Ligne 53
Oostende - Leffinge - Slijpe - Leke - Diksmuide
De Lijn
De Lijn 53 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 53 de bus (Diksmuide Station Perron 4) a 37 arrêts au départ de Oostende Station Perron 12 et se termine à Diksmuide Station Perron 4.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 53 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Diksmuide Station Perron 4 (37 arrêts)
Oostende Station Perron 12
Oostende Kapellestraat
Oostende Stadhuis
Oostende Sint-Jozefskerk
Oostende Petit Paris
Oostende Mac Leodplein
Oostende Zwaluwenstraat
Oostende Elisabethlaan
Oostende Mariakerkelaan
Oostende Hoge Bareel
Oostende Duinkerkseweg
Oostende Esperanto
Oostende Top Center
Oostende Rolbaanstraat
Oostende Noordhoek
Leffinge Zonneveld
Leffinge Kerkhof
Leffinge Dorp
Leffinge Brug
Leffinge Vijf Huizen
Slijpe Dorp
Slijpe Station
Slijpe Diksmuidestraat
Sint-Pieters-Kapelle Dorp
Leke Voorstad
Leke Dorp
Leke Kruiskalsijde
Keiem Zoetendale
Keiem Dorp
Keiem Hoogkwartier
Keiem Warande
Beerst Kasteelhoek
Beerst Station
Beerst Dorp
Diksmuide Beerstbrug
Diksmuide Markt
Diksmuide Station Perron 4
FAQ de la ligne 53
A quelle heure la ligne 53 de bus démarre son service?
53 bus est en service à partir de 06:11 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 53 de bus arrête son service?
53 bus est en service jusqu’à 18:16 les dimanche, lundi, samedi.
A quelle heure la ligne 53 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Oostende - Leffinge - Slijpe - Leke - Diksmuide Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOostende - Leffinge - Slijpe - Leke - Diksmuide Bus autour de vous.
Y a-t-il 53 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 53 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 53 de bus
53 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:11 - 19:16
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 10:16 - 18:16 | 120 |
mar. | 06:11 - 19:16 | 59 - 125 |
mer. | 06:11 - 19:16 | 40 - 120 |
jeu. | 06:11 - 19:16 | 59 - 125 |
ven. | 06:11 - 19:16 | 59 - 125 |
sam. | 10:16 - 18:16 | 120 |
dim. | 10:16 - 18:16 | 120 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 53 (from Oostende Station Perron 12), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 53 (Diksmuide Station Perron 4) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
53 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 53 (Diksmuide Station Perron 4) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
53 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 53 de bus est Oostende Station Perron 12 et le dernier arrêt est Diksmuide Station Perron 4. La ligne 53 (Diksmuide Station Perron 4) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 53 a 37 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 58 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 53 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 53 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 53
Suivez la line 53 (Diksmuide Station Perron 4)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 53 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 53, à Belgium
53 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 445 - Brasschaat - Gooreind - Kalmthout/ Horaires
- 410 - Antwerpen - Turnhout/ Horaires
- 760 - Antwerpen - 6de en 7de havendok/ Horaires
- 38 - Hasselt - Kortessem - Borgloon - Heers/ Horaires
- 907 - Bilzen - Kleine Spouwen - Riemst/ Horaires
- 433 - Snelbus Leuven - Rotselaar - Tremelo/ Horaires
- 56 - Veurne - De Panne/ Horaires
- 711 - Geraardsbergen-Moerbeke-Galmaarden-Enghien/Edingen/ Horaires
- 33 - Herentals-Kasterlee-Turnhout/ Horaires
- 315 - Kraainem - Tervuren - Leefdaal - Leuven/ Horaires
- 621 - Sint-Job - Antwerpen via Schoten Centrum/ Horaires
- 67 - Essen - Kapellen (- Merksem)/ Horaires
- 221 - Marktbus Vilvoorde - Steenokkerzeel/ Horaires
- 826 - Achel - Hamont College/ Horaires
- 762 - Antwerpen - Kaai 210 CMB (-AOR)/ Horaires
- 611 - Snelbus/Direct Oudenaarde - Nukerke - Ronse/Renaix/ Horaires
- 37 - Wetteren - Zele - Waasmunster - Hamme/ Horaires
- 404 - Aalst - Meldert - Opwijk/ Horaires
- 361 - Tienen - Hoegaarden - Outgaarden/ Horaires
- 195 - Meeuwen - Heusden Sint-Franciscuscollege/ Horaires