיב Hilton Tous les horaires Se rendre à la station
קאמפן/קניון אייס מול Tous les horaires Se rendre à la station
קאמפן/מלון אגמים Kampen Tous les horaires Se rendre à la station
קאמפן/דרך המלונות Tous les horaires Se rendre à la station
הסוור/הדייג HaSavar Tous les horaires Se rendre à la station
בית עלמין אילת Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 5א

A quelle heure la ligne 5א de bus démarre son service?

La ligne de bus 5א démarre son service à 08:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 5א de bus arrête son service?

La ligne de bus 5א termine son service à 10:00 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 5א de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne ששת הימים/עין נטפים ↔ קאמפן/דרך המלונות de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne ששת הימים/עין נטפים ↔ קאמפן/דרך המלונות de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 5א de bus

ששת הימים/עין נטפים • ששת הימים/עין יהב • ששת הימים/שרה אמנו • שרה אמנו/רות המואביה • שרה אמנו/אסתר המלכה • דרך הרים/עין יהב • דרך הרים/עין נטפים • עין נטפים/בני ישראל • עין נטפים/ששת הימים • החשמונאים/העמונים • החשמונאים/הלויים • החשמונאים/המדיינים • החשמונאים/כנענים • הנבטים/בני ישראל • הנבטים/המכבים • ששת הימים/האגס • ששת הימים/סתוונית • ששת הימים/דרך יותם • ששת הימים/יהושפט • דקר/חלילן • דקר/בתרן • דקר/גני קנדה • זהרון/משעול גיטרן • זהרון/מרכז עינת • החותרים/הסיגלית • הסיגלית/משעול דרדר • יהל/החותרים • יהל/נירית • הספורטאים/מלכת שבא • מלכת שבא/האצטדיון • מלכת שבא/צור • מלכת שבא/ששת הימים • ירושלים השלמה/פארן • פארן/צין • סיני/לוס אנג'לס • שחמון/קטורה • ארגמן/דרך יותם • ארגמן/הצפצפה • ארגמן/חטיבת הנגב • חטיבת הנגב/משעול כנרת • חטיבת הנגב/עיריית אילת • שדרות התמרים/תחנה מרכזית • שדרות התמרים/דרך הערבה • דרך הערבה/נמל תעופה • קניון מול הים • קאמן/מג'יק פאלאס • קאמן/אנטיב • הים/אנטיב • מלון הרודס • קאמפן/קניון אייס מול • קאמפן/מלון אגמים • קאמפן/דרך המלונות • הסוור/הדייג • הסתת/ביג • בית עלמין אילת

Liste des rues passant par la ligne 5א de bus

Harim • Mishol HaAmonim • Mishol HaLeviim • Mishol HaMidyanim • HaNabatim • Sderot Sheshet HaYamim • Reihan • Sderot Sheshet HaYamim • Dafduf • Dakar • Gitaran • HaHotrim • HaSigalit • Yahal • HaSportaim • HaGir • Paran • Shahamon • Sderot Argaman • HaEla • Sderot Hativat HaNegev • Sderot Hativat HaNegev • HaArava • 10 קאמן • Hilton • Kampen • HaSavar

Horaires de service de la ligne 5א de bus

La ligne de bus 5א ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:00 - 15:00

Lundi 08:00 - 15:00
Mardi 08:00 - 15:00
Mercredi 08:00 - 15:00
Jeudi 08:00 - 15:00
Vendredi 08:00 - 10:00
Samedi Pas opérationnel
Dimanche 08:00 - 15:00
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 83 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 5א de bus est ששת הימים/עין נטפים et le dernier arrêt est בית עלמין אילת. La ligne 5א (Direction: ששת הימים/עין נטפים‎→בית עלמין אילת) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 5א a 55 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 55 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de אגד (Egged), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Israel et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 5א de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 5א de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 5א à proximité

Transports Publics de Israel

FAQ de la ligne 5א

A quelle heure la ligne 5א de bus démarre son service?

La ligne de bus 5א démarre son service à 08:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 5א de bus arrête son service?

La ligne de bus 5א termine son service à 10:00 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 5א de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne ששת הימים/עין נטפים ↔ קאמפן/דרך המלונות de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne ששת הימים/עין נטפים ↔ קאמפן/דרך המלונות de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.