Ligne 60
Burnett/Saginaw
Grand River Transit
Grand River Transit 60 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 60 de bus (Burnett/Saginaw) a 14 arrêts au départ de Cambridge Centre Station et se termine à Burnett / Glenvalley.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 60 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Burnett/Saginaw (14 arrêts)
Cambridge Centre Station
Dunbar / International Village
Dunbar / Conestoga
Can-Amera / Conestoga
Can-Amera / Franklin
Saginaw / St Benedict Catholic Secondary School
Saginaw / Cowan
Cowan / Robson
Cowan / Path To Bayne
Burnett / Buchanan
Burnett / Benn
Burnett / Drumlin
Burnett / Saginaw
Burnett / Glenvalley
FAQ de la ligne 60
A quelle heure la ligne 60 de bus démarre son service?
60 bus est en service à partir de 06:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 60 de bus arrête son service?
60 bus est en service jusqu’à 18:30 les samedi.
A quelle heure la ligne 60 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Burnett/Saginaw Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBurnett/Saginaw Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 60 (Burnett/Saginaw) bus ?
Le tarif de la Burnett/Saginaw (Burnett/Saginaw) bus est de $3.75.
Y a-t-il 60 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 60 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 60 de bus
60 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:00 - 21:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 21:30 | 30 |
mar. | 06:00 - 21:30 | 30 |
mer. | 06:00 - 21:30 | 30 |
jeu. | 06:00 - 21:30 | 30 |
ven. | 06:00 - 21:30 | 30 |
sam. | 07:00 - 18:30 | 30 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Grand River Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 60 (from Cambridge Centre Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 60 (Burnett/Saginaw) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Grand River Transit maintenant.
60 ligne bus tarif
Pour Grand River Transit 60 (Burnett/Saginaw) le tarif est de $3.75. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Grand River Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Grand River Transit
60 (Grand River Transit)
Le premier arrêt de la ligne 60 de bus est Cambridge Centre Station et le dernier arrêt est Burnett / Glenvalley. La ligne 60 (Burnett/Saginaw) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 60 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Grand River Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 60 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 60 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 60
Suivez la line 60 (Burnett/Saginaw)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 60 suivi Grand River Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Grand River Transitou un planificateur d'itineraire Bus, Streetcar, Métro, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Grand River Transit et tout bus, incluant la 60, à Toronto
60 - Directions alternatives
Lignes de Grand River Transit à Toronto
- 3 - Ottawa South/ Horaires
- 63 - Champlain/ Horaires
- 23 - Idlewood/ Horaires
- 201 - iXpress Fischer-Hallman/ Horaires
- 19 - Hazel/ Horaires
- 16 - Strasburg-Belmont/ Horaires
- 12 - Westmount/ Horaires
- 9851 - GCI Special
- 6 - Bridge-Courtland/ Horaires
- 302 - ION bus/ Horaires
- 65 - Saginaw/ Horaires
- 28 - Franklin North/ Horaires
- 61 - Fountain/ Horaires
- 35 - Greenbrook
- 1 - Queen-River/ Horaires
- 50 - Dundas-Myers/ Horaires
- 55 - Grand Ridge/ Horaires
- 20 - Victoria-Frederick/ Horaires
- 29 - Keats-University/ Horaires
- 7 - King/ Horaires