Bus - 64

64

MAIN

TTC

État de la ligne: Service modifié

Publié le: 10/18/2018 4:15 PM
Lignes affectées: TTC - 64
64 Main - Temporary route change due to Scotiabank Waterfront Marathon

Itinéraires et stations de la ligne 64 de bus

La ligne 64 de bus (Direction: 64 - Main Street Station) a 11 arrêts au départ de Wineva Ave At Queen St East et se termine à Main St Station.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 64: Démarre normalement son service à 00:12 et fini à 23:52. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 64 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 64 - Main Street Station

Wineva Ave At Queen St East 2100 Queen St E, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Hambly Ave At Queen St East North Side 2072 Queen St E, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Hambly Ave At Williamson Rd 63 Hambly Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Williamson Rd At Southwood Dr 55 Williamson Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Southwood Dr At Glen Ames 39 Southwood Dr, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Southwood Dr At Kingston Rd 125 Southwood Dr, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Main St At Lyall Ave North Side 51-53 Main St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Main St At Swanwick Ave 87 Main St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Main St At Gerrard St East 155 Main St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Main St At Danforth Ave 275 Main Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Main St Station 327 Main St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 64

A quelle heure la ligne 64 de bus démarre son service?

La ligne de bus 64 démarre son service à 00:12 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrête son service?

La ligne de bus 64 termine son service à 23:52 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne MAIN de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne MAIN de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 64 de bus

Wineva Ave At Queen St East • Hambly Ave At Queen St East North Side • Hambly Ave At Williamson Rd • Williamson Rd At Southwood Dr • Southwood Dr At Glen Ames • Southwood Dr At Kingston Rd • Main St At Lyall Ave North Side • Main St At Swanwick Ave • Main St At Gerrard St East • Main St At Danforth Ave • Main St Station

Liste des rues passant par la ligne 64 de bus

2100 Queen St E • 2072 Queen St E • 63 Hambly Ave • 55 Williamson Rd • 39 Southwood Dr • 125 Southwood Dr • 51-53 Main St • 87 Main St • 155 Main St • 275 Main Street • 327 Main St

Horaires de service de la ligne 64 de bus

La ligne de bus 64 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:12 - 23:52

Lundi 00:12 - 23:52
Mardi 00:12 - 23:52
Mercredi 00:12 - 23:52
Jeudi 00:12 - 23:52
Vendredi 00:12 - 23:52
Samedi 00:12 - 23:52
Dimanche 00:12 - 23:52
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 83 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 64 de bus est Wineva Ave At Queen St East et le dernier arrêt est Main St Station. La ligne 64 (Direction: 64 - Main Street Station) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 64 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 64 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 64 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 64 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 64

A quelle heure la ligne 64 de bus démarre son service?

La ligne de bus 64 démarre son service à 00:12 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrête son service?

La ligne de bus 64 termine son service à 23:52 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 64 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne MAIN de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne MAIN de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.