Bus - 64

Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e

RATP

Itinéraires et stations de la ligne 64 de bus

La ligne 64 de bus (Direction: Gambetta - Mairie Du 20e) a 24 arrêts au départ de Place D'Italie et se termine à Gambetta - Mairie Du 20e.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 64: Démarre normalement son service à 00:10 et fini à 23:50. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 64 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Gambetta - Mairie Du 20e

Place D'Italie 7 Place d'Italie, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Parc De Choisy 149 Avenue de Choisy, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Choisy - Tolbiac 129 Rue de Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Tolbiac - Baudricourt 107 Rue de Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Olympiades 85 Rue de Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Patay - Tolbiac 45 Rue de Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Bibliotheque Chevaleret 13 Rue de Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Pont De Tolbiac 3 Rue Neuve Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Dijon - Lachambeaudie 8 Rue de Dijon, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Charenton - Wattignies 37 Rue Proudhon, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Daumesnil - Felix Eboue 38 Rue Taine, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Docteur Goujon - Reuilly Place Félix Éboué, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Picpus - Reuilly 78 Boulevard de Reuilly, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Louis Braille 34 Rue Louis Braille, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Hopital Trousseau 18 Avenue du Docteur Arnold Netter, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Avenue De Saint-Mande 54 Avenue du Docteur Arnold Netter, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Cours De Vincennes Rue des Pyrénées, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
La Plaine 43b Rue des Pyrénées, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Maraichers 64 Rue des Pyrénées, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Orteaux 71 Rue des Orteaux, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Pyrenees - Bagnolet 103 Rue de Bagnolet, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Ramus 180 Rue des Pyrénées, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Gambetta - Mairie Du 20e Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 64

A quelle heure la ligne 64 de bus démarre son service?

La ligne de bus 64 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrête son service?

La ligne de bus 64 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 64 de bus

Place D'Italie • Parc De Choisy • Choisy - Tolbiac • Tolbiac - Baudricourt • Olympiades • Patay - Tolbiac • Bibliotheque Chevaleret • Pont De Tolbiac • Parc De Bercy • Dijon - Lachambeaudie • Charenton - Wattignies • Daumesnil - Felix Eboue • Docteur Goujon - Reuilly • Picpus - Reuilly • Louis Braille • Hopital Trousseau • Avenue De Saint-Mande • Cours De Vincennes • La Plaine • Maraichers • Orteaux • Pyrenees - Bagnolet • Ramus • Gambetta - Mairie Du 20e

Liste des rues passant par la ligne 64 de bus

7 Place d'Italie • 149 Avenue de Choisy • 129 Rue de Tolbiac • 107 Rue de Tolbiac • 85 Rue de Tolbiac • 45 Rue de Tolbiac • 13 Rue de Tolbiac • 3 Rue Neuve Tolbiac • 8 Rue de Dijon • 37 Rue Proudhon • 38 Rue Taine • Place Félix Éboué • 78 Boulevard de Reuilly • 34 Rue Louis Braille • 18 Avenue du Docteur Arnold Netter • 54 Avenue du Docteur Arnold Netter • Rue des Pyrénées • 43b Rue des Pyrénées • 64 Rue des Pyrénées • 71 Rue des Orteaux • 103 Rue de Bagnolet • 180 Rue des Pyrénées

Horaires de service de la ligne 64 de bus

La ligne de bus 64 trajet est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:10 - 23:50

Lundi 00:10 - 23:50
Mardi 00:10 - 23:50
Mercredi 00:10 - 23:50
Jeudi 00:10 - 23:50
Vendredi 00:10 - 23:50
Samedi 00:10 - 23:50
Dimanche 00:10 - 23:50
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2200 villes à travers plus de 80 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 64 de bus est Place D'Italie et le dernier arrêt est Gambetta - Mairie Du 20e. La ligne 64 (Direction: Gambetta - Mairie Du 20e) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 64 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 170 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 64 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 64 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 64 à proximité

Directions alternatives

Transports Publics de Paris

FAQ de la ligne 64

A quelle heure la ligne 64 de bus démarre son service?

La ligne de bus 64 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrête son service?

La ligne de bus 64 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.