Ligne Gare Sncf
Tadao
Tadao 60 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 60 de bus (Gare Sncf) a 22 arrêts au départ de Mairie et se termine à Gare De La Bassée.
Horaire(s) de la ligne 60 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:26. Jours de service cette semaine: Week-end.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 60 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare Sncf (22 arrêts)
Mairie
Rue Salengro
Poste
Mapad Les Heliantines
Rue Du 8 Mai 1945
Chateau D'Eau
Briquet
Cimetiere
Place Germinal
Eglantines
Douai
Jeu De Boules
Caisse De Secours
Derez
Place Jean Jaures
Jules Verne
Jeannette Prin
Sainte Elisabeth
Porte Des Flandres
Porte Des Flandres
Pont De La Bassee
Gare De La Bassée
FAQ de la ligne 60
A quelle heure la ligne 60 de bus démarre son service?
60 bus est en service à partir de 06:26 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 60 de bus arrête son service?
60 bus est en service jusqu’à 06:26 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 60 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare Sncf bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare Sncf bus autour de vous.
Y a-t-il 60 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 60 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 60 de bus
Bus 60 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 06:26
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 06:26 | Départ unique |
dim. | 06:26 | Départ unique |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 60 (from Mairie), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 60 (Gare Sncf) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
60 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 60 (Gare Sncf) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
60 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 60 de bus est Mairie et le dernier arrêt est {Gare De La Bassée. La ligne 60 (Gare Sncf) est en service pendant les Week-end.
Informations supplémentaires: La ligne 60 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 60 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 60 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 60
Suivez la line 60 (Gare Sncf)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 60 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 60, à Lens
60 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 1315 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 30 - Cauchy Rue De Floringhem/lozinghem Abreuvoir/ Horaires
- 1751 - Rouvroy-College Langevin/ Horaires
- 1804 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horaires
- 1521 - Lievin-College Curie/ Horaires
- 2527 - Bethune/beuvry Lycees/ Horaires
- 1621 - Wingles-College Blum/ Horaires
- 1560 - Angres-College Vilar/ Horaires
- 1140 - Mericourt-College Wallon/ Horaires
- 1131 - Sallaumines-Lycee Peupleraie/ Horaires
- 1330 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1458 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 2810 - Barlin-Lycee Daudet/ Horaires
- 1620 - Wingles-College Blum/ Horaires
- 2611 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horaires
- 31 - Lievin Site Du 11/19/lievin La Sabliere/ Horaires
- 70 - Barlin Mairie/bruay Provinces/ Horaires
- 1328 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1466 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 1400 - Lens-College Jean Zay/ Horaires