Ligne 676
Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof
PostAuto AG
PostAuto AG 676 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 676 de bus (Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof) a 12 arrêts au départ de Henggart, Bahnhof et se termine à Winterthur, Hauptbahnhof.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 676 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof (12 arrêts)
Henggart, Bahnhof
Dägerlen, Lindenhof
Dägerlen, Oberwil
Dägerlen, Berg
Rutschwil
Hettlingen, Föhrenstrasse
Hettlingen, Dorf
Unterohringen, Wisental
Oberohringen, Friedenstrasse
Winterthur, Schützenhaus
Winterthur, Spital
Winterthur, Hauptbahnhof
FAQ de la ligne 676
A quelle heure la ligne 676 de bus démarre son service?
676 bus est en service à partir de 00:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 676 de bus arrête son service?
676 bus est en service jusqu’à 23:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 676 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHenggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 676 (Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof) bus ?
Le tarif de la Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof (Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof) bus est de Fr2.70 - Fr8.80.
Y a-t-il 676 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 676 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 676 de bus
676 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:00 - 23:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:00 | 30 |
mar. | 00:00 - 23:00 | 30 |
mer. | 00:00 - 23:00 | 30 |
jeu. | 00:00 - 23:00 | 60 |
ven. | 00:00 - 23:00 | 30 |
sam. | 00:00 - 23:00 | 60 |
dim. | 00:00 - 23:00 | 60 |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 676 (from Henggart, Bahnhof), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 676 (Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
676 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour PostAuto AG 676 (Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof) varie entre Fr2.70 et Fr8.80. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de PostAuto AG veuillez consulter Moovit ou le site officiel de PostAuto AG.
676 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne 676 de bus est Henggart, Bahnhof et le dernier arrêt est Winterthur, Hauptbahnhof. La ligne 676 (Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 676 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 676 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 676 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 676
Suivez la line 676 (Henggart, Bahnhof→Winterthur, Hauptbahnhof)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 676 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la 676, à Genève
676 - Directions alternatives
- 676 - Henggart, Bahnhof→Winterthur, Museumstrasse/Hb / Horaires
- 676 - Hettlingen, Föhrenstrasse→Winterthur, Hauptbahnhof / Horaires
- 676 - Hettlingen, Föhrenstrasse→Winterthur, Museumstrasse/Hb / Horaires
- 676 - Winterthur, Hauptbahnhof→Henggart, Bahnhof / Horaires
- 676 - Winterthur, Hauptbahnhof→Hettlingen, Föhrenstrasse / Horaires
Lignes de PostAuto AG à Genève
- 381 - Les Haudères, centre - Sion, poste/gare/ Horaires
- M26 - Thun, Bahnhof - Oey-Diemtigen, Bahnhof/ Horaires
- N95 - Frick, Bahnhof - Eiken, Poststrasse
- 58 - Uetendorf, Bahnhof - Uetendorf, Bahnhof/ Horaires
- 338 - Bremgarten AG, Bahnhof - Bremgarten AG, Bahnhof/ Horaires
- 181 - Lauenen b. Gstaad, Rohrbrücke - Gstaad, Bahnhof/ Horaires
- 332 - Baden, Postautostation - Bremgarten AG, Obertorplatz/ Horaires
- 56 - Wattenwil, Grundbach - Riggisberg, Post/ Horaires
- 223 - Küblis, Bahnhof - Küblis, Tälfsch/ Horaires
- 941 - Tschlin, cumün - Strada i. E., Cuncalada/ Horaires
- 84 - Augst BL, Stundeglas - Rheinfelden, Bahnhof/ Horaires
- 625 - Yverdon-les-Bains, gare - Mauborget, village/ Horaires
- 728 - Uzwil, Bahnhof - Niederhelfenschwil, Neudorf/ Horaires
- 827 - Uster, Bahnhof - Fehraltorf, Schrännenbrunnen/ Horaires
- 725 - Wil SG, Bahnhof - Niederhelfenschwil, Neudorf/ Horaires
- 430 - Bercher, gare - Thierrens, gare routière/ Horaires
- 720 - St-George, village - Allaman, gare/ Horaires
- 290 - Charmey (Gruyère), Le Chêne - La Valsainte, Couvent/ Horaires
- 346 - Wohlen AG, Bahnhof - Hägglingen, Altersheim/ Horaires
- 572 - Filisur, Bahnhof - Lenzerheide/Lai, Post/ Horaires