Bus - 64

Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e

RATP

Itinéraires et stations de la ligne 64 de bus

La ligne 64 de bus (Direction: Place D'Italie) a 25 arrêts au départ de Gambetta et se termine à Place D'Italie.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 64: Démarre normalement son service à 00:10 et fini à 23:50. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 64 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Place D'Italie

Gambetta Rue du Japon, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Gambetta - Mairie Du 20e 241 Rue des Pyrénées, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Ramus 189 Rue des Pyrénées, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Pyrenees - Bagnolet 94 Rue de Bagnolet, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Orteaux 108 Rue des Haies, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Maraichers Rue du Volga, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Cours De Vincennes Cours de Vincennes, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Avenue De Saint-Mande 55 Avenue du Docteur Arnold Netter, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Hopital Trousseau 27 Avenue du Docteur Arnold Netter, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Louis Braille 33 Rue Louis Braille, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Picpus - Reuilly 69 Boulevard de Reuilly, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Docteur Goujon - Reuilly 9 Place Félix Éboué, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Daumesnil - Felix Eboue 37 Rue Taine, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Charenton - Wattignies 33 Rue Proudhon, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Dijon - Lachambeaudie 3 Place Lachambeaudie, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Pont De Tolbiac 8 Rue Neuve Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Bibliotheque Chevaleret 93 Rue du Chevaleret, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Patay - Tolbiac 48 Rue de Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Olympiades 76 Rue de Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Tolbiac - Baudricourt 92 Rue de Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Choisy - Tolbiac 116 Rue de Tolbiac, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Parc De Choisy 145b Avenue de Choisy, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Place D'Italie 7 Place d'Italie, Paris Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 64

A quelle heure la ligne 64 de bus démarre son service?

La ligne de bus 64 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrête son service?

La ligne de bus 64 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 64 de bus

Gambetta • Gambetta - Mairie Du 20e • Ramus • Pyrenees - Bagnolet • Orteaux • Maraichers • La Plaine • Cours De Vincennes • Avenue De Saint-Mande • Hopital Trousseau • Louis Braille • Picpus - Reuilly • Docteur Goujon - Reuilly • Daumesnil - Felix Eboue • Charenton - Wattignies • Dijon - Lachambeaudie • Parc De Bercy • Pont De Tolbiac • Bibliotheque Chevaleret • Patay - Tolbiac • Olympiades • Tolbiac - Baudricourt • Choisy - Tolbiac • Parc De Choisy • Place D'Italie

Liste des rues passant par la ligne 64 de bus

Rue du Japon • 241 Rue des Pyrénées • 189 Rue des Pyrénées • 94 Rue de Bagnolet • 108 Rue des Haies • Rue du Volga • Cours de Vincennes • 55 Avenue du Docteur Arnold Netter • 27 Avenue du Docteur Arnold Netter • 33 Rue Louis Braille • 69 Boulevard de Reuilly • 9 Place Félix Éboué • 37 Rue Taine • 33 Rue Proudhon • 3 Place Lachambeaudie • 8 Rue Neuve Tolbiac • 93 Rue du Chevaleret • 48 Rue de Tolbiac • 76 Rue de Tolbiac • 92 Rue de Tolbiac • 116 Rue de Tolbiac • 145b Avenue de Choisy • 7 Place d'Italie

Horaires de service de la ligne 64 de bus

La ligne de bus 64 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:10 - 23:50

Lundi 00:10 - 23:50
Mardi 00:10 - 23:50
Mercredi 00:10 - 23:50
Jeudi 00:10 - 23:50
Vendredi 00:10 - 23:50
Samedi 00:10 - 23:50
Dimanche 00:10 - 23:50
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 64 de bus est Gambetta et le dernier arrêt est Place D'Italie. La ligne 64 (Direction: Place D'Italie) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 64 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 64 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 64 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 64 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 64

A quelle heure la ligne 64 de bus démarre son service?

La ligne de bus 64 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrête son service?

La ligne de bus 64 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Place D'italie - Gambetta - Mairie Du 20e de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.