Ligne 66
Old Mill Station
TTC
TTC 66 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 66 de bus (Old Mill Station) a 21 arrêts au départ de Marine Parade Dr at Silver Moon Dr et se termine à Old Mill Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 66 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Old Mill Station (21 arrêts)
Marine Parade Dr at Silver Moon Dr
Park Lawn Rd at Lake Shore Blvd West North Side
Opposite 88 Park Lawn Rd
Park Lawn Rd at Gardiner Expressway (Eb Off Ramp)
Park Lawn Rd at Gardiner Expressway (Wb on Ramp)
Park Lawn Rd at the Queensway North Side
Park Lawn Rd at Lorne Ave
Park Lawn Rd at Cannon Rd
Park Lawn Rd at Kinsdale Blvd North Side
Berry Rd at Ballacaine Dr
Berry Rd at Prince Edward Dr South
Prince Edward Dr South at Edwalter Ave
Prince Edward Dr South at Kirk Bradden Rd East
Prince Edward Dr South at Kingslea Gardens
Prince Edward Dr South at Glenaden Ave East
Prince Edward Dr South at Edgemore Dr North Side
Prince Edward Dr South at Meadowvale Dr
Prince Edward Dr South at Bloor St West
Bloor St West at the Kingsway
Old Mill Station
Old Mill Station
FAQ de la ligne 66
A quelle heure la ligne 66 de bus démarre son service?
66 bus est en service à partir de 00:04 les lundi.
A quelle heure la ligne 66 de bus arrête son service?
66 bus est en service jusqu’à 23:52 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 66 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Old Mill Station Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOld Mill Station Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 66 (Old Mill Station) bus ?
Le tarif de la Old Mill Station (Old Mill Station) bus est de $3.30.
Y a-t-il 66 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 66 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 66 de bus
66 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:07 - 23:52
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:04 - 23:52 | 4 - 16 |
mar. | 00:07 - 23:52 | 4 - 16 |
mer. | 00:07 - 23:52 | 4 - 16 |
jeu. | 00:07 - 23:52 | 4 - 16 |
ven. | 00:07 - 23:52 | 4 - 16 |
sam. | 00:07 - 23:56 | 10 - 15 |
dim. | 00:11 - 23:53 | 10 - 16 |
TTC bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 66 (from Marine Parade Dr at Silver Moon Dr), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 66 (Old Mill Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TTC maintenant.
66 ligne bus tarif
Pour TTC 66 (Old Mill Station) le tarif est de $3.30. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur TTC veuillez consulter Moovit ou le site officiel de TTC
66 (TTC)
Le premier arrêt de la ligne 66 de bus est Marine Parade Dr at Silver Moon Dr et le dernier arrêt est Old Mill Station. La ligne 66 (Old Mill Station) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 66 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 66 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 66 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 66
Suivez la line 66 (Old Mill Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 66 suivi TTC bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TTCou un planificateur d'itineraire Bus, Streetcar, Métro, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TTC et tout bus, incluant la 66, à Toronto
Lignes de TTC à Toronto
- 75 - SHERBOURNE/ Horaires
- 38A - HIGHLAND CREEK/ Horaires
- 80 - QUEENSWAY/ Horaires
- 59 - MAPLE LEAF/ Horaires
- 110A - ISLINGTON SOUTH/ Horaires
- 53 - STEELES EAST/ Horaires
- 94 - WELLESLEY/ Horaires
- 123F - SHERWAY/ Horaires
- 60 - STEELES WEST/ Horaires
- 341 - KEELE NIGHT BUS/ Horaires
- 107C - YORK UNIVERSITY HEIGHTS/ Horaires
- 17A - BIRCHMOUNT
- 107B - YORK UNIVERSITY HEIGHTS/ Horaires
- 86 - SCARBOROUGH/ Horaires
- 97C - YONGE/ Horaires
- 905A - EGLINTON EAST EXPRESS/ Horaires
- 52A - LAWRENCE WEST/ Horaires
- 102C - MARKHAM RD./ Horaires
- 403 - DON MILLS SOUTH/ Horaires
- 36A - FINCH WEST/ Horaires