Ligne 66
Aeschi B. Spiez, Post→Spiez, Bahnhof
PostAuto AG
PostAuto AG 66 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 66 de bus (Aeschi B. Spiez, Post→Spiez, Bahnhof) a 13 arrêts au départ de Aeschi B. Spiez, Post et se termine à Spiez, Bahnhof.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 66 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aeschi B. Spiez, Post→Spiez, Bahnhof (13 arrêts)
Aeschi B. Spiez, Post
Aeschi B. Spiez, Adelmatt
Mülenen, Suldbrücke
Mülenen, Chappelegand
Emdthal, Bad Heustrich
Emdthal, Dorf
Aeusseres Emdthal
Spiezwiler, Stegweide
Spiezwiler, Rössli
Spiezwiler, Schulhaus
Spiezwiler, Neumatte
Spiez, Lötschbergplatz
Spiez, Bahnhof
FAQ de la ligne 66
A quelle heure la ligne 66 de bus démarre son service?
66 bus est en service à partir de 06:30 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 66 de bus arrête son service?
66 bus est en service jusqu’à 17:27 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 66 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aeschi B. Spiez, Post→Spiez, Bahnhof Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAeschi B. Spiez, Post→Spiez, Bahnhof Bus autour de vous.
Y a-t-il 66 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 66 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 66 de bus
La ligne de bus 66 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 06:30 - 17:27
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 17:27 | 57 - 270 |
mar. | 06:30 - 17:27 | 57 - 270 |
mer. | 06:30 - 17:27 | 57 - 270 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 06:30 - 17:27 | 57 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 66 (from Aeschi B. Spiez, Post), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 66 (Aeschi B. Spiez, Post→Spiez, Bahnhof) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
66 ligne bus tarif
Les tarifs de PostAuto AG 66 (Aeschi B. Spiez, Post→Spiez, Bahnhof) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de PostAuto AG vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de PostAuto AG.
66 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne 66 de bus est Aeschi B. Spiez, Post et le dernier arrêt est Spiez, Bahnhof. La ligne 66 (Aeschi B. Spiez, Post→Spiez, Bahnhof) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 66 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 66 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 66 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 66
Suivez la line 66 (Aeschi B. Spiez, Post→Spiez, Bahnhof)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 66 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la 66, à Genève
66 - Directions alternatives
Lignes de PostAuto AG à Genève
- 241 - Schüpfheim, Bahnhof - Sörenberg, Rothornbahn/ Horaires
- 611 - Riggisberg, Post - Schwarzenburg, Bahnhof/ Horaires
- 124 - Lavorgo, Stazione - Sobrio, Paese/ Horaires
- 192 - Lavey-les-Bains, Et. Thermal - St-Maurice VS, gare/ Horaires
- 226 - Heiden, Post - Heerbrugg, Bahnhof/ Horaires
- 120 - Villeneuve VD, gare - Monthey, gare CFF/ Horaires
- 812 - Cinuos-chel-Brail, staziun - Zernez, staziun/ Horaires
- 806 - Turbenthal, Bahnhof - Turbenthal, Neubrunn/ Horaires
- 358 - Bad Zurzach, Bahnhof - Baldingen, Oberdorf/ Horaires
- 456 - Bad Ragaz, Bahnhof - Bad Ragaz, St. Leonhard/ Horaires
- 952 - Samnaun-Compatsch, Abzweigung - Samnaun-Dorf, Musella/ Horaires
- 75 - Porrentruy, gare - Villars-sur-Fontenais/ Horaires
- 117 - Flims Dorf, Bergbahnen - Flims Dorf, Fischeisch Wendep./ Horaires
- 925 - Scuol-Tarasp, staziun - Val Sinestra, hotel/ Horaires
- N44 - Stans, Bahnhof - Emmetten, Post/ Horaires
- 615 - Rickenbach-Attikon, Bahnhof - Altikon, Brückenwaage/ Horaires
- 6 - Châtillon JU, haut du village - Delémont, gare/ Horaires
- 42 - Tschiertschen, Dorf - Chur, Postautostation/ Horaires
- 632 - Ricken SG, Uznacherstrasse - Uznach, Bahnhof/ Horaires
- 386 - Fontany - Eison, La Crettaz/ Horaires