Accès au contenu principal
Bus - 54

54

Duomo M1 M3

ATM

Horaires de service de la ligne 54 de bus

La ligne de bus 54 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 00:10 - 23:48

Jour Heures de service
lundi 00:10 - 23:48
mardi 00:10 - 23:48
mercredi 00:10 - 23:48
jeudi 00:10 - 23:48
vendredi 00:10 - 23:48
samedi 00:10 - 23:49
dimanche 00:10 - 23:49
Tous les horaires
État de la ligne
Publié le: 14/06/2021 16:27
Bus 38 e 54: fermata spostata
Lire la mise à jour complète

Trajet de la ligne 54 de bus

Plan de la ligne 54 de bus

Itinéraires et stations de la ligne 54 de bus

La ligne 54 de bus (Direction: Duomo M1 M3) a 29 arrêts au départ de Stazione Lambrate M2 et se termine à Duomo M1 M3.

Aperçu des horaires de ligne 54 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:10 et termine à 23:48. Jours de service cette semaine: tous les jours.

État de la ligne
Publié le: 14/06/2021 16:27
Bus 38 e 54: fermata spostata
Lire la mise à jour complète

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 54 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Voir sur la carte

Direction: Duomo M1 M3 (29 arrêts)

Voir le PDF: Horaires, stations et plan de la ligne 54

FAQ de la ligne 54

  • A quelle heure la ligne 54 de bus démarre son service?

    54 bus est en service à partir de 00:10 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne 54 de bus arrête son service?

    54 bus est en service jusqu’à 23:48 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne 54 de bus arrive?

    A quelle heure arrive la ligne Duomo M1 M3 Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDuomo M1 M3 Bus autour de vous.

    Plus de détails

Liste des arrêts de la ligne 54 de bus

Stazione Lambrate M2 • Via Viotti Via Bassini • Via C. Flaminio Via Saccardo • Via C. Flaminio Via Dei Canzi • Via Bistolfi Via S. Faustino • Via Pitteri Via Tanzi • Via Pitteri Via Rubattino • Via Pitteri Via Trentacoste • Via Trentacoste Via Bistolfi • Via Trentacoste, 9 • Via Amadeo Via S. Faustino • P.za S. Gerolamo • Via Don S. Martino Via Marescalchi • L.go Sereni • V.le Argonne Via Marescalchi • L.go Porto Di Classe • V.le Argonne Via Da Cortona • P.le Susa • C.so Plebisciti Via Compagnoni • Dateo • C.so Indipendenza Via Bronzetti • P.za Risorgimento • C.so Monforte Via Donizzetti • Via S. Damiano C.so Monforte • Via S. Damiano C.so Monforte • Via Visconti Di Modrone • L.go Augusto • Via Larga • Duomo M1 M3

Horaires de service de la ligne 54 de bus

La ligne de bus 54 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 00:10 - 23:48

Jour Heures de service
lundi 00:10 - 23:48
mardi 00:10 - 23:48
mercredi 00:10 - 23:48
jeudi 00:10 - 23:48
vendredi 00:10 - 23:48
samedi 00:10 - 23:49
dimanche 00:10 - 23:49

ATM Bus Alertes Trafic

Pour les alertes de ATM bus ,vérifiez sur Appli Moovit . De plus, vous pouvez obtenir des informations en temps réel sur l'état des bus, les retards des bus, les changements d'itinéraires des bus, les changements d'emplacement des arrêts et toute modification du service.

L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Milan and Lombardy.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
Obtenez-la sur Google Play Télécharger de l'App Store

54 (ATM)

Le premier arrêt de la ligne 54 de bus est Stazione Lambrate M2 et le dernier arrêt est Duomo M1 M3. La ligne 54 (Direction: Duomo M1 M3) est en service pendant les tous les jours.

Informations supplémentaires: La ligne 54 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 930 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ATM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Milan and Lombardy et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 54 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 54 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 54 à proximité

54 - Directions alternatives

Il est maintenant plus facile d'obtenir des informations sur la ligne 54 avec l'appli!