Ligne 530
Schwyz, Zentrum - Schwyz, Zentrum
Auto AG Schwyz
Auto AG Schwyz 530 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 530 de bus (Schwyz, Zentrum→Schwyz, Spital Haupteingang) a 12 arrêts au départ de Schwyz, Zentrum et se termine à Schwyz, Spital Haupteingang.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 530 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Schwyz, Zentrum→Schwyz, Spital Haupteingang (12 arrêts)
Schwyz, Zentrum
Schwyz, Unteres Herrenfeld
Schwyz, Riedbrücke
Schwyz, Mangelegg
Schwyz, Weidhuobli
Schwyz, Loostrasse
Schwyz, Dorfbach
Schwyz, Rest. Mythen
Schwyz, Bachmatt
Schwyz, Hinterdorf
Schwyz, Obstmühle/Friedhof
Schwyz, Spital Haupteingang
FAQ de la ligne 530
A quelle heure la ligne 530 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Schwyz, Zentrum - Schwyz, Zentrum Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSchwyz, Zentrum - Schwyz, Zentrum Bus autour de vous.
Y a-t-il 530 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 530 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 530 de bus
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Auto AG Schwyz bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 530 (from Schwyz, Zentrum), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 530 (Schwyz, Zentrum→Schwyz, Spital Haupteingang) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Auto AG Schwyz maintenant.
530 ligne bus tarif
Les tarifs de Auto AG Schwyz 530 (Schwyz, Zentrum→Schwyz, Spital Haupteingang) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Auto AG Schwyz vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Auto AG Schwyz.
530 (Auto AG Schwyz)
Le premier arrêt de la ligne 530 de bus est Schwyz, Zentrum et le dernier arrêt est Schwyz, Spital Haupteingang. La ligne 530 (Schwyz, Zentrum→Schwyz, Spital Haupteingang) est en service pendant les null.
Informations supplémentaires: La ligne 530 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 11 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Auto AG Schwyz, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 530 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 530 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 530
Suivez la line 530 (Schwyz, Zentrum→Schwyz, Spital Haupteingang)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 530 suivi Auto AG Schwyz bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Auto AG Schwyzou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Auto AG Schwyz et tout bus, incluant la 530, à Genève
530 - Directions alternatives
Lignes de Auto AG Schwyz à Genève
- EV - Biberbrugg, Bahnhof - Einsiedeln, Bahnhof
- 532 - Schwyz, Zentrum - Schwyz, Zentrum/ Horaires
- 501 - Muotathal, Hölloch - Schwyz, Bahnhof/ Horaires
- 502 - Küssnacht am Rigi, Bahnhof - Vitznau, Station/ Horaires
- 505 - Oberiberg, Tschalun - Schwyz, Bahnhof/ Horaires
- 506 - Muotathal, Schulhaus - Bisisthal, Sahli Seilbahnstat./ Horaires
- 523 - Arth-Goldau, Bahnhof - Sattel, Krone/ Horaires
- N33 - Küssnacht am Rigi, Bahnhof - Vitznau, Station/ Horaires
- 510 - Weggis, Dorfplatz - Weggis, Hertenstein/ Horaires
- 535 - Gersau, Schiffstation - Gersau, Ober Gschwend/ Horaires
- E - Brunnen, See/Schiffstation - Steinen, Bahnhof
- 507 - Sattel, Krone - Schwyz, Zentrum/ Horaires
- 504 - Brunnen, Bahnhof - Morschach, Luftseilbahn/ Horaires
- 509 - Weggis, Seilbahn - Weggis, Dorfplatz/ Horaires
- 528 - Rotkreuz, Bahnhof Nord - Küssnacht am Rigi, Bahnhof/ Horaires
- 531 - Schwyz, Zentrum - Ibach, Oberschönenbuch/ Horaires
- 541 - Riemenstalden, Chäppeliberg - Sisikon, Bahnhof/ Horaires
- 41 - Lauerz, Dorf - Steinen, Rest. Löwen/ Horaires
- 529 - Root D4, Bahnhof - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr/ Horaires