Bus - 535

535

Lincoln South Circular

Stagecoach

État de la ligne: Service modifié

Publié le: 09/16/2018 3:15 AM
Lignes affectées: Stagecoach - 6, 9, 533, 535
[Services 6, 9, 533 and 535] Dixon Street Roadworks

Itinéraires et stations de la ligne 535 de bus

La ligne 535 de bus (Direction: Lincoln) a 67 arrêts au départ de Central Bus Station, Lincoln (A) et se termine à County Hospital Main Entrance, Lincoln.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 535: Démarre normalement son service à 05:55 et fini à 05:55. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 535 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Lincoln

Central Bus Station, Lincoln (A) Norman Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Siemens, Lincoln Pelham Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
East West Link Road, Lincoln A57, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Thomas Cooper Church, Lincoln 370 High Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
St Peter At Gowt's Church, Lincoln 105 High Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Sewell's Walk, Lincoln 406 High Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Robey Street, Lincoln 445-446 High Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Tealby Street, Lincoln 14-16 High Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Hamilton Road, St Catherine's Hamilton Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Otter's Cottages, Bracebridge Tous les horaires Se rendre à la station
Manby Street, Bracebridge Tous les horaires Se rendre à la station
Ellison Street, Bracebridge Tous les horaires Se rendre à la station
Grosvenor Nursing Home, Bracebridge Newark Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
All Saints Church, Brant Road Tous les horaires Se rendre à la station
Parker Avenue, Brant Road Tous les horaires Se rendre à la station
Broughton Gardens, Brant Road Tous les horaires Se rendre à la station
Glendon Close, Brant Road Glenarm Crescent, England Tous les horaires Se rendre à la station
Glenarm Crescent, Brant Road Tous les horaires Se rendre à la station
Foyle Close, Brant Road Dalewood, England Tous les horaires Se rendre à la station
Larne Road, Brant Road Honeysuckle Close, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Crows Nest Ph, Brant Road Renfrew Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Church Centre, Brant Road Tous les horaires Se rendre à la station
Chiltern Road, Brant Road Heysham Close, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Broughton Gardens, Brant Road Brant Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Parker Avenue, Brant Road Brant Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
All Saints Church, Brant Road Tous les horaires Se rendre à la station
Fosse House, Hykeham Road Tous les horaires Se rendre à la station
Gregg Hall Crescent, Hykeham Road Tous les horaires Se rendre à la station
Rivermead Close, Hykeham Road Tous les horaires Se rendre à la station
Wallis Avenue, Hykeham Road Tous les horaires Se rendre à la station
Baildon Crescent, Hykeham Road Tous les horaires Se rendre à la station
Highfield Terrace, North Hykeham 32 Lincoln Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Broadway, North Hykeham Tous les horaires Se rendre à la station
Mulberry Avenue, North Hykeham Tous les horaires Se rendre à la station
Ash Grove, North Hykeham Dore Avenue, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Peak Dale, North Hykeham Tous les horaires Se rendre à la station
Chatsworth Drive, North Hykeham Chatsworth Drive, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Asda Layby, North Hykeham Tous les horaires Se rendre à la station
Dore Avenue, North Hykeham Tous les horaires Se rendre à la station
Wetherby Crescent, North Hykeham Tous les horaires Se rendre à la station
Fosse Drive, North Hykeham Wickenby Close, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Sainsburys, Boultham Moor Tous les horaires Se rendre à la station
Crown & Arrows Ph, Boultham Moor Sansford Green, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Round Shops, Boultham Moor Tous les horaires Se rendre à la station
St Peter & St Paul Church, Lincoln Boultham Park Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Junction With Western Avenue, Lincoln Boultham Park Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Mayfair Avenue, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
St Andrew's Drive, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Bristol Drive, Lincoln Boultham Park Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Valentine Retail Park, Lincoln Tritton Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Morrisons, Lincoln Tritton Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Debenhams, Lincoln 1 St Mark Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
East West Link Road, Lincoln A57, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Central Bus Station, Lincoln (A) Norman Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
St Swithins's Church, Lincoln Thorngate, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
College Of Art, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Cheviot Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Clarina Street, Lincoln Monks Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Hartley Street, Lincoln McInnes Street, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Jellicoe Avenue, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Crofton Road, Tower Estate Allenby Road, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station
Lime Kiln Way, Tower Estate Tous les horaires Se rendre à la station
County Hospital Main Entrance, Lincoln Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 535

A quelle heure la ligne 535 de bus démarre son service?

La ligne de bus 535 démarre son service à 05:55 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 535 de bus arrête son service?

La ligne de bus 535 termine son service à 05:55 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 535 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Lincoln South Circular de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Lincoln South Circular de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 535 de bus

Central Bus Station, Lincoln (A) • Siemens, Lincoln • East West Link Road, Lincoln • Thomas Cooper Church, Lincoln • St Peter At Gowt's Church, Lincoln • Sewell's Walk, Lincoln • Robey Street, Lincoln • Tealby Street, Lincoln • Hamilton Road, St Catherine's • Otter's Cottages, Bracebridge • Manby Street, Bracebridge • Ellison Street, Bracebridge • Grosvenor Nursing Home, Bracebridge • All Saints Church, Brant Road • Parker Avenue, Brant Road • Broughton Gardens, Brant Road • Glendon Close, Brant Road • Glenarm Crescent, Brant Road • Foyle Close, Brant Road • Birkdale, Brant Road • Larne Road, Brant Road • Crows Nest Ph, Brant Road • Church Centre, Brant Road • Chiltern Road, Brant Road • Broughton Gardens, Brant Road • Parker Avenue, Brant Road • All Saints Church, Brant Road • Fosse House, Hykeham Road • Gregg Hall Crescent, Hykeham Road • Rivermead Close, Hykeham Road • Wallis Avenue, Hykeham Road • Baildon Crescent, Hykeham Road • Highfield Terrace, North Hykeham • Broadway, North Hykeham • Mulberry Avenue, North Hykeham • Ash Grove, North Hykeham • Peak Dale, North Hykeham • Chatsworth Drive, North Hykeham • Asda Layby, North Hykeham • Dore Avenue, North Hykeham • Wetherby Crescent, North Hykeham • Fosse Drive, North Hykeham • Sainsburys, Boultham Moor • Crown & Arrows Ph, Boultham Moor • Round Shops, Boultham Moor • Harris Road, Lincoln • St Peter & St Paul Church, Lincoln • Junction With Western Avenue, Lincoln • Mayfair Avenue, Lincoln • St Andrew's Drive, Lincoln • Bristol Drive, Lincoln • Valentine Retail Park, Lincoln • Morrisons, Lincoln • Debenhams, Lincoln • East West Link Road, Lincoln • Central Bus Station, Lincoln (A) • St Swithins's Church, Lincoln • College Of Art, Lincoln • Cheviot Street, Lincoln • Arboretum, Lincoln • Clarina Street, Lincoln • Laceby Street, Lincoln • Hartley Street, Lincoln • Jellicoe Avenue, Lincoln • Crofton Road, Tower Estate • Lime Kiln Way, Tower Estate • County Hospital Main Entrance, Lincoln

Liste des rues passant par la ligne 535 de bus

Norman Street • Pelham Street • A57 • 370 High Street • 105 High Street • 406 High Street • 445-446 High Street • 14-16 High Street • Hamilton Road • Newark Road • Glenarm Crescent • Dalewood • Honeysuckle Close • Renfrew Road • Heysham Close • Brant Road • Brant Road • 32 Lincoln Road • Dore Avenue • Chatsworth Drive • Wickenby Close • Sansford Green • Boultham Park Road • Boultham Park Road • Boultham Park Road • Tritton Road • Tritton Road • 1 St Mark Street • A57 • Norman Street • Thorngate • Monks Road • McInnes Street • Allenby Road

Horaires de service de la ligne 535 de bus

La ligne de bus 535 trajet est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 05:55

Lundi 05:55
Mardi 05:55
Mercredi 05:55
Jeudi 05:55
Vendredi 05:55
Samedi Pas opérationnel
Dimanche Pas opérationnel
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2200 villes à travers plus de 80 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 535 de bus est Central Bus Station, Lincoln (A) et le dernier arrêt est County Hospital Main Entrance, Lincoln. La ligne 535 (Direction: Lincoln) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 535 a 67 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 170 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Stagecoach, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à East Midlands et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 535 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 535 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 535 à proximité

FAQ de la ligne 535

A quelle heure la ligne 535 de bus démarre son service?

La ligne de bus 535 démarre son service à 05:55 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 535 de bus arrête son service?

La ligne de bus 535 termine son service à 05:55 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 535 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Lincoln South Circular de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Lincoln South Circular de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.