Ligne 61
Vilvoorde - Nieuwenrode - Londerzeel - Malderen
De Lijn
De Lijn 61 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 61 de bus (Londerzeel Station Perron 2) a 12 arrêts au départ de Malderen Dorp et se termine à Londerzeel Station Perron 2.
Horaire(s) de la ligne 61 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:48. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 61 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Londerzeel Station Perron 2 (12 arrêts)
Malderen Dorp
Malderen Garage
Malderen Broekstraat
Londerzeel Zwaantje
Londerzeel Bessembaan
Londerzeel Bloemstraat
Londerzeel Koeisteert
Londerzeel Sint-Jozef
Londerzeel Topmolen
Londerzeel Blauwenhoek
Londerzeel Klein Holland
Londerzeel Station Perron 2
FAQ de la ligne 61
A quelle heure la ligne 61 de bus démarre son service?
61 bus est en service à partir de 08:48 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 61 de bus arrête son service?
61 bus est en service jusqu’à 08:48 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 61 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Vilvoorde - Nieuwenrode - Londerzeel - Malderen Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVilvoorde - Nieuwenrode - Londerzeel - Malderen Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 61 (Londerzeel Station Perron 2) bus ?
Le tarif de la Vilvoorde - Nieuwenrode - Londerzeel - Malderen (Londerzeel Station Perron 2) bus est de €2.50.
Y a-t-il 61 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 61 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 61 de bus
61 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 08:48
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:48 | Départ unique |
mar. | 08:48 | Départ unique |
mer. | 08:48 | Départ unique |
jeu. | 08:48 | Départ unique |
ven. | 08:48 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 61 (from Malderen Dorp), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 61 (Londerzeel Station Perron 2) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
61 ligne bus tarif
Pour De Lijn 61 (Londerzeel Station Perron 2) le tarif est de €2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn
61 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 61 de bus est Malderen Dorp et le dernier arrêt est Londerzeel Station Perron 2. La ligne 61 (Londerzeel Station Perron 2) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 61 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 21 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 61 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 61 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 61
Suivez la line 61 (Londerzeel Station Perron 2)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 61 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 61, à Belgium
61 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 6 - Genk Station - Ziekenhuis Oost-Limburg/ Horaires
- 280 - Puurs - Liezele - Londerzeel/ Horaires
- 4 - Kortrijk Station - Bissegem Tientjesstraat/ Horaires
- 914 - Aalst Station - Wijngaardveld/ Horaires
- 683 - Mechelen - Zemst - Vilvoorde - Zaventem/ Horaires
- 553 - Groenendaal - Overijse - Vossem - Tervuren/ Horaires
- 812 - Oudenaarde - Zingem - Ouwegem - Nazareth - Deinze/ Horaires
- 436 - Gent Sint-Pieters - Merelbeke Flora - Kwenenbos/ Horaires
- 906 - Millen - Spouwen - Bilzen/ Horaires
- 277 - Stokkem - Meeswijk - Eisden - As - Genk/ Horaires
- 23 - Mol - Meerhout/ Horaires
- 512 - Schoolbus Leuven - Wezemaal - Haacht Don Bosco/ Horaires
- 201 - Lembeek - Halle Don Bosco/ Horaires
- 520 - Mechelen - Putte - Schriek - Tremelo/ Horaires
- 4 - Station - Battel - Leest/ Horaires
- 514 - Poperinge - Woesten - Elverdinge - Langemark/ Horaires
- 154 - Leopoldsburg - Oostham - Tessenderlo/ Horaires
- 560 - Mechelen - St-Katelijne-Waver - Beukheuvel - Lier/ Horaires
- 834 - Gent Sint-Pieters-Drongen-Leerne-Lotenhulle/ Horaires
- 563 - Gent Zuid-Evergem-Ertvelde-Assenede-Boekhoute/ Horaires