Bus - 59

59

59th Avenue

Valley Metro-Bus

Itinéraires et stations de la ligne 59 de bus

La ligne 59 de bus (Direction: Buckeye Rd) a 66 arrêts au départ de 59 Av & Beardsley Rd et se termine à Buckeye Rd & 59th Av.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 59: Démarre normalement son service à 00:03 et fini à 23:33. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 59 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Buckeye Rd

59 Av & Beardsley Rd North 59th Avenue, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Union Hills Dr 5940 W Audrey Ln, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Michigan Av 5903 W Michigan Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Grovers Av North 59th Avenue, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Greenbriar Dr 17612 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Bell Rd 16874 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Kings Av 16390 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Paradise Ln 5904 W Monte Cristo Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Nancy Rd 5901 W Nancy Rd, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Greenway Rd 15420 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Greenway Rd 15236 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & 15082 North 15082 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Country Gables Dr 14849 N 59th Dr, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Evans Dr 14421 N 59th Dr, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Dailey St 5904 W Dailey St, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Thunderbird Rd 5911 North 59th Avenue, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Eugie Av 13606 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Sweetwater Av Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Cactus Rd 5905 W Cactus Rd, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Sunnyside Dr 5901 W Sunnyside Dr, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Cholla St 11327 N 59th Dr, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Peoria Av 5929 W Peoria Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Mountain View Rd 9661 West Mountain View Road, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Sunnyslope Ln Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Olive Av 5905 W Olive Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Alice Av 8622 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Seldon Ln 8514 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Royal Palm Rd 5905 W Royal Palm Rd, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Northern Av 7938 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Hayward Av 7734 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Morten Av 7604 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Orangewood Av North 59th Avenue, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Northview Av 5901 W Northview Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Myrtle Av 5903 W Myrtle Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Glenn Dr 5904 W Grand Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Glendale Av 6830 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Ocotillo Rd 6604 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Maryland Av 6420 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Keim Dr 6120 North 59th Avenue, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Bethany Home Rd North 59th Avenue, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Montebello Av 5620 N 59th Ave, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Missouri Av North 59th Avenue, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Colter St 5902 W Colter St, Glendale Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Camelback Rd 4830 N 59th Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Highland Av 5902 W Coolidge St, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Campbell Av 4449 N 59th Cir, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Glenrosa Av 4235 N 59th Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Indian School Rd 4040 N 59th Ave, Tolleson Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Clarendon Av 5901 W Clarendon Ave, Tolleson Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Osborn Rd 3340 N 59th Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Earll Dr North 59th Avenue, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Thomas Rd 5921 W Thomas Rd, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Virginia Av 2528 N 58th Ln, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Encanto Bl 2302 N 58th Ln, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Palm Ln 5901 W Granada Rd, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Mcdowell Rd 5901 W Mcdowell Rd, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & I-10 Fwy 1202 N 59th Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Roosevelt St 833 N 59th Dr, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Van Buren St 202 N 59th Ave, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station
59th Av & Washington St 5939 W Washington St, Phoenix Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 59

A quelle heure la ligne 59 de bus démarre son service?

La ligne de bus 59 démarre son service à 00:03 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 59 de bus arrête son service?

La ligne de bus 59 termine son service à 23:33 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 59 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne 59th Avenue de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne 59th Avenue de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 59 de bus

59 Av & Beardsley Rd • 59th Av & Union Hills Dr • 59th Av & Michigan Av • 59th Av & Grovers Av • 59th Av & Greenbriar Dr • 59th Av & 17210 North • 59th Av & Bell Rd • 59th Av & Kings Av • 59th Av & Paradise Ln • 59th Av & Nancy Rd • 59th Av & Greenway Rd • 59th Av & Greenway Rd • 59th Av & 15082 North • 59th Av & Country Gables Dr • 59th Av & Evans Dr • 59th Av & Dailey St • 59th Av & Thunderbird Rd • 59th Av & Eugie Av • 59th Av & Sweetwater Av • 59th Av & Cactus Rd • 59th Av & Sunnyside Dr • 59th Av & Cholla St • 59th Av & Mercer Ln • 59th Av & Peoria Av • 59th Av & Brown St • 59th Av & Mountain View Rd • 59th Av & Sunnyslope Ln • 59th Av & Olive Av • 59th Av & Alice Av • 59th Av & Seldon Ln • 59th Av & Royal Palm Rd • 59th Av & Northern Av • 59th Av & Hayward Av • 59th Av & Morten Av • 59th Av & Orangewood Av • 59th Av & Northview Av • 59th Av & Myrtle Av • 59th Av & Glenn Dr • 59th Av & Glendale Av • 59th Av & Ocotillo Rd • 59th Av & Maryland Av • 59th Av & Keim Dr • 59th Av & Bethany Home Rd • 59th Av & Montebello Av • 59th Av & Missouri Av • 59th Av & Colter St • 59th Av & Camelback Rd • 59th Av & Highland Av • 59th Av & Campbell Av • 59th Av & Glenrosa Av • 59th Av & Indian School Rd • 59th Av & Clarendon Av • 59th Av & Osborn Rd • 59th Av & Earll Dr • 59th Av & Thomas Rd • 59th Av & Virginia Av • 59th Av & Encanto Bl • 59th Av & Palm Ln • 59th Av & Mcdowell Rd • 59th Av & I-10 Fwy • 59th Av & Roosevelt St • 59th Av & Fillmore St • 59th Av & Van Buren St • 59th Av & Washington St • 59th Av & Sherman St • Buckeye Rd & 59th Av

Liste des rues passant par la ligne 59 de bus

North 59th Avenue • 5940 W Audrey Ln • 5903 W Michigan Ave • North 59th Avenue • 17612 N 59th Ave • 16874 N 59th Ave • 16390 N 59th Ave • 5904 W Monte Cristo Ave • 5901 W Nancy Rd • 15420 N 59th Ave • 15236 N 59th Ave • 15082 N 59th Ave • 14849 N 59th Dr • 14421 N 59th Dr • 5904 W Dailey St • 5911 North 59th Avenue • 13606 N 59th Ave • 5905 W Cactus Rd • 5901 W Sunnyside Dr • 11327 N 59th Dr • 5929 W Peoria Ave • 9661 West Mountain View Road • 5905 W Olive Ave • 8622 N 59th Ave • 8514 N 59th Ave • 5905 W Royal Palm Rd • 7938 N 59th Ave • 7734 N 59th Ave • 7604 N 59th Ave • North 59th Avenue • 5901 W Northview Ave • 5903 W Myrtle Ave • 5904 W Grand Ave • 6830 N 59th Ave • 6604 N 59th Ave • 6420 N 59th Ave • 6120 North 59th Avenue • North 59th Avenue • 5620 N 59th Ave • North 59th Avenue • 5902 W Colter St • 4830 N 59th Ave • 5902 W Coolidge St • 4449 N 59th Cir • 4235 N 59th Ave • 4040 N 59th Ave • 5901 W Clarendon Ave • 3340 N 59th Ave • North 59th Avenue • 5921 W Thomas Rd • 2528 N 58th Ln • 2302 N 58th Ln • 5901 W Granada Rd • 5901 W Mcdowell Rd • 1202 N 59th Ave • 833 N 59th Dr • 202 N 59th Ave • 5939 W Washington St

Horaires de service de la ligne 59 de bus

La ligne de bus 59 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:03 - 23:33

Lundi 00:03 - 23:33
Mardi 00:03 - 23:33
Mercredi 00:03 - 23:33
Jeudi 00:03 - 23:33
Vendredi 00:03 - 23:33
Samedi 00:03 - 23:57
Dimanche 00:27 - 23:33
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 59 de bus est 59 Av & Beardsley Rd et le dernier arrêt est Buckeye Rd & 59th Av. La ligne 59 (Direction: Buckeye Rd) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 59 a 66 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 63 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Valley Metro-Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Phoenix et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 59 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 59 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 59 à proximité

FAQ de la ligne 59

A quelle heure la ligne 59 de bus démarre son service?

La ligne de bus 59 démarre son service à 00:03 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 59 de bus arrête son service?

La ligne de bus 59 termine son service à 23:33 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 59 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne 59th Avenue de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne 59th Avenue de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.