Bus - 637A-10

637A-10

Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros

SPTrans

Itinéraires et stations de la ligne 637A-10 de bus

La ligne 637A-10 de bus (Direction: Term. Jd. Ângela) a 33 arrêts au départ de Terminal Pinheiros et se termine à Terminal Jardim Ângela.

Aperçu des horaires de ligne 637A-10 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 04:00 et termine à 23:45. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 637A-10 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Term. Jd. Ângela

Terminal Pinheiros Prochain(s) départ(s)
R. Paes Leme 79 54 Rua Pais Leme, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Parada 1 - Eusébio Matoso 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Parada 3 - Dona Elisa Pereira De Barros 1826 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Parada Tucumã 2553 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Cidade Jardim Túnel Max Feffer, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Franz Schubert 949 Avenida Cidade Jardim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Rua São Bonifácio 578-632 495 Rua Taques Alvim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Av. Alcides Sangirardi 27 Rua Padre Jose Griecco, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Avenida Magalhães de Castro Avenida Marginal Pinheiros, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Av. Magalhães De Castro Prochain(s) départ(s)
Av. Magalhães De Castro 5500 Prochain(s) départ(s)
Avenida Magalhães de Castro Prochain(s) départ(s)
Avenida Magalhães de Castro Prochain(s) départ(s)
Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 14500 Prochain(s) départ(s)
Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 16741 16741 Rua Major Silvyo De Magalhaes Padilha, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha Avenida Guido Calói, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Metrô Santo Amaro C/B Prochain(s) départ(s)
Av. Guido Caloi 1864 Prochain(s) départ(s)
Av. Guido Caloi 1200 Prochain(s) départ(s)
Francisco Xavier 1860 Avenida Guarapiranga, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Parada João De Abreu (C/B) 393 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Estr. Do M'Boi Mirim 998 1040 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Daniel Klein C/B Estrada do M'Boi Mirim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Lisandro Torres - C/B SN Estrada Do M Boi Mirim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Moreira Da Silva C/B 2960 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Parada Mathias De Araujo C/B 3400 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Ernesto Pasqualucci C/B 3957 Estrada M Boi Mirim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Manoel Lopes C/B 103 Rua Praia Da Fonte, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Parada João De Lima C/B 4705 1 Estrada Do Mboi Mirim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Estr. Do M'Boi Mirim 5180 Estrada M'Boi Mirim, São Paulo Prochain(s) départ(s)
Terminal Jardim Ângela Prochain(s) départ(s)
Terminal Jardim Ângela Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne 637A-10

A quelle heure la ligne 637A-10 de bus démarre son service?

La ligne de bus 637A-10 démarre son service à 04:00 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 637A-10 de bus arrête son service?

La ligne de bus 637A-10 termine son service à 23:40 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 637A-10 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 637A-10 de bus

Terminal Pinheiros • R. Paes Leme 79 • Parada 1 - Eusébio Matoso • Parada 3 - Dona Elisa Pereira De Barros • Parada Tucumã • Cidade Jardim • Franz Schubert • Rua São Bonifácio 578-632 • Av. Alcides Sangirardi • Avenida Magalhães de Castro • Av. Magalhães De Castro • Av. Magalhães De Castro 5500 • Avenida Magalhães de Castro • Avenida Magalhães de Castro • Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 14500 • Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha 16741 • Av. Mj. Sylvio De Magalhães Padilha • Metrô Santo Amaro C/B • Av. Guido Caloi 1864 • Av. Guido Caloi 1200 • Francisco Xavier • Parada João De Abreu (C/B) • Estr. Do M'Boi Mirim 998 • Daniel Klein C/B • Lisandro Torres - C/B • Moreira Da Silva C/B • Parada Mathias De Araujo C/B • Ernesto Pasqualucci C/B • Manoel Lopes C/B • Parada João De Lima C/B • Estr. Do M'Boi Mirim 5180 • Terminal Jardim Ângela • Terminal Jardim Ângela

Liste des rues passant par la ligne 637A-10 de bus

54 Rua Pais Leme • 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1826 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 2553 Avenida Brigadeiro Faria Lima • Túnel Max Feffer • 949 Avenida Cidade Jardim • 495 Rua Taques Alvim • 27 Rua Padre Jose Griecco • Avenida Marginal Pinheiros • 16741 Rua Major Silvyo De Magalhaes Padilha • Avenida Guido Calói • 1860 Avenida Guarapiranga • 393 Estrada M Boi Mirim • 1040 Estrada M Boi Mirim • Estrada do M'Boi Mirim • SN Estrada Do M Boi Mirim • 2960 Estrada M Boi Mirim • 3400 Estrada M Boi Mirim • 3957 Estrada M Boi Mirim • 103 Rua Praia Da Fonte • 4705 1 Estrada Do Mboi Mirim • Estrada M'Boi Mirim

Horaires de service de la ligne 637A-10 de bus

La ligne de bus 637A-10 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 04:00 - 23:45

Lundi 04:00 - 23:45
Mardi 04:00 - 23:45
Mercredi 04:00 - 23:45
Jeudi 04:00 - 23:45
Vendredi 04:00 - 23:45
Samedi 04:20 - 23:50
Dimanche 04:20 - 23:40
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2700 villes à travers plus de 88 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 637A-10 de bus est Terminal Pinheiros et le dernier arrêt est Terminal Jardim Ângela. La ligne 637A-10 (Direction: Term. Jd. Ângela) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 637A-10 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 80 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 350 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de SPTrans, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Sao Paulo Region et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 637A-10 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 637A-10 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 637A-10 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 637A-10

A quelle heure la ligne 637A-10 de bus démarre son service?

La ligne de bus 637A-10 démarre son service à 04:00 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 637A-10 de bus arrête son service?

La ligne de bus 637A-10 termine son service à 23:40 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 637A-10 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Term. Jd. âNgela - Term. Pinheiros de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.