Ligne 52
Amiral Ronarc'H
Bibus
Bibus 52 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 52 de bus (Amiral Ronarc'H) a 38 arrêts au départ de Plouzané Bourg et se termine à Amiral Ronarc'H.
Horaire(s) de la ligne 52 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:05. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 52 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Amiral Ronarc'H (38 arrêts)
Plouzané Bourg
Mouettes
Lourc'H
Landréan
Cloître
Aber-Ildut
Penhuel
Malmanche
Plouzané Mairie
Mescouezel
Kerarrouz
Commerce
Enclos
Gonio
Branly
Kerhourlo
Croas-Ar-Go
Faraday
Technopôle
Ecoles
De Rochon
Piccard
Plage Ste Anne
Cosquer
Mimosas
Portzic
Château D'Eau
Porte De Plouzané
Fort Montbarey
Keranroux
Coat Tan
Kerfeunteun
Tallinn
Warspite
Schubert
Michel-Ange
Kant
Amiral Ronarc'H
FAQ de la ligne 52
A quelle heure la ligne 52 de bus démarre son service?
52 bus est en service à partir de 07:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 52 de bus arrête son service?
52 bus est en service jusqu’à 07:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 52 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Amiral Ronarc'H bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAmiral Ronarc'H bus autour de vous.
Y a-t-il 52 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 52 bus arrêt à proximité.
Bibus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 52 (from Plouzané Bourg), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 52 (Amiral Ronarc'H) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bibus maintenant.
52 ligne bus tarif
Les tarifs de Bibus 52 (Amiral Ronarc'H) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Bibus vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Bibus.
52 (Bibus)
Le premier arrêt de la ligne 52 de bus est Plouzané Bourg et le dernier arrêt est {Amiral Ronarc'H. La ligne 52 (Amiral Ronarc'H) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 52 a 38 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bibus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Brest et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 52 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 52 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 52
Suivez la line 52 (Amiral Ronarc'H)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 52 suivi Bibus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bibusou un planificateur d'itineraire tram, train, bus ou gondole pour planifier votre trajet à Brest. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bibus et tout bus, incluant la 52, à Brest
52 - Directions alternatives
Lignes de Bibus à Brest
- 18 - LE RELECQ-KERHUON Danton - BREST Laforgue/ Horaires
- 30 - NOCTYBUS Gascogne - Les Iles/ Horaires
- 69 - GOUESNOU Lantel - GUIPAVAS/ Horaires
- 72 - GUIPAVAS Poulguinan - GUIPAVAS Saint Herbot/ Horaires
- 26 - PLOUGASTEL Calvaire - BREST Liberté/ Horaires
- 72 - GUIPAVAS Poulguinan - St Herbot/ Horaires
- 65 - GOUESNOU Peupliers - Kerichen/ Horaires
- 27 - PLOUGASTEL Roc'h Kerezen - PLOUGASTEL Calvaire/ Horaires
- 49 - CONSERVATOIRE MUSIQUE Braille - Bergot/ Horaires
- 55 - GUILERS Roberval - BREST Le Bot Haut/ Horaires
- 20 - Porte de GOUESNOU - AEROPORT Brest Bretagne/ Horaires
- 66 - GOUESNOU Lantel - Kerichen/ Horaires
- 06 - Fort Montbarey - Recouvrance/ Horaires
- 56 - GUILERS Roberval - BREST Landais/ Horaires
- 68 - GOUESNOU Peupliers - GUIPAVAS/ Horaires
- 42 - Warspite - Le Bot Haut/ Horaires
- 10 - PLOUZANÉ Bourg - BREST Hôpital Cavale/ Horaires
- 78 - LE R. KERHUON Diwan-Liberté/ Horaires
- 15 - GOUESNOU Lantel - BREST Strasbourg/ Horaires
- 46 - Gascogne - Kerichen Lesven/ Horaires