Ligne 601
601 Lycee Jehan De Beauce
Filibus (Chartres)
Filibus (Chartres) 601 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 601 de bus (601 Lycee Jehan De Beauce) a 15 arrêts au départ de J.F Kennedy et se termine à République.
Horaire(s) de la ligne 601 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:30. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 601 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 601 Lycee Jehan De Beauce (15 arrêts)
J.F Kennedy
Bellezaizes
Vieux Puits
Paradis
Jean Moulin
Mithouard
Maréchal Leclerc
Hôtel-Dieu
Châteaudun
Médiathèque 3 Int
Gare Sncf
Faubourg St-Jean
Le Fossé Gaulois
Gambetta
République
FAQ de la ligne 601
A quelle heure la ligne 601 de bus démarre son service?
601 bus est en service à partir de 07:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 601 de bus arrête son service?
601 bus est en service jusqu’à 07:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 601 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 601 Lycee Jehan De Beauce bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets601 Lycee Jehan De Beauce bus autour de vous.
Y a-t-il 601 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 601 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 601 de bus
La ligne de bus 601 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 | Départ unique |
mar. | 07:30 | Départ unique |
mer. | 07:30 | Départ unique |
jeu. | 07:30 | Départ unique |
ven. | 07:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Filibus (Chartres) Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 601 (from J.F Kennedy), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 601 (601 Lycee Jehan De Beauce) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Filibus (Chartres) maintenant.
601 ligne bus tarif
Les tarifs de Filibus (Chartres) 601 (601 Lycee Jehan De Beauce) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Filibus (Chartres) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Filibus (Chartres).
601 (Filibus (Chartres))
Le premier arrêt de la ligne 601 de bus est J.F Kennedy et le dernier arrêt est {République. La ligne 601 (601 Lycee Jehan De Beauce) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 601 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 18 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Filibus (Chartres), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Chartres et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 601 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 601 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 601
Suivez la line 601 (601 Lycee Jehan De Beauce)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 601 suivi Filibus (Chartres) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Filibus (Chartres)ou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Chartres. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Filibus (Chartres) et tout bus, incluant la 601, à Chartres
Lignes de Filibus (Chartres) à Chartres
- 603 - LYCEE S.MONFORT - MEDIATHEQUE/ Horaires
- 1 - BARJOUVILLE Hotbrou - MAINVILLIERS Grandes Ruelles/ Horaires
- 101 - BARJOUVILLE - COLLEGE MONNET - LYCEE MONFORT/ Horaires
- 04 - LUCE Les Carreaux - CHARTRES La Madeleine/ Horaires
- 3 - BARJOUVILLE Parc Commercial - LEVES Saint-Gilles/ Horaires
- 06 - LUCE Bourgogne - CHARTRES Le Forum/ Horaires
- 14 - BONVILLE Grand Marchais - CHARTRES Morard/ Horaires
- RDP - RELAIS DES PORTES/ Horaires
- 502 - COLLEGE J.MOULIN - MARE AUX MOINES/ Horaires
- 9 - CHARTRES C.Brune - CHARTRES L'Odyssée/ Horaires
- S1 - LUCE VIEUX PUITS/ Horaires
- 801 - CHACATIERE - LYCEE FULBERT/ Horaires
- 102 - LYCEE MONFORT - COLLEGE MONNET - BARJOUVILLE/ Horaires
- 10 - LUISANT S.Monfort - RECHEVRES J. Beauce/ Horaires
- 15 - NOGENT LE PHAYE Bois Paris - CHARTRES Morard/ Horaires
- CFA - CFA DU COUDRAY/ Horaires
- 02 - LE COUDRAY Hôpital Pasteur - CHAMPHOL Supermarché/ Horaires
- 204 - CHAMPHOL - COLLEGE SOUTINE/ Horaires
- 07 - MORANCEZ Eglise - CHARTRES C.Brune/ Horaires
- 11 - CHARTRES C.Brune - GELLAINVILLE Guerlain/ Horaires