Ligne 67
Jumet (Madeleine) - Fleurus (Champs Elysées)
TEC Charleroi
TEC Charleroi 67 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 67 de bus (Jumet Madeleine→Fleurus Champs Elysées) a 43 arrêts au départ de Jumet Madeleine et se termine à Fleurus Champs Elysées.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 67 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Jumet Madeleine→Fleurus Champs Elysées (43 arrêts)
Jumet Madeleine
Jumet Rue Bertaux
Jumet Chaussée De Gilly
Jumet Chaussée De Gilly
Jumet Rue Hector Denis
Jumet Ecole De Houbois
Jumet Place De Houbois
Jumet Révolution
Jumet Fraternité
Jumet Ecoles Des Hamendes
Jumet Rue Louis Lambert
Jumet Hamendes
Ransart Rue De Gilly
Ransart Masses-Diarbois
Ransart Rue Louis Jasmes
Ransart Place Ferrer (Bois)
Ransart Appaumée
Ransart Rue Volders
Ransart Rue Destrée
Ransart Rue du Petit Sablon
Ransart Rue du Socquoy
Ransart Place Communale
Ransart Chapelle
Ransart Cimetière
Heppignies Ferme Robin
Heppignies Cerisier
Heppignies Place Communale
Heppignies Château D'Eau
Wangenies Rue du Muturnia
Wangenies Chaussée De Ransart
Wangenies Rue Général Patris
Wangenies Rue P. Debauche
Wangenies Rue du Campinaire
Wangenies Rabiseaux
Fleurus La Marcelle
Fleurus Chapelle
Fleurus Avenue Brunard
Fleurus Gare Sncb
Fleurus Rue du Gazomètre
Fleurus Athénée
Fleurus Centre
Fleurus Rue Moulin Naveau
Fleurus Champs Elysées
FAQ de la ligne 67
A quelle heure la ligne 67 de bus démarre son service?
67 bus est en service à partir de 06:48 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrête son service?
67 bus est en service jusqu’à 19:24 les dimanche.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Jumet (Madeleine) - Fleurus (Champs Elysées) bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsJumet (Madeleine) - Fleurus (Champs Elysées) bus autour de vous.
Y a-t-il 67 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 67 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 67 de bus
67 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:48 - 20:24
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:48 - 20:24 | 25 - 68 |
mar. | 06:48 - 20:24 | 25 - 68 |
mer. | 06:48 - 20:24 | 54 - 68 |
jeu. | 06:48 - 20:24 | 25 - 68 |
ven. | 06:48 - 20:24 | 25 - 68 |
sam. | 07:20 - 20:24 | 60 - 61 |
dim. | 07:24 - 19:24 | 59 - 60 |
TEC Charleroi bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 67 (from Jumet Madeleine), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 67 (Jumet Madeleine→Fleurus Champs Elysées) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Charleroi maintenant.
67 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Charleroi 67 (Jumet Madeleine→Fleurus Champs Elysées) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Charleroi vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Charleroi.
67 (TEC Charleroi)
Le premier arrêt de la ligne 67 de bus est Jumet Madeleine et le dernier arrêt est {Fleurus Champs Elysées. La ligne 67 (Jumet Madeleine→Fleurus Champs Elysées) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 67 a 43 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 48 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Charleroi, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 67 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 67 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 67
Suivez la line 67 (Jumet Madeleine→Fleurus Champs Elysées)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 67 suivi TEC Charleroi bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Charleroiou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Charleroi et tout bus, incluant la 67, à Belgium
67 - Directions alternatives
- 67 - Ransart Place Communale→Fleurus Champs Elysées / Horaires
- 67 - Jumet Madeleine→Wangenies Rue du Campinaire / Horaires
- 67 - Fleurus Champs Elysées→Jumet Madeleine / Horaires
- 67 - Ransart Place Communale→Jumet Madeleine / Horaires
- 67 - Heppignies Place Communale→Jumet Madeleine / Horaires
- 67 - Jumet Madeleine→Ransart Place Communale / Horaires
Lignes de TEC Charleroi à Belgium
- 21 - Marcinelle (Hublinbu) - Charleroi Gare Centrale/ Horaires
- 163 - Fleurus - Ransart - Gosselies/ Horaires
- 136C - Chimay - Cerfontaine/ Horaires
- M4AB - Châtelineau (Pl. Destrée) - Gare Centrale/ Horaires
- 192 - Nalinnes - Gozée - Thuin/ Horaires
- 132C - Walcourt - Froidchapelle - Chimay/ Horaires
- 366 - Baisy-Thy - Genappe - Rêves/ Horaires
- 85 - Jumet (Brulotte) - Gare Centrale/ Horaires
- 20 - Gerpinnes - IMTR - Gare Centrale/ Horaires
- 156 - Châtelet - Velaine - Tamines - Châtelet - Gilly/ Horaires
- 19 - Gerpinnes - Nalinnes - Gare Centrale/ Horaires
- 51 - Luttre (SNCB) - Monceau-sur-Sambre (Moulin)/ Horaires
- 60 - Jumet (Madeleine)-Villers-Perwin (Trois Tilleuls)/ Horaires
- 65 - Jumet (Madeleine) - Pont-à-Celles (Place)/ Horaires
- 71 - Gare Centrale - Monceau-sur-Sambre (Moulin)/ Horaires
- 17 - Fleurus - Wanfercée-Baulet - Gilly - Châtelet/ Horaires
- 109A - Gare Centrale - Beaumont - Chimay/ Horaires
- 41 - Charleroi - Courcelles - Gosselies - Jumet/ Horaires
- 52 - Gare Centrale - Nalinnes - Gourdinne/ Horaires
- 70 - Montigny-le-Tilleul (Vésale) - Gare Centrale/ Horaires