Ligne 62
Sainte - Anastasie
TANGO
TANGO 62 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 62 de bus (Sainte - Anastasie) a 8 arrêts au départ de F. Desmons et se termine à Aubarne.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 62 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Sainte - Anastasie (8 arrêts)
F. Desmons
Braune
Valfons
Temple
Le Gardon
La Bascule
Mairie
Aubarne
FAQ de la ligne 62
A quelle heure la ligne 62 de bus démarre son service?
62 bus est en service à partir de 07:23 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 62 de bus arrête son service?
62 bus est en service jusqu’à 18:53 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 62 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sainte - Anastasie bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSainte - Anastasie bus autour de vous.
La ligne de bus 62 de l la TANGO est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 62 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 62 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 62 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 62 de bus
La ligne de bus 62 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:23 - 18:53
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:23 - 18:53 | 60 - 189 |
mar. | 07:23 - 18:53 | 60 - 189 |
mer. | 07:23 - 18:53 | 39 - 137 |
jeu. | 07:23 - 18:53 | 60 - 189 |
ven. | 07:23 - 18:53 | 60 - 189 |
sam. | 07:23 - 18:53 | 60 - 190 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TANGO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 62 (from F. Desmons), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 62 (Sainte - Anastasie) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TANGO maintenant.
62 ligne bus tarif
Les tarifs de TANGO 62 (Sainte - Anastasie) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TANGO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TANGO.
62 (TANGO)
Le premier arrêt de la ligne 62 de bus est F. Desmons et le dernier arrêt est {Aubarne. La ligne 62 (Sainte - Anastasie) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 62 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TANGO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nimes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 62 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 62 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 62
Suivez la line 62 (Sainte - Anastasie)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 62 suivi TANGO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TANGOou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Nimes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TANGO et tout bus, incluant la 62, à Nimes
62 - Directions alternatives
Lignes de TANGO à Nimes
- 107 - CAMPLANIER - ROSTAND/ Horaires
- 10 - MAS D'ESCATTES - GARE FEUCHERES/ Horaires
- 231 - CAVEIRAC - LYCEE DE MILHAUD/ Horaires
- 6 - CALVAS - CARRE SUD/ Horaires
- 100 - MAS ROMAN - CONDORCET /J. VERNE/ Horaires
- 804B - LEDIGNAN - NIMES/ Horaires
- 223 - BERNIS - COLLEGE CAPOUCHINE/ Horaires
- NMAR - NAVETTE MARCHE VALDEGOUR/ Horaires
- T1 - CENTRE VILLE - PARKING RELAIS A54/ Horaires
- 230 - CAVEIRAC - COLLEGE DE CLARENSAC/ Horaires
- 104 - ROMARINS - CONDORCET /J. VERNE/ Horaires
- 72 - MASSILLAN - DAGUET/ Horaires
- 88 - NAVETTE GALILEE - CAPITELLES/ Horaires
- 77 - MONTAURY - JAURES/ Horaires
- 74 - GOELANDS - LAENNEC/ Horaires
- 228 - ST CÔME - COLLEGE DE CLARENSAC/ Horaires
- 206 - MARGUERITTES - P. LAMOUR - GARE ROUTIERE/ Horaires
- T3 - GALILEE - GARE FEUCHERES/ Horaires
- 51 - LANGLADE - NIMES/ Horaires
- 214 - BOUILLARGUES - PHILIPPE LAMOUR/ Horaires