Ligne 52
Ogilvie at Governors
Hamilton Street Railway
Hamilton Street Railway 52 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 52 de bus (Ogilvie at Governors) a 11 arrêts au départ de Watsons Lane Loop et se termine à Ogilvie at Governors.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 52 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ogilvie at Governors (11 arrêts)
Watsons Lane Loop
York at Olympic
York at Fieldgate
York at Watsons
York at Mckay
York at Cameron
York Opposite Cairns
York at Willett
York at King
Governor's at Main
Ogilvie at Governors
FAQ de la ligne 52
A quelle heure la ligne 52 de bus démarre son service?
52 bus est en service à partir de 09:09 les mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 52 de bus arrête son service?
52 bus est en service jusqu’à 18:47 les mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 52 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ogilvie at Governors Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOgilvie at Governors Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 52 (Ogilvie at Governors) bus ?
Le tarif de la Ogilvie at Governors (Ogilvie at Governors) bus est de $2.50.
Y a-t-il 52 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 52 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 52 de bus
52 bus ligne est en circulation mercredi à vendredi Horaires réguliers: 09:09 - 18:47
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 09:09 - 18:47 | 578 |
jeu. | 09:09 - 18:47 | 578 |
ven. | 09:09 - 18:47 | 578 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Hamilton Street Railway bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 52 (from Watsons Lane Loop), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 52 (Ogilvie at Governors) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Hamilton Street Railway maintenant.
52 ligne bus tarif
Pour Hamilton Street Railway 52 (Ogilvie at Governors) le tarif est de $2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Hamilton Street Railway veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Hamilton Street Railway
52 (Hamilton Street Railway)
Le premier arrêt de la ligne 52 de bus est Watsons Lane Loop et le dernier arrêt est Ogilvie at Governors. La ligne 52 (Ogilvie at Governors) est en service pendant les mercredi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 52 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 7 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Hamilton Street Railway, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 52 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 52 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 52
Suivez la line 52 (Ogilvie at Governors)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 52 suivi Hamilton Street Railway bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Hamilton Street Railwayou un planificateur d'itineraire Bus, Streetcar, Métro, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Hamilton Street Railway et tout bus, incluant la 52, à Toronto
52 - Directions alternatives
Lignes de Hamilton Street Railway à Toronto
- 10 - B LINE EXPRESS/ Horaires
- 99 - WATERFRONT SHUTTLE
- 22 - UPPER OTTAWA/ Horaires
- 08 - YORK/ Horaires
- 20 - A-LINE EXPRESS
- 35 - COLLEGE/ Horaires
- 18 - WATERDOWN MOUNTAINEER/ Horaires
- 21 - UPPER KENILWORTH/ Horaires
- 05 - DELAWARE/ Horaires
- 10 - B-LINE EXPRESS
- 04 - BAYFRONT/ Horaires
- 12 - WENTWORTH/ Horaires
- 43 - STONE CHURCH/ Horaires
- 03 - CANNON/ Horaires
- WHITE - GREY CUP - WHITE
- 51 - UNIVERSITY/ Horaires
- 06 - ABERDEEN/ Horaires
- BLACK - GREY CUP - BLACK
- 25 - UPPER WENTWORTH/ Horaires
- 33 - SANATORIUM/ Horaires